психолог

11:54 23-03-2004 / Аля, обратиться

Девочки! Нужен совет! Что подарить гражданскому мужу на 35 летие. День Рож. завтра. Вместе 4 года.
А что по поводу дорогого коньяка! Или неприлично! В пределах $ 100- 200.

Ответы

# 12:49 23-03-2004 Лерчик, обратиться
Если Ваш муж является ценителем этого напитка, то это хороший подарок. Вы наверняка знаете, какую марку он предпочитает, что касается выдержки- берите V. S. O. P. ,а еще лучше(и соответственно дороже) X. O.
# 12:59 23-03-2004 Валентина…, обратиться
Тоже в поисках подарка своему мужу на днях 31 год будет. Мой муж например вообще не пьёт и коньяк был бы не актуален. Хотелось бы, чтобы мужчины тоже ответили на этот вопрос.
1. Аля в том году я подарила мужу халат - купила в ADIDAS - 4 тыс. стоил - как раз можно уложиться в лимит. В Hugo Boss тоже не плохие халаты около 5 тыс. правда в том год мне цвета не понравились.
2. Можно парфюм + гель для душа + стик. Но скорее всего ты дарила что- нибудь в таком роде на 14 или 23 февраля.
Спроси у мужа! !! Хотя мне это не помогло. Мой мне сказал, что ничего не нужно - нужна только я и можно купить только ленточку, чтобы мне себя повязать. Так что у меня сейчас тоже головная боль.
Я думала и о фотике, о кроссовках NIKE (как раз 200 у. е. ), о цепочке золотой, о ремне Москино или Хуго. ..
Моя знакомая недавно поларила своему мужу крем от морщин за 150 у. е. Он у неё был просто в восторге.
Другая знакомая подарила совему другу золотой браслет - тоже тот в восторге. А мой бы муж такое точно не оценил. Видишь Аля каждому своё. Удачи.
Тоже очень жду советы от девушек и парней.
# 13:19 23-03-2004 Туся, обратиться
Да, девушки, искренне сочувствую и думаю с ужасом о том, что и у моего день рождения тоже настоупит, хоть и нескоро. У самой была мысль насчет коньяка - знаю, он был бы рад, но, с другой стороны, все- таки банально. Ему коньяк коллеги наверняка подарят. Ну не носки же дарить! ))) Мельнкула мысль начет галстука. Знаю, банальность еще та, но кстати: сколько может стоить нормальный галстук и какой фирмы лучше? Для меня 200 баксов, правда, дорого. На 23 февраяля дарила отличный чай в красивых коробочках. Он очень любит. Кофеманам можно кофе подарить. Элитный кофе в красивой цпаковке - не такой уж дешевый подарок. Ремень, кстати, хорошая идея. Еще я дарила как- то электрическую зубную щетку навороченную. Он ее обожает )))). Баксов 70 или побольше даже обошлось. Для ценителей можно электробритву. Если любит путешествовать - стильный маленький рюкзачок городской. А так с идеями у самой дефицит. Да вот пришло в голову. Есть такая фирма le future. Она продает всякие интересные штуковины - современные технологии, каки- нибуль часы прикольные, или какие- нибудь ручки многофункциональные, например, и прочие предметы быта, но очень необычные. Для любителей могло бы быть интересно.
# 14:19 23-03-2004 Катюшка, обратиться
Я своему подарила цифровой фотоаппарат последней модели. Взяла "ссуду" на работе. К тому же облегчила участь пришлашенных друзей. Они вложились в фотоаппарат и им не пришлось ломать голову, чтобы подарить очередной хлам "для отчёта". Я не призываю к такому же, очень многие предпочиают делать подарки только от себя. Такое тоже вполне понятно. )) А еще лучше дарить то, что быдет полезно вам обоим. ))) Хотя, это тоже не обязательно ))
# 15:01 23-03-2004 Ника, обратиться
Самый долгоиграющий подарок своему мужу я сделала на совершеннолетие(21)сына родила. Уже 9 лет радуется. Ну а если серьёзно, то попасть в точку можно только хорошо зная человека. Моему в декабре 30 ник был, я ему подарила лыжи, он свои в прошлом году вместе с ключицей сломал. От близких он получил- самолёт на радиоуправлении(полный восторг, как оказалось), и черепаху водяную(причиндалы пришлось покупать самим, что было дороже тортиллы), тоже в восторге, член семьи теперь. Это то, что запомнилось хорошо, а вот коньяк, мне кажется выпьется и забудется. Но это моё мнение.
# 16:45 23-03-2004 Аноним, обратиться
Мужчины где жы Вы? Поделитесь, чтобы Вы хотели на день рожденье?
# 17:45 23-03-2004 Дятел, обратиться
Мужчине проще подарок подобрать чем женщине - IMHO, конечно. Лично я при покупке подарка исхожу из принципа - самому купить жаба душит, потому как можно обойтись, а в подарок мона- ). Ну смотрите. .. Заколка/ булавка для галстука у него есть? Купите нормальный Dupont. .. если мужика не на помойке нашли, то лучше Тифани, или хороший щелковый галстук. Подойдет брючный ремень, например от Бали. Я уже не говорю про письменые принадлежности. .. Он курит? Подарите зажигалку. .. Не курит (подонок), спортом занимается, тогда перчатки для занятий фитнесом. Машина есть? короче мона продолжать до бесконечности. ..
# 09:27 24-03-2004 Аля, обратиться
Уважаемый Дятел. Все вышеперечисленные подарки уже дарены, передарены: и зажимы для галстука, и подтяжки (ремень не носит), зажигалки, дорогие трубки, фотоаппараты есть, халаты в нескольких экземплярах, ручки передарены, галстуки, рубашки тоже. Из одежки подарков не приемлит. Портмоне тоже дарила. А может что- нибудь механическое. Мужчины отзовитесь. Бритва не нужна, cтрижет машинкой. Нужен Ваш совет. Спасибо.
# 10:05 24-03-2004 Валентина…, обратиться
Аля! Может подарить ему ниж. бельё? ! Я на Новый год папе своему дарила. Покупала в Hugo Boss. Папа просто в восторге.
Поговорила с коллегами. Одна дарила спортивные брюки. Другая - джемпер JOPP - не знаю в каком ты городе, но в этом магазине у нас СПБ много что хорошего можно найти из вещей.
# 10:08 24-03-2004 Ника, обратиться
Я не мужчина конечно, но если все причиндалы есть, я кстати их и перечислять не стала т. к. такого добра, после 10 лет брака хватает. Подарите большую кружку(литров 5)и туда рыбку золотую! Пусть желания загадывает!
# 10:11 24-03-2004 Валентина…, обратиться
Может новенький мобильный телефончик? Мой муж на мой день рожденья (на 25 лет) мне подарил. Я правда и хотела такой подарок. Вот хожу уже 6 мес. и радуюсь. .
# 10:20 24-03-2004 Валентина…, обратиться
Сорри забыла о лимите. Телефон будет около 400- 500 у. е. А вот бельё как раз 150- 200 у. е.
Аля как определишься с подарком. Расскажи. ..
# 10:35 24-03-2004 Аля, обратиться
Девочки!
Спасибо! Но у него и так 4 телефона. Зачем еще? По поводу белья пока не созрела. А может быть еще кто- нибудь дарил что- нибудь едакое. Спасибо
# 14:05 24-03-2004 Наталия, обратиться
Я своему на один праздник подарила роскошный дубовый письменный стол, потом соответствующее кресло. Теперь мы ему дарим то настольные часы с гравировкой, то чернильницу антикварную (для мелочей), фотографии в рамках и т. д. Рабочее место дома нужно почти любому мужчине. Подарите хотя бы секретер.