психолог

13:06 17-04-2004 / Эмоция Нике…, обратиться

Ника! Если я стану на его место и также буду напиваться ночами, будет ещё хуже. Во- первых, сделать я этого не могу, так как очень ответственный человек. Утром люблю ходить на работу со свежей головой. К тому же в этом случае действительно будет страдать ребёнок, которого будут подкидывать бабушке, няне, подружкам мамы, в то время как папа будет гудеть с друзьями, а мама будет ему мстить, отсутствуя дома и создавая тем самым для папы искусственный дефицит в лице своей персоны. Для меня это не выход, я хочу, чтобы мы встречались вечером дома и вместе проводили время. Ещё раз хочу подчеркнуть, что в сексе у нас проблем нет. Всё осталось на том же уровне как и при первом знакомстве, ни намёка на охлаждение. А вот в другом вопросе, как хорошо сказал аноним "царство теней", надо что- то срочно придумывать. Ребёнок редко его видит, хотя при ней мы никогда не ругаемся и он за всё время ни разу не поднял на меня руку. Не могу понять почему у меня не получается. Прямо как крепкий орешек он у меня.

Ответы

# 13:52 17-04-2004 Ника, обратиться
Нет, Эмоция, я совсем не то имела в виду. Вдоваться во все тяжкие не стоит, тем более алкоголь! Что ты? А вот поиграть по его правилам можно попробовать. .. Пришел. .. хорошо. .. переспали. .. не плохо. А утром, как ни в чем не бывало. .. у нас с дочкой давние планы, (типо тебя не было, когда они планировались, и ты в них не вписываешься)собираешь дочь и идешь гулять в парк, к подругам, куда угодно, а уходя, мило улыбаясь еще добавить, что Вы вернетесь очень голодные! Это пример просто. Но можно так себя вести, что бы он понял, что ты не зависишь от него, что хочешь, то имеешь, а остальное по- барабану! Впринципе он ведь так себя ведет? Только это лишь игра, и все это наиграно и искусственно, поэтому ВРЕМЕННО! Ты женщина с нормальными взглядами и потребностями, то что ты хочешь, не экзотика, а НОРМА. И то что ты борешься, сохраняешь, восстанавливаешь ОДНА, не выход. Работать над проблемой надо вдвоем и с помощью хорошего специалиста! Ты пойми ни один психотерапевт, ни очно, ни заочно, твоего мужа не переделает. Корни всего этого в ЕГО детстве, воспитании. Просто думай, хочешь ли ты, готова, провести в таком стиле всю свою жизнь? Ну а если нет, делай все, что бы избавиться самой от него. Лучший вариант, вообще уехать, ведь там и не твоя родина даже, молодая еще устроишься и в другом месте. Знаешь ведь, как борятся с зависимостями? Раз и навсегда. .. сначала плохо, зато потом(((Я так курить бросала. .. пыталась сначала курить меньше, не вышло, пока не разозлилась и просто бросила, дергалась какое то время, а теперь СЧАСТЛИВА. Вот и тебе так же стоит!
# 14:58 17-04-2004 Мартини-Эмоции…, обратиться
Да, Эмоция, Ника права, если хочешь избавиться от него, скорее, правда, от своих чувств к нему, то надо уезжать. Работу можно найти везде. Жилье тоже не проблема. Я так поняла , что ты живешь не в России, но у тебя же есть мама, вот и возвращайся к ней. Наверняка ты сможешь все понять для себя только на приличном расстоянии от него.
# 16:38 17-04-2004 Эмоция Нике…, обратиться
Ника, милая, спасибо тебе. Раз уж я завела этот разговор и Вы взялись меня поддерживать, буду последовательна и опишу наш день. Встаём утром, завтракает, убегаем оба на работу, ребёнка по дороге заносим нянечке в соседний подъезд. Вечером, я дочь забираю, иду играть в теннис. В 23. 00 звонок от мужа: я задержусь немножко. .. ладно, звонок в два ночи. .я ещё задерживаюсь. .. Приходит (один пример) к трём ночи - работа, потом, типа, с друзьями выпили. Ночью лезет ко мне и хочет хорошего секса. А мне утром на работу. На следующий день ситуация повторяется. Допустим, сегодня суббота, обещал придти пораньше (а это значит не раньше 23. 00). Завтра утром (воскресенье) встанет и пойдёт на работу и придёт поздно, а то вообще позвонит и скажет, что ночует у бабушки. При этом, говорит ласковые слова, обнимает целует и занимается со мной любовью регулярно(за исключением дней, когда ссоримся). Так что тут не всё так просто. Работа у него такая, удобно очень. Я и не могу его попросит на рынок сходить, говорит: ой, я с работы поздно приду, вот и весь разговор. Тоесть я его вижу только ночью и утром. Никаких совместных времяпровождений. А курить я тоже бросила, с этого года, так рада, как мне удалось, не знаю, столько проблем, но до сих пор не тянет. Ты права, проблема в его детстве, я думаю не маловажную роль играет. Отец сошёлся с другой, когда ему было два месяца, мать умерла, когда ему было четыре года, воспитывала его бабка, которая любила заливать (хотя трезвая- золотой, умный хозяйственный человек), в эти трезвые периоды она, видимо и привила ему его хорошие качества. Остальное плохое было взято с улицы. Иногда неделями жил у друзей. Может в этом и проблема. Но пора уже остепениться, у него ведь уже своя семья, к тому же у нас были нормальные отношения, он может делать по дому всё и быть очень хорошим. Но где- то я упустила. .. Мартини! Где живёт моя мама, там нет работы для меня. Я не собираюсь из- за него менять свой уклад жизни и профессию. Я привыкла работать в иностраных компаниях. Здесь их море и чувствую себя реализованной. А в каком- нибудь Кукуево быкам хвосты крутить мне не улыбается. Если ехать, то только в Москву, а таких денег пока нет. К маме я могу поехать только временно, навестить.
# 17:32 17-04-2004 Ника, обратиться
Я конечно Россию знаю плохо, но даже мои познания свидетельствуют, что кроме дорогой и достаточно заполненной Москвы(это самое мягкое слово, пусть москвичи не обижаются, я никогда не пойму, как можно в этом бэдламе ЖИТЬ, не могу там находиться больше суток, да и впечатления. .. ездили с мужем и детьми, чуть не взорвались на Пушкинской, была у сестры, а через 3 дня по приезду домой узнаю, что соседний дом на Гурьяново взорвали, после этих событий муж поставил запрет мне на вывоз детей в Россию), есть множество крупных городов, где при желании можно себя реализовать, интернет тебе доступен, рассылай CV в кампании, где могла бы и хотела работать! Можно и там остаться, только тебе же будет сложнее, если бы хороший психотерапевт помог тебе избавиться от зависимости на него, другое дело, я вот только не пойму, если это крупный город, неужели ни у кого нет проблем, и нет психиатров хотя бы? Тебе нужна помощь специалиста! И ему, только сомневаюсь, что он на это пойдет, а если ты одна будешь бороться за брак, ничего не выйдет. С ним тоже надо работать и даже в основном с ним. И ты меня прости, но права же была та психолог, которая сказала, что семьи нет! ?Не знаю, но тут одна умница пыталась тебя обнадежить, я бы не рискнула. .. Мужа твоего можно немного изменить и подкорректировать, только если ОН ХОЧЕТ этого, что навряд ли, его и так все устраивает, это его уклад жизни! Ты можешь страдать еще много лет, нажить себе кучу болячек на нервной почве, измучить своими нервными переживаниями свою дочь, толку не будет. Ну кончно, может он и остепениться, годам к 50, когда какая нибудь болячка прихватит, вот тогда может поймет, что у него есть замечательная семья, жена дочь. .. Но тебе оно надо? Ты уже сейчас перестаешь чувствовать себя женщиной, еще чуть- чуть совсем сломаешься. Психиатр в городе есть наверняка, не бойся этого слова, иди и начинай действовать, или думай, куда уехать.
# 18:24 17-04-2004 Баккарди…, обратиться
Эмоция, ну скока можна стенать? Вали из своего Ашгабада. Чё ты там забыла в такой отстойной стране? Бросай мужа, как часть истории. Переезжай в Москву или в ЕС. И начинай жить полноценной и полнокровной жизнью. Ты ж , вроде, сто лет назад. какие - то документы на визу ( или что- то подобное) подавала?
# 20:31 17-04-2004 Лерчик, обратиться
Эмоция, у меня создалось ощущение, что Вы уже просто привыкли к такому образу жизни, какая- то вечная борьба. Вам уже неоднократно говорили, что выгоняя человека, проблему не решить, а Вы все равно продолжаете "традиции", принятые в Вашей семье, прямо почти как в "Джентельменах удачи"- выпил, украл, в тюрьму, выпил, украл, в тюрьму- романтика! Вполне понимаю Ваше желание поделиться своими проблемами и услышать дельный совет, но, ради Бога, не надо все воспринимать настолько буквально! Что значит "Ника права" или "аноним прав"? Вам не кажется, что в Вашем возрасте(прекрасном возрасте! )пора уже жить своим умом? Чем плох Ашхабад или Москва? Да тем же, чем все остальные города, по принципу там хорошо, где нас нет. Нравиться Вам здесь, есть жилье, хорошая работа- так зачем же все это бросать? Людям легко советовать, они думают, что это очень просто взять и сорваться с ребенком неизвестно куда, тем более, что ребенок еще очень маленький. Прежде чем на что- либо решиться, подумайте, будет ли это для Вас хорошо, а уж если будет хорошо Вам, то будет хорошо и для Вашего ребенка. Уезжать, я так поняла, Вы никуда не собираетесь, а что касается Ваших отношений с мужем, извините, но каждый из вас живет своей жизнью. У Вас с ним не просто разные представления о том, какая должна быть семья, а такое ощущение, что у него вообще нет представления о том, что такое семья, потому что у него не было этой семьи в детстве. Понимаете, это все равно, что человеку, который никогда не ел яблоко, пытаться объяснить, какое оно на вкус. Извините за сумбурность.
# 00:37 18-04-2004 Аноним, обратиться
Современная медицина располагает целым арсеналом средств, с помощью которых можно вывести человека из состояния глубочайшей депрессии. Но ум его остается прежним, он проложил колею - стресс и депрессия, это его способ избегания жизни. И теперь что бы с ним ни делали, основная работа ума заключается в следующем - малейшая угроза, и он опять впадает в депрессию. Ум не изменен, внутренне человек не изменен, и его можно лечить до бесконечности, накачивая антидепрессантами, применяя все существующие способы лечения. Но в конечном итоге это ни к чему не приводит, потому что его ум привык избегать таким способом все, что считает угрозой - это задача отражения ума. Если в семье это было, если в человеке это есть, если он так пытается жить, то ум так и работает.

Пока не изменится ум, то депрессии, фобии, все виды страхов и неврозов будут продолжаться, потому что необходимо изменять внутреннее, изменять осознанностью, чтобы человек мог видеть то, что с ним происходит. А, находясь в бессознательности относительно себя, человек, испытывая тревогу, перекладывает ответственность на близких, на медиков, на общество, считая, что другие люди должны ему помочь, но не он сам.
# 00:42 18-04-2004 Ника-Анониму…, обратиться
Ник Зуев? Или я ошибаюсь? Вообще то согласна. Только иногда медикоментозная помощь способна помочь, особенно, когда человек сам этого хочет. И конечно, ничто не поможет, человеку, который сам не прилогает к этому усилий.
# 00:46 18-04-2004 Аноним, обратиться
Когда человек не может справиться с жизнью в крайней степени, он создает в уме активную, социальную субличность, которая и выходит в жизнь. Этой субличностью перекрывается его личность, избегающая жизни, то есть на поверхности одна личность, внутри совершенно другая. Сменяя друг друга в сознательной части ума, эти личности даже не имеют связи между собой - это и есть деперсонализация. В одном уме таких субличностей может быть множество, но человек тождественен уму и не в состоянии увидеть, как происходит смена этих масок.
# 01:00 18-04-2004 Ника, обратиться
Ну а Вы что предлогаете в этой ситуации? Однажды у меня была сильная дипрессия, антидипрессанты действительно помогли, только мой здоровый мозг и характер, доделали все остальное, поэтому и важно все в меру? Мне просто кажется, Эмоция уже в том состоянии полной зависимости самой от себя, и это даже хуже дипрессии! И сама она вряд ли справиться, это все уже не первый год ведь длиться. .. ?
# 01:02 18-04-2004 Аноним, обратиться
Когда человек полностью устремлен наружу, вовне, он бессознателен и неуравновешен, и все начинается с небрежности по отношению к себе. А когда человек небрежен по отношению к себе, то становится очень и очень "внимателен" по отношению к другим - кто что сказал, кто и как посмотрел, кто выразил недовольство, кто его похвалил. Так человек попадает в зависимость от мнения других людей.
# 01:10 18-04-2004 Ника, обратиться
А помоему, определенная зависимость от мнения людей присуща всем людям, притои с детства! ?Вам что не нравилось когда Вас мама хвалила? А вообще, Вы прям, как мой муж, все раскладываете по полочкам, а конкретно? Что бы Вы сделали на месте Эмоции? И Вы точно Ник, да?
# 01:12 18-04-2004 Аноним, обратиться
Ника, для Вас это значимо кто я?
# 01:14 18-04-2004 Ника, обратиться
Если не Ник, то не важно.
# 01:17 18-04-2004 Аноним, обратиться
Страх перед резкостью других - это страх перед недетерминированностью, непредсказуемостью других. Он существует у людей, которые привыкли жить в стереотипах ума, то есть их ум заранее четко рассчитывает, что и как он будет говорить другому человеку - играя голосом, эмоциями, чувствами на "эрогенных зонах" другого. Ника, а Вы прозаичны и догадливы.
# 01:21 18-04-2004 Ника, обратиться
Это не догадливость, а интуиция, сама ее боюсь. Ну и как нам, стереотипным, бороться с проблемами?
# 01:24 18-04-2004 Аноним, обратиться
Как говорят в Одессе, лучше бы проблем не иметь, а побольше денег и красивый лайнер. .. Это очень долгий разговор, Ника! И мне кажется, что кто- то здесь раздражается из- за меня.
# 01:31 18-04-2004 Ника, обратиться
Так Вы бы и научили нас не раздражаться, не реагировать. .. постой, а не роботами ли мы будем после этого? Может интереснее испытывать чувства, эмоции, переживания, может даже иногда негативные, они тоже нужны, для того, чтобы ВКУСНЕЕ счастье ощущать! ?
# 02:10 18-04-2004 Аноним, обратиться
СТОП! Никуша, Вы опять не верно понимаете. .
# 09:13 18-04-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Отложите книжечку в сторону и перестаньте с неё перепичатывать, Вы ведь не на экзамене. Будьте проще и говорите не научным а простым, понятным нам языком.
# 11:05 18-04-2004 Маруся, обратиться
Уважаемая Эмоция! Вы знаете, что такое свобода? Когда Вы сами четко знаете что делать, что для Вас хорошо, а что плохо, когда Вы независимы от того, кто во сколько пришел, и во сколько ушел? Когда не имеет большого значения кто сказал (если он. а не хотят быть узнанными) но есть радость и благодарность от того, что он. а сказали именно то , что Вам так важно было услышать.
# 11:24 18-04-2004 Эмоция Марусе…, обратиться
Да, Маруся, я знаю, что такое свобода. Но когда живёшь с человеком и любишь, волей неволей прислушиваешься к его словам и думаешь о его действиях и поступках. Другое дело, что у меня это выражено в гиперформе на данный момент. И я не могу закрывать глаза на то, что меня не устраивает. Ещё я думаю, что некоторые, те кто не имели такого опыта как у меня, вряд ли смогут понять вообще о чём я. .. Есть ещё другая свобода (и это было), когда нет любимого человека, но ты конечно, свободен не зависеть ни от чего, ни о ком не думать, никого не ждать. Где есть чувства, свобода ограничивается, так как начинаешь жить этим человеком и думать о нём. И причём здесь свобода в моём случае?
# 11:38 18-04-2004 Маруся Эмоции…, обратиться
А что это за любовь, которая ограничивает свободу? Что это за любовь, которая приносит печаль и боль? И почему все вместе: любовь, несвобода и боль? Может стоит разделить? И прийти к любви, свободе и радости, а если это не так, то избавиться от этого.
# 12:10 18-04-2004 Ника, обратиться
Конечно брак и семья ограничивают свободу, это бесспорно, по моему! Человек семейный уже не принадлежит только себе, а еще супругу, детям! И эти обстаятельства смягчаются взаимностью, а если один человек себя ограничевает за двоих. .. тут то уже и боль, и печаль. .. Эмоция! скалько еще ты способна жить в таком духе? Одна, за двоих создавая"видимость семьи"? Твой муж, если будет возможность, пойдет к психологу? -Да нет, наверняка! У него на тебя времени нет, о каком психологе может идти речь? Друзей же не пропустить. .. а дома ты. .. одна. .. создаешь семью!
# 14:07 18-04-2004 Эмоции, обратиться
Эмоция анониму 18 апреля 2004 09: 13: 51
Отложите книжечку в сторону и перестаньте с неё перепичатывать, Вы ведь не на экзамене. Будьте проще и говорите не научным а простым, понятным нам языком. - -- -Именно поэтому Вы, Фома Неверующий, Вам очень тяжко жить и разобраться в сложившейся ситуации. Ничего другого не остается, как пожелать Вам, дорогая, относиться к людям более доверительно и благосклонно. Много эмоций, мало раздумий и уж совершенно нет такта и желания если не понять о чем Вам говорят, то хотя бы не судить и критиковать. А я действительно не на экзамене и больше помогать Вам не буду, причем мысли мои, энергетика моя, чувтвительность, о которой Вы уже сами знаете тоже моя. Думал, что Вы отсновитесь, вслушаетесь в себя, в состояние своей души, потом продолжим далее. Ан, нет. На НЕТ и СУДА НЕТ! Прощайте! А если Вы такая умница, опубликуйте на этих страницах из какой книги я Вам писал. Может быть из Вашей?
# 14:14 18-04-2004 Аноним, обратиться
Дорогая Маруся! Вы мне глубоко симпатичны, но ни одна настоящая любовь не существует без болей. Просто смотря с какой позиции эту боль рассматривать и умело ее преодолевать. Будьте успешны, любимы и удачливы! До свидания. С уважением, Ник Зуев.
# 14:21 18-04-2004 Эмоция Марусе…, обратиться
Маруся, если бы была только печаль и боль, меня бы с ним давно рядом не было. А у нас ещё есть много счастливых дней и в прошлом и в настоящем и надеюсь в будущем. Всё компенсируется, от того- то так сложно расстаться с ним. Иногда думаю, ну что здесь такого, других избиыают, изменяют, у меня только лишь с друзьями любит проводить время. А с другой стороны начинаю себя изводить от того, что он продолжает свою песню и так по кругу. И потом, ни одна любовь не обходиться без слёз, печали, расставания и ожиданий. Разве что только в сказках!
# 14:27 18-04-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Знаешь, я всегда прислушиваюсь к людям, стараюсь понять что они имеют в виду и зацепиться хоть за какую- то ниточку, чтобы освободить себя от излишних переживаний. Но твои сообщения, уж прости, никак не помогают, они просто- напросто изобилуют некими научными фразами (я надеюсь, что ты хоть сам понимаешь их смысл), которые выливаются в красноречивый речевой поток и ничего более. Наблюдала, как Ника задавала тебе наводящие вопросы, ответы были расплывчаты. . и вообще, ересь какая- то. .. Сколько раз я читаю и ты всё твердищь о своей помощи мне, которая никак не подоспеет, я даже давала тебе номер аськи, хотела поговорить. .Поэтому, будь проще и я к тебе потянусь. .
# 14:29 18-04-2004 Аноним, обратиться
Эмо, почитайте Лапульку. Это моя сестричка. Молода конечно, но небезуспешна. Возможно Вы и ее заподозрили в перепечатке своей глубокой чувственности из "Вашей книги"?
# 14:34 18-04-2004 Аноним, обратиться
Эмо, я говорю откытым текстом и ясным, вразумительным языком. Изучаю Вашу душу и только хотел заговорить в асе, Вы сразу все испортили. О вопросах, задаваемых Никой, надо дискуссировать длительно, а я был очень занят работой и тобой.
# 15:18 18-04-2004 Ника, обратиться
Ник! Понять Вас и правда, не просто. Каждое слово с подковыркой. Может мне проще даже, т. к. половину Ваших слов, я просто перевести не могу. Ведь можно же иногда опускаться до нашего уровня? Ну а если уж мы совсем недостойные, то и не стоит наверное на нас время тратить? А много людей, которые говорят с Вами на одном языке?
# 15:46 18-04-2004 Аноним, обратиться
Ника, у меня нет времени ни интриги и не надо так сильно преувеличивать мою "непонятную" речь. Намек Ваш понял и принял к сведению. В приниципе у меня был интерес к совершенно другой даме, Вы же вклинились попутно. Я обещал с Вами поговорить о счастье, и, право дело, был слишком занят, но если мой язык недоступен для такой уважаемой аудитории, придется откланяться. Не беспокойтесь, я не одинок в своих суждениях и таких, как я на самом деле становится все больше и больше. .. Всем девушкам всего доброго!
# 16:00 18-04-2004 Аноним, обратиться
Эмо, вдумайтесь хотя бы в рассуждения Лерчика, они доступны, понятны и не так уж плохи, если слегка подкорректировать и насроить СВОЙ РАЗУМ НА ЖИЗНЬ, а не на вечную тревожную мнительность, мучительную память обид и анализ поступков супруга. Всегда начинаем прежде всего с себя. ..
# 19:38 18-04-2004 Лапулька…, обратиться
Эмоция, зря Вы так с Ником, он многое умеет. .. Хотя, каждому свое. Например я, читая Вас, многого недопонимаю, но судить не могу, не имею никакого морального права.
# 19:39 18-04-2004 Ника, обратиться
Ник, Вы очень ранимы сами! Я вовсе не хотела Вас обидеть, мне иногда нравятся Ваши рассуждения, когда Вы понятно изъясняетесь! !! Ведь можете же иногда! ?
# 19:49 18-04-2004 Лапулька…, обратиться
Ника, приедет с озера и может ответит Вам, но Вы верно заметили, классный, знающий, умный и. .. ранимый. Не знаю, что теперь за это получу(не похвалу уж точно), но отсылаю.
# 20:05 18-04-2004 Маруся, обратиться
Нику и Нике: Вот может поэтому эмоция и считает, что боль и несвобода- это нормально. Но ведь это же совершенно другая боль и другая несвобода. Нику: спасибо за добрые слова)Я часто разделяю ваши высказывания, суть которых сумела постичь. Удачи и Вам.
# 20:47 18-04-2004 Ника-Марусе…, обратиться
Поэтому. .. это почему?
# 21:07 18-04-2004 Маруся- Нике…, обратиться
: ) Потому, что везде и всюду говорят и пишут, что боль и несвобода - это нормально.
# 21:21 18-04-2004 Ника-Марусе…, обратиться
Может и ненормально, но в браке присутствует. Только не в столь извращенном виде, как у Эмоции. Вот как в браке можно быть совершенно свободным человеком? Я например, даже волосы на своей собственной голове обрезать не могу! Себе дороже выйдет. Ну или вот еще пример. .. Когда то 9 лет назад, я забеременнела вторым ребенком. .. ну не хотела, не была готова, родила сына, это был не мой выбор, а я так радуюсь этому выбору, каждый раз, глядя в огромные синие глазки своего сынули. .. Боль. .. она тоже присутствует, когда переживаешь, ревнуешь, и т. п. !Вот Вам пример несвободы, боли, зависимости. .. счастливой, это и есть СЧАСТЬЕ, как сказала моя подруга, некогда очень независимая особа.
# 06:19 19-04-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Если не был готов к разговору и всё ещё изучал мою душу, зачем обнадёжил и назначил мне встречу в аське в среду? А я ведь ждала!
# 06:31 19-04-2004 Эмоция, обратиться
Вчера меня пригласил мой хороший друг, вместе гуляли студентами, была крепкая компания. Рассказывали друг другу о воих проблемах. Он расстался с девушкой, с которой жил пять лет и не маловажную роль сыгрыли его гулянки по несколько дней с друзьями. Завязалась дискуссия, я естественно, пыталась понять мужскую психологию, он- женскую. Он мне объяснил, почему хочеться отдыхать с друзьями и что это очень важно для многих мужчин. Я постаралась понять мужа, что тянет его в эти компании, ведь он не напивается до чёртиков, приходит слегка выпивший. Вообщем вчерашний разговор помог мне многое понять. Вечером, когда пришёл муж мы поговорили. Я рассказала про своего друга, на что мне муж ответил: "вот теперь- то ты меня понимаешь? Я иногда просто общаюсь, мне интересно с моими друзьями". Я сказала, что всё понимаю, но он человек семейный и делать это в ущерб семье нельзя. Вчера мы очень хорошо провели вечер и между нами было полное взаимопонимание.
# 09:25 19-04-2004 Эмоция Лерчику…, обратиться
Лерчик, перечитала ещё раз Ваш ответ мне и хочу кое- что объяснить. Вы говорите, что он не знает, что такое семья. Всё он прекрасно знает! !! В первые годы жизни, это было сокровище: он готовил, убирал, был каждый вечер дома, наполнял мне ванну и ждал с работы. .Когда родился ребёнок, сам стирал пелёнки и т. д. и т. п. , ходил на рынок, сделал нам отличный ремонт. Он очень, очень хозяйственный и семейный человек, к тому же хороший партнёр в постели. Если бы он был никчёмный изначально - Я БЫ ЗА НЕГО НЕ БОРОЛАСЬ! !! Ведь я замуж выходила не за такого, каким он является сейчас. И я знаю, каким он МОЖЕТ БЫТЬ, если захочет. Моя задача на данный момент, сделать так, чтобы он этого захотел и всё вернуть на круги своя. Я тоже во многом виновата. Пришёл поздно - катись отсюда! От этого он, когда уходит, напивается ещё больше и вообще уходит в загул. Он мне сам говорил: ну, подумаешь я задержался с друзьями, если ты меня не выгонишь в этот вечер, а поймёшь, на следующий день я сам никуда не захочу идти!
# 11:47 19-04-2004 Лерчик, обратиться
Эмоция, я не знала об этом, поскольку появилась в конференции относительно недавно. Наверное, Вы в первых сообщениях представили более полную картину Вашей семейной жизни. Мне же пришлось читать больше негативного про Вашего мужа, за исключением Вашего последнего с ним примирения , когда Вы были полны надежд и планов на будущее. Насколько я понимаю, Вы в этом состоянии пребываете и сейчас.
# 16:13 19-04-2004 Ника, обратиться
Друзья не только нужны- они необходимы! Зацикливаться на семье и друг друге нельзя. Только вот если человек даже Пасху не захотел с семьей отметить. .. Возможно он просто держался, был окрылен рождением дочки, а сейчас его истинное лицо? А может уже есть зависимость от алкоголя?
# 08:39 21-04-2004 Садовская Шаман…, обратиться
Да, милости прошу, у Григорьева- я Клюква, у онкологов- portvein777 , у Кобликова просто соска, у венеролога- Дятел, у педиатра- просто Мария и еще многолико наше нико, я собой загадила весь портал, ну и что такого, умна, умею копировать ответы умных врачей, а после того, как с каждым перетрахаюсь, получаю за труды в дар их личные произведения. Папа купил мне этот портал для поднятия моего корреспондентского начала, закупил сервер Ли. ру, там так просто писать и думать не надо, есть рифмовальный помощник, я поэтеса и стюардеса, облетала весь мир. У меня такой великий дар и талант в быковском государстве, где правит единовластный диктатор, где нет ни демократии, ни чести и ни правил, а только чемодан грошей. Да собственно говоря, что Вам, многоуважаемые, рассказывать, Вы и сами знаете, за талант работать передком и поддержкой папиного огромного кошелька, я скоро стану звездой Вселенной, например, как покупется талант королеве бензоколонки, никелевой принцессе, певице погорелого театра, ну, словом, всей продажной, бесталанной "злотой" молоди нашего века. А если я уж ревную какого- нибуль старпера, то его новую любовь огажу так: старая извращенка и кобыла(хотя девчонке 25, она стройна, как горная лань, прелестна и талантлива, но я , лопаясь от зависти, все жру и охаиваю, охаиваю и жру), зато я моложе, мне всего 22: )))
# 00:43 16-05-2004 Portvein777, обратиться
садовской шаманке или как там ее \ \\ \ я совершенно случайно по поиску нашел упоминание обо мне \ \\ \\ уверяю что я Сдесь вообще случайно \ \\ если вы думаете что мне так нравится тут на 03 ходить вы ошибаетесь \ \\ \\ я в меру сил борюсь с некоторыми врачами - вредителями \ \хоть и не врач и врачем не был и не буду \ \\ этт не мешает мене писать статейки \ \\ давеча с одним ув профессором зав каф написал крутую статью про деток (типа закономерности параметров крови у новорожденных без и с грубой патологией - - ну и у более зрелых деток) \ \\ ссылку на 03 уж 2 раза давал \ \\ \а реклама . .. она для врачей оч опасна