психолог

14:24 23-03-2004 / Викуся, обратиться

Интересно мнение всех гостей форума и психолога. Есть такая пословица: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я только ендавно стал о енй задумываться. Дело в том, что мой молодой человек, выпив бутылку- другую пива (для него это совсем немного, он крупный), начинает мне активно в любви признаваться (он и в абсолютно трезвом виде это делает, но меньше) и по телефону, и вживую, строит планы на будущее, о совместном отдые, о детях. Сначала я внимания не обращала, даже подсмеивалась, мол, в тебе не любовь, а алкоголь говорит, и в серьезность его планов не верила. Но некоторые планы уже он реализовал или вот- вот реализует. Кое- что из того, что он мне выпив пива говорил, и сейчас в "сухом виде" повторяет. Ту я начала задумываться: может, то, что он гворит, правда? Может, он и правда ко мне серьезно относится? Как вы считаете, можно лди доверять тому, что он мне говорит?

Ответы

# 15:16 23-03-2004 Ника, обратиться
Так поговори с ним без пива, проблема какая?
# 15:30 23-03-2004 Викуся-Нике…, обратиться
Проблема в том, что я боюсь его спугнуть Ну что я ему скажу? Правда ли милый, что ты от меня детей хочешь? Или попрошу денег, как он мне обещал? Так это в будущем, а там кто знает. .. Мы ведь всего несколько месяцев вместе. Как- то это все уж слишком в лоб.
# 16:51 23-03-2004 Аноним, обратиться
попробуйте в лоб спросить, я тоже когда под алкоголем говорю все что думаю на самом деле, хотя когда трезвая - я молчунья. Но если меня в лоб спросить, я тоже правду скажу как есть.
# 01:32 24-03-2004 Ника, обратиться
Тогда вместе пару тостов, и в ЗАГС!
# 06:43 24-03-2004 Вася, обратиться
не, не надо загс. формальность ета. важнее сам процесс. в молодости игра такая была как напьемся - пошли жениться) вспоминаю одну- расписались в метро(за 15 мин сагитировал)). и документ составили, со свидетельскими подписями. потом всю ночь гуляли по парку возле ее дома. а на следующий день потерял ее телефон и не смог найти ентот дурацкий парк и дом) пару раз мне сама звонила- как назло меня не было в енто время.
# 20:00 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Викуся! Вполне возможно, что в состоянии опьянения Ваш молодой человек чувствует меньше ограничивающих барьеров, меньшую ответственность, и может свободнее выражать свои желания. Можете как- нибудь невзначай спросить его, действительно ли он считает так, как говорил, к примеру, вчера. .. ни к чему при этом его не обязывая.