психолог

14:43 25-03-2004 / Света, обратиться

Уважаемый доктор, у меня немного интимная проблема. Мы с мужем месяц не были близки, потом я забеременела, но у меня угроза выкидыша и контакты запрещены. Сейчас в сумме мы 4 месяца "отдыхаем". Я люблю своего мужа и доверяю ему, но все- таки немного сомневаюсь. Ведь придется еще воздерживаться 5мес + 2 после родов. Сможет ли он подавить свои естеств. потребности? Что мне делать? Забыла написать, орально заниматься я не могу, у меня страшный токсикоз. ..

Ответы

# 12:52 26-03-2004 Юля, обратиться
Если любит, то сможет, а потом можно ведь и руками поласкать. Поговорите с ним самим на эту тему, не стесняйтесь, главное не отворачивайтесь от него.