психолог

15:48 08-04-2004 / Ириска, обратиться

Впервые моим любовником стал женатый мужчина. Я его очень люблю, а он меня, и хочу, чтобы он был всегда со мной. Но у него двое маленьких детей. Он говорит, что именно из- за них не может уйти от жены. С женой у него отношения становятся с каждым днем все хуже (он мне рассказывает об этом, а я удивляюсь, как с такой женщиной можно жить). Но не смотря на это он очень боится, что о нас узнает жена, боится, что она не простит его, подаст на развод. Поэтому ему приходиться постоянно ее обманывать: то начальник задержал, то машина сломалась и т. д. И это все в моем присутствии. Не понимаю, зачем ему это нужно. Он говорит, что к жене былых чувств нет, но я чувствую, что это не просто привычка, иначе зачем так врать. Тем более, как говорят его друзья, до меня он был верным мужем и хорошим отцом. Как мне быть, что надо делать и как нельзя, чтобы он стал только моим, тем более , что я его ценю как Мужчину, а жена считает (с его слов) по- другому. Только не надо осуждать меня, что разбиваю семью, эта семья уже не настоящая, так как там нет любви, по крайней мере с его стороны, иначе он не стал бы встречаться со мной, сметая все на своем пути. Кстати эта особа его недавно выгнала из дома(по причине того, что он постоянно стал поздно приходить, мало ей помогает, а он всего лишь старается как может обеспечивать семью) и две недели наслаждались свободой до тех пор, пока она его назад не позвала. Он вернулся только ради детей, которых он очень любит.

Ответы

# 15:57 08-04-2004 Елена, обратиться
послушайте, это звучит жестоко, но Ваш любимый очень хорошо устроился- у него т Вы и жена. Раз жена такая плохая- что ж он не уйдет от нее. Дети держат, а уйти от жены для настоящего мужчины- это еще не значит бросить своих детей. Думайте, нужны ли Вам эти отношения. Женатики очень редко бросают своих жен. Моя двоюродная сестра 16 лет потратила на женатика, а любовь была, как в кино, но сначала он не мог уйти потому что дочери были маленькие, потом не мог уйти потому что плохой пример зятьям, а потом нашел себе молодую.
# 16:04 08-04-2004 Zet, обратиться
У меня нет слов : ((
Ничего у вас с ним не выйдет, подумайте о себе, о своих нервах, если не в состоянии подумать о том, что ломаете чужие жизни, встречаясь с женатым мужчиной
# 16:05 08-04-2004 Аноним, обратиться
Я встречалась с женатым, таких эмоций не испытывала никогда, казалось, что лучше него никого нет, таяла в его обьятьях, теряла голову от его слов, он мне в любви признавался, но я знала, что это все понарошку, и все равно хотела быть сним. .. а потом подумала, у него до меня были любовницы, а с женой они уже лет 15 вместе, и никогда он ее не бросит, а даже если и бросит, то НАВЕРНЯКА будет гулять. Это точно. И потом, не говорите, что семьи нет, она есть, иначе бы он жил отдельно, а все семьи разные, может у них так принято. ..
# 16:09 08-04-2004 Лена, обратиться
RE: "Кстати эта особа его недавно выгнала из дома(по причине того, что он постоянно стал поздно приходить, мало ей помогает, а он всего лишь старается как может обеспечивать семью)". Мадмуазель, Вы бы хоть мозги использовали иногда. Она его выгнала из- за Вас, из- за того, что подозревает, что у него кто- то есть, а у Вас хватает наглости ее в этом обвинять. Читать противно было. Трудно быть хорошей женой, когда чувствуешь, что у мужа есть любовница. Отношения до Вас были не безоблачными (но у кого не быват кризисов), но благодаря Вам кризис только усугубится. Конечно их отношения будут портиться, пока есть Вы, до тех пор, пока он не поймет, что жена ему дороже и не оставит Вас. Не тешьте себя иллюзиями, что его держат только дети.
# 16:16 08-04-2004 Лерчик, обратиться
М- да, как говорится, если Бог захочет наказать человека, то в первую очередь отнимет мозги. Вы, Ириска, либо наивная до ужаса, либо, простите, дубинноголовая. Одно другого не лучше. Уже какое сообщение читаю на эту тему- все как будто сговорились, сначала слушают всякую чушь, которую им несут мужики, а потом локти себе кусают.
# 16:25 08-04-2004 Ника, обратиться
Ну поражаюсь наивности! Дети никого не держут, они уже есть, они люди! Это лишь сказки, для таких пустышек(((
# 16:29 08-04-2004 Вика, обратиться
Вот ей богу - прочитаешь такое , прям стыдно за женский пол . .тьфу . .Вы очень глупая женщина Ириска
# 16:45 08-04-2004 Вера, обратиться
Сочувствую Вам, но он никуда уходить не собирается. когда мужчина хочет уйти, его никакие груднички не могут удержать. Либо относитесь к нему, как он к вам - то етсь только ради секса, а сами тем временем подыскивайте неженатый вариант, что врядли возможно, так как вы его любите, либо терпите лапшу на ушках, как написала Елена, ещё очень- очень долго.
# 16:48 08-04-2004 Туся, обратиться
Не хочу повторяться, просто скажу, что согласна со всеми. И еще: подумайте, так ли Вам нужно то, чего Вы добиваетесь. Предположим, его и правда держат дети, а не жена. Ну бросит он ее - будет мучиться, постоянно к детям бегать. Вы же первая обижаться начнете. И к тому же: ей изменял, и Вам н6ачнет наверняка. Так что на всем этом счастья не построишь, тем более что он, скорее всего, Вам лапшу на уши вешает.
# 16:51 08-04-2004 Мартини, обратиться
Считаю, как и все предыдущие. Если он не ушел из семьи до сих пор, то не уйдет никогда. Никакие дети мужчину не удержат, если он сам этого не хочет. Ему просто очень удобно- иметь и жену и любовницу. И потом - зачем Вам мужчина с таким "наследством" в виде бывшей жены и детей. Не каждая женщина может принять детей мужа от первого брака. Особенно когда появляется свой ребенок.
# 17:00 08-04-2004 Ириски, обратиться
Мой любимый мне не раз говорил, что так хорошо как со мной ему никогда не было. Я очень ласковая, а жена никогда с его слабостями не считается. Со всеми своими бедами он идет ко мне. , просит моих советов. А жена - просто привычка, ему пока так удобно. Тем более эта женщина совсем за собой перестала следить, дома в последнее время все чаще ругается, устраивает истерики, предъявляет бесконечные притензии. Вы вот все меня осуждаете, а я вам скажу так: а если это любовь? Ведь может же человек ошибиться по молодости? Она его совсем не понимает, а я ему стала хорошей подругой, ласковой. И то что она родила от него двоих детей не дает ей право пользоваться им как своей собственностью, у него может быть своя личная жизнь.
# 17:05 08-04-2004 Мартини, обратиться
Да все женатые мужики любовницам про своих жен такое плетут и все равно продолжают с ними жить. Такое впечатление, что Вам нет и 20 лет. Уж больно Вы наивная.
# 17:06 08-04-2004 Лерчик, обратиться
Всем известна древесина: дуб, берёза и осина: )
# 17:07 08-04-2004 Ника, обратиться
Это только Вы так думаете, что жена привычка(((А ошибки бывают, тогда люди разводятся, несмотря на детей! А раз не уходит, значит привычка любимая, родная и самая самая, с которой и старость не страшна! А Вы так. мимолетное виденье. Кстати читала недавно, что изменяют неуверенные в себе мужчины! Самоутверждаются.
# 17:11 08-04-2004 Ириска, обратиться
Он и сам мне говорит, что со мной чувствует себя настоящим мужчиной. К вопросу о моем возрасте - мне 25 лет, была замужем.
# 17:16 08-04-2004 Мартини, обратиться
Многие и 25 лет и в более старшем возрасте остаются глупыми и наивными. Муж моей подруги ушел от нее в неделю, не смотря на двоих малолетних детей, вот как влюбился. Ему ничто не помешало. А Ваш сколько будет так Вас мурыжить. Если бы ему было так плохо в семье, как он Вам рассказывает, то давно бы уж развелся и жил с Вами.
# 17:18 08-04-2004 Ника, обратиться
"Он со мной чувствует себя настоящим мужчиной! "- я и говорю, слабак, оставьте его жене! Кстати зачем Вы развелись? Можно(по Вашим словам)привыкнуть было и потерпеть ради детей! ?
# 17:22 08-04-2004 Лерчик-Нике…, обратиться
Ника, она безнадежная. Предлагаю оставить ее в покое. Я сейчас перечитала ее сообщение еще раз, она оказывается еще просит совета, что ей надо делать, а что нельзя, чтобы он стал только ЕЁ. Она думает, что здесь можно получить инструкцию по применению чужих мужей.
# 17:33 08-04-2004 Ириска, обратиться
Да я просила у вас совета, потому что однажды мне уже было очень больно, когда меня предал мой муж, а терерь, снова полюбив человека, я не хочу его терять. От одной мысли, что он с ней мне становится плохо, тем более, что она его не достойна. Что ж получается, раз она его жена и родила от него двоих детей, то можно теперь об него ноги вытирать? Я ее ненавижу.
# 17:37 08-04-2004 Мартини, обратиться
Да какой можно здесь Вам дать совет? Если он не хочет бросать семью, то Вы то уж ничего с этим не поделаете. Что в Вас говорит? Любовь или чувство собственности? Если Вы его так любите, то принимайте его таким, какой он есть. Будте ему любовницей на протяжении всей жизни, такие случаи бывают.
# 17:37 08-04-2004 Туся, обратиться
"У него может быть своя личная жизнь" - интерееесно. .. Пока он с ней - не может. Конечно, может, она ругается, за собой не так следит. Но вряд ли она просто так ругается, вряд ли она так уж плоха. Ей тяжелее, ведь двое детей, да еще и муж не помогает. А он слабак - вместо того чтобы проблемы в своей семье решать, бегает к Вам жаловаться. .. Вы молодая, еще и без жены- детей найдете. Была бы уж она так плоха, вряд ли бы он прожил с ней столько времени.
# 17:45 08-04-2004 Туся, обратиться
Ириска, Вы сами сказали: ему так удобно. Это о многом говорит. Я не хочу вас ругать, мне Вас жаль. Она его недостойна, говорите - а как Вы можете судить? С его слов? Да я про своего бывшего мужа такого могу наговорить (причем правду только) - мало не покажется. Только вряд ли он на монстре женился. И за что Вы ее ненавидите? Если он не уходит - значит, сам не хочет. Ну ведь не к стулу же она его привязывает! А то что она ноги об него вытирает - значит, он сам позволяет. На что нужен мужик, позволяющий об себя ноги вытирать?
# 17:50 08-04-2004 Ника, обратиться
Опять ты про детей, твердолобая! На ссылу, читай http: // lipstick. ru/ ?act= more& i= 253
# 18:01 08-04-2004 Таня, обратиться
Я в просто в шоке над Вами, Ириска! ! А вы попробуйте воспитать двоих детей (тем более если они маленькие)! при таком х* *вом муже! да еще и хорошо последить за собой! ! Вот когда будут у вас дети (2! ) и вы будете как белка в колесе крутится, а ваш муж на лево ходить, вот тогда и будете рассуждать достайна такая жена мужа или нет! Неужели вы думаете что мужчина стал заводить второго ребенка, если ему было плохо с женой имея одного? ?? Это бред! ! Пора взрослеть! !
# 23:59 08-04-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ириска, ничего у вас не получится, и не пытайтесь. Человека выгнала жена, потом он вернулся к ней, такой плохой и чудовищной! Не будьте настолько наивной, ни один женатик не будет расписывать любовнице достоинства своей жены. Поливая свою жену грязью, он себя опускает ниже плинтуса, это НЕ МУЖИК. Ну а вы представьте, вот вы добились своего, он ваш. Не думаете, что через несколько лет, когда у вас родятся дети, он будет рассказывать новой молодой любовнице, какая скучная зануда его жена. ..
# 00:11 09-04-2004 ******, обратиться
Ириска, кто Вам дал право судить, вы что мировой судья? Зачем вы лезете в чужую семью? Как Вы можете быть уверены, что этот мужчина не будет обманывать Вас(а уж кому как не Вам знать, как он умеет врать)? Мне кажется, что раз уж Вы встречаетесь с женатым (и совесть Вам ничего не подсказывает), то ни в коем случае не поощряйте этого мужчину, когда он Вам "плачется", а переводите разговор на другую тему. Здесь изначально все неправильно: она плохая, он хороший, она его обстирывает, готовит, ждет ночами, а Вы на всем готовом, у Вас вечный праздник и "настоящая" любовь.
# 00:19 09-04-2004 Лика, обратиться
Неужели вы и в правду надеетесь, что сможете на чужом несчастье свое счастье построить? Я даже думаю, что это вы приложили все усилия, чтобы примерный муж сбился с пути истинного. Интересно, какой же надо быть ушлой, чтобы отбивать мужа от жены, отца от детей. Неужели мало свободных мужиков? Или это своеобразная месть: меня предали и сделали больно, теперь и я по трупам пойду?
# 02:15 09-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Ириска! Двое маленьких детей - это серьезный аргумент, и даже если вдруг мужчина станет жить только с Вами, он никогда не перестанет быть их отцом и никогда не будет "только Вашим". Это Ваш первый опыт такого тесного общения с женатым человеком, и, возможно, Вы не знаете, что иногда такой напор с его стороны означает порыв страсти, а не любви. .. Подумайте, на какие жертвы Вы готовы пойти ради того, чтобы продолжать отношения и трезво оцените последствия.
# 10:06 09-04-2004 Лана, обратиться
Скорее всего Вы Ириска не послушаете никого, в Вашем состоянии некой эйфории от страстного к Вам отношения любимого человека Вы все "пропускаете сквозь пальцы". А между тем прочитайте советы недельки через 2- 3. Доктор Вам все написал. От себя добавлю чего винить жену, когда у нее дое маленьких детей, гулящий муж, который судя по всему с детьми ей не помогает (откуда тут время собой заниматься); истерики говорите, дак ведь знаете маленькие дети имеют свойство болеть да и просто по ночам не спать, маленькие дети да еще двое - это Вам не на работу ходить, а потом в бассейн, или в парикмахерскую, а тут еще муженек учудил. Кстати Вы не задумывались, что ОН несчастный и ненаглядный бросил жену именно в самый трудный период, когда помогать нужно, а Вы не боитесь оказаться в такойже ситуации? ! И правильно сказал доктор "только Вашим" он не будет никогда, у него же двое детей, и имейте ввиду, если Вы рассчитываете на совместную семью детей то детям и Вам все время придется делить его с его детьми от первого брака, а иначе зачем Вам подлец, забывший своих детей? ! Честно, не советую даже если что- то получится.
# 10:43 09-04-2004 Любовь, обратиться
Мужичина, который шляется и наговаривает при этом на жену- полнейшая дрянь! А вот вы, мадам, кто? Зная, что у него семья и двое маленьких! !! деток видите ли стали любовницей. Такому примату нужно только одно и жена у него отличная, что до сих пор не выбросила за дверь, как старый и ненужный ботинок, а вот вы подбирите его, потому, как второй ботинок- это вы. Ненавидеть жену вашего стервятника за то, что она воспитывает его детей просто безобразно. Родите своих, потом все поймете.
# 12:29 09-04-2004 Володя, обратиться
Полностью согласен с Любовью. Хотел бы он уйти давно бы ушёл, а "вашим" Ириска он никогда НЕ БУДЕТ! !! Забудь наивная. Скорее всего у тебя месть за сломанную жизнь, поэтому ты и ломаешь чужую семью. 25 лет а мозгов чуть больше чем у котёнка : -( Грустно и печально читать такие истории. Да и он сам НЕ МУЖИК, раз бежит от жены и детей, когда надо быть рядом и помогать.
# 13:40 09-04-2004 Эмоция, обратиться
Конкретно Вам запудрили мозги, пора очнуться и снять розовые очки. А мужчина этот - недоносок, раз жену родную, которая ему детшек нарожала, в Ваших глазах грязью поливает.
# 13:50 09-04-2004 Ириска - Эмоции…, обратиться
Он очень хороший. И не забывает об ответственности перед семьей. Поэтому он разрывается между мной и семьей. Только эта ответственность его и держит.
# 14:04 09-04-2004 Туся, обратиться
Я бы советовала Вам его бросить как можно быстрее. Ну зачем Вам такие сложные отношения? Вы молодая, у Вас все впереди. Что вы с таким упорством за него держитесь? Я понимаю, Вы влюблены, он для вас самый лучший. Но время все лечит. А то Вы, извините, напоминаете маленького капризного ребенка. Который не понимает, что чужое брать нельзя. Объясните себе, что этот мужчина - не Ваш, чужая собственность, так сказать. А раз так - это уже воровство.
# 14:17 09-04-2004 Ооо, обратиться
Если, как вы говорите его очень любите и желаете ему счастья, то должны с ним расстаться и вернуть его семье. Ведь самому ему будет трудно сделать этот шаг, и даже если он уйдет из семьи, то это не надолго. Однако для вас это будет трудное решение, но не избежное, если вы его так любите как пишите об этом.
# 14:29 09-04-2004 Лена, обратиться
Как можно уговорить влюбленную да еще и недалекую девушку оставить человека, который как ей кажется, ее любит? ? Это НЕРЕАЛЬНО! Так что, уважаемые дамы, оставьте ее в покое - пока она сама не осознает, что он пудрит ей мозги, пока сама до этого не дойдет, все увещевания и устрашения бесполезны. Увы! К тому же она просто логически не понимает, что то, как он сейчас относится к своей жене - явный показатель его как минимум непорядочности. Ну изменяй, но грязью- то зачем поливать. Глупость это все и гадость. Мне лично оба отвратительны - как клубок змей.
# 14:46 09-04-2004 Аноним, обратиться
Лена, Вы не правы, почитайте о змеях. .. Ну и кто сказал, что мужчина недостоин Ириски? Вот тут они одинаковы, жена вызывает уважение и есть огромное желание, чтобы эта женщина послала муженька далеко и надолго. .. Ирис, когда пишите, перечитывайте свои слишком разнящиеся сообщения, пригодится, чтобы не выглядеть совсем уж глупышкой. ..
# 15:05 09-04-2004 Аноним, обратиться
Она его жена, а вы кто - просто любовница, отбивающая всеми способами мужа и отца от семьи. На чужом нечастье своего не построишь - всегда помните об этом. Дествительно ваш поступок можно сравнить с чем- то змеиным.
# 16:26 09-04-2004 доктор Алина, обратиться
Вот такая Ириска однажды забралась и в мою семью. .. Слава Богу, что у меня хватило сил вынести всю тяжесть ситуации. Ириска, Вам совет от обманутой жены - навсегда забыть о связях с женатыми мужчинами. Вы не представляете сколько бед вы приносите своей "мнимой" любовью.
# 16:36 09-04-2004 Ххх, обратиться
Ну что вы все злые какие- то. Влюбиться можно в кого угодно, будешь прятать свои чувства, а они всё равно будут вылезать наружу, и не всегда есть силы сразу взять и разорвать. Зачем смешивать Ириску с грязью и поливать помоями? Расслабьтесь, господа. Да, бывает, что семейная жизнь спустя годы заходит в полнейший тупик. По разным причинам. И оба виноваты, как правило. Где- то упустили, потеряли друг друга. С чего- то понеслось. Как правило, оба бывают хороши. Но лично мне что- то и Ириску жалко. Не похожа она на женщину- вамп, которая по трупам идет. Женщины- вамп совета не спрашивают, они просто хватают, порой даже не разбираясь. А тут если и женщина- вамп, то какая- то сомневающаяся, и возможно, всё из- за того, что с мужем не сложилось, тоска по любви. Ириска. Может, и вправду, лучше его бросить. Проверить тем самым, что же ему нужно. Пусть побудет с женой без вас. Если почувствует, что действительно не может без Вас (а то действительно недурно устроился "и нашим и вашим", и везде любят, и совесть не особо мучает), то уйдет из семьи, но тут уже Вы будете не виноваты: ведь Вы его оставили в покое, это будет уже его решение, за которое пусть сам отвечает. Но что- то мне подсказывает, что скорее всего ведь останется с женой. Ну так значит так и было бы в итоге. Поймите: он держит Вас - незамужнуюю - при себе, ничего не решает, потому что ему так удобно, и его не заботит, что у Вас тоже время идет, потому что втюхались в него по уши. У него есть ответственность за Вашу неустроенность, когда Вы его любите и поддерживаете, а он Вам ничего и не обещает? Время- то идет, и Ваша собственная жизнь может не сложиться - просто где- то там рядом с ним, побоку. Я имею в виду нормальные полноценные отношения и собственные дети. Вашему милому это по барабану, он думает сейчас только о себе, а не о Вас - его отдушине, которая его всегда утешит, приласкает и приголубит, когда наедет жена. Помните древний фильм "С легким паром! ", где героиня 10 лет встречалась с женатым, а по выходным оставалась одна? Хотите себе такую же долю, чтобы заметаться от неудовлетворенности лет этак в 35?
# 17:00 09-04-2004 ******, обратиться
Влюбиться можно в кого угодно, но зачем лезть в чужую семью, особенно, когда там разлад. Да Ириска просто оказалась в нужном месте, в нужное время. Не было б ее, мужик бы все решал в семье, а не выносил бы сор из избы. Ириска, Вам советуют порвать с ним отношения, чтобы он сам решал, с кем ему жить. И вроде Вы тут будете не причем. Но мне кажется, что именно Вы и будете виноваты, если развалится семья. Ведь Вы есть, и наверняка, будете "сидеть в засаде" и ждать, что в конце концов он выберет Вас. А Вы никогда не думали, как сложатся ваши отношения, как долго вы будете любить друг друга? Ведь он и со своей женой мечтал когда- то дожить до старости в любви и согласии. Однако, вон как все выходит. А нужен ли он Вам свободный, может и нужен потому что семьянин, не свободный, и у Вас получается постоянная борьба за него.
# 19:06 09-04-2004 Аноним, обратиться
ХХХ! Мурка, все неженатые девки стреляют по мужикам, но обсирать жен дело последнее. Куда уж тут вам до господ? А мы любим погулять на сторонке, но дома все наши жены золотце.
# 21:55 09-04-2004 М, обратиться
А вы Ириска, попробуйте сообщить ему о Вашей беременности и что детей у него скоро будет трое))), я себе представляю ЧТО он Вам ответит. А о его жене не судите пока у ВАС САМОЙ не будет двоих детей. Удачи и снимите розовые очки и чем раньше тем лучше, для всех и для детей и для Вас
# 10:49 12-04-2004 Лана, обратиться
Да и вовсе мы не набрасываемся. Человек совета спросил, вот и отвечаем. Ну если, действительно, от этих отношений только слезы ей достануться, то зачем? ! Этож на всю жизнь терзания: сначала к детям будет ходить, потом детям в институт поступать нужно будет, дай бог если умные радивые, а если "ниже среднего" и с проблемами, а потом раздел имущества грядет - это нескончаемо. Поймите у него постоянно сравнение будет, как там и как здесь. Какой разлад, ссора - он может и не скажет, а в мозгах крутится будет: "Зачем ушел, может там и лучше все было бы. .. " Если можете лучше уж расстаться.
# 15:47 12-04-2004 Ххх, обратиться
По- моему, лучше не анализировать, у кого там что в голове: у него, у жены и т. д. , и кто к кому лезет. Возьмем ситуацию как она есть, не вдаваясь в неизвестные и ненужные подробности чьих- то семейных дрязг и прочей чуши. Мужик- то не мальчик, что у него всё было нормально, а вот поманила, он и повелся, да с двумя детьми. Так что получается? Он как поругается с женой, мчится к новой подруге - пожаловаться, быть поддержанным, мужское самолюбие- то уязвлено. Всегда приятно, когда любит. При этом подруга не только утешит- обогреет, поднимет самооценку, но и заранее согласная, что он останется с женой. Лучше всех устроился, между прочим. : ) Да и приятно ведь, когда тебя кто- то любит. Он, может, и не ожидал это. Жену свою он наверняка раздражает - во всяком случае сейчас. При этом наверняка же она знает (уж хорошо изучила его за годы), что он никуда не денется от неё, и самое большое что он может - это пожаловаться на неё какой- нибудь подруге. При этом он может трещать про неё сколько угодно, но на самом деле там у него порядок, к тому же некоторым нравятся жены- стервы и как бы мамаши в одном флаконе. Остается только утешающая его Ириска, которая по идее сама ввязалась туда. .. в чужие семейные проблемы и спрашивается, зачем? ; ) Утешать и давать возможность ему мириться с ссорами с женой? Палка о двух концах, и хзуже всего ей. Потому что довольствуется своим глупым побочным и утешительным положением. И на жену ей злиться и вовсе глупо. Она не виновата. Такая вот грустная история. Так что, Ириска, сама смотри, что тебе дальше делать. Он же уже все решил, так что шансов нет, а неужели ты недостойна чего- то другого, как женщина?
# 16:35 12-04-2004 Аноним, обратиться
Ириски ВОТ ТО ЧТО У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - права . ! ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ЭТО СВОЕМУ МУЖУ, когда найдете . .. : )))
# 22:04 12-04-2004 Таня, обратиться
Личная жизнь может быть, но женатый человек НЕ СВОБОДЕН ! И это надо помнить всегда! Ну не ушел он из семьи, когда ваши чувства разгорались, тем более не уйдет сейчас. Вам это надо? Да и зачем беушный? Ведь вы молоды. Нет у вас перспектив, к сожалению.