психолог

15:30 25-03-2004 / Диана, обратиться

Я вам тут писала недавно, что хотела бросить парня. . . но мучалась! Так вот, теперь я это сделала, теперь мучается ОН (Стас)! Я ему прямо сказала, что рассатюсь с ним. Что хочу быть одна, что влюбилась в другого, даже если мне ничего не светит, я хочу быть одна! После этого, он ушел напиваться с друзьями. В 3 часа гочи пришле пьяный ко мне домой в невминяемом состоянии! Я впервые в жизни увидела, как он плачет, это были не слезы, это был как вой голодного волка (душераздирающее зрелище). Я его отсавила отсыпаться! Утром разбудила его, еле подняла его, он опять плакал. Вообщем в итоге я попросила поддержать его его друзей. Единственное, что я сейчас боюсь, что он будет за мной бегать! Я знаю, что я сволочь, но как его убедить в этом? Как сделать так, чтобы он не преследовал меня? А ведь он может и сегодня ночью ко мне заявиться опять пьяным. . .Не думала, что бросать человека сложнее, чем быть кинутым! Меня кидали парни, а теперь впервые в жизни я решила это сделать. И теперь я беспокоюсь за его здоровье, как бы он ничего с собой не сделал! Он уже такие вещи говорит, похожими на пациента из соотсветствующей клиники . Подскажите люди, что делать! ? Как ему легче пережить этот разрыв? Что надо сделать его друзьям? Я сама уже на валерьянке сиду и 3 сутки почти не сплю! Но точно знаю, что не хочу с ним встречаться!

Ответы

# 16:20 25-03-2004 Аноним, обратиться
skolko tebe let?
# 23:47 25-03-2004 Диана, обратиться
А это имеет какое- то значение?
# 20:47 26-03-2004 Диана, обратиться
так здесь мне никто и не ответит? ?? ?? "Спасибо"
# 23:00 27-03-2004 Стас, обратиться
Привет, у меня похожая проблема, если есть желание можно пообщаться на
ту тему! Спасибо!
мыло s3p@inbox. ru
аська 348497568