психолог

11:51 22-04-2004 / X, обратиться

Привет всем посетителям форума! !!
Все- таки ситуация с великой гостайной "профессора "Шиманского так и
остается для многих в неведении. а от, кто знает истину ему перекрыли
кислород на весь портал 03. ру: )Если Вас устраивает и дальнейшее
одурачивание Садовской- Шиманской, ходите сюда и будьте заложниками
успешности данного портала. Кто платит свои деньжата за инет. кто тратит
деньги фирм, но не в этом суть: ( Продажность и мафиозные действия
Можжевелева, Кобликова и Садовских будут скоро здесь опубликованы: ) Я
предлагал Сергею Борисовичу в самый первый раз в тактичной и
корректой форме ответить на этот вопрос, что было стремительно
удалено, написал ему письмо, тоже не получил никакой
реакции: (Хорошо, пусть тогда люди узнают всю правду и не только через
дневники Марии и уролога, а через более серьезные документы: ) В
ближайшее время сообщу где можно будет почитать всю правдивую историю
о портале 03. ру: )

Ответы

# 11:54 22-04-2004 Iriska, обратиться
Лично я ничего не знаю о тайне профессора Шиманского, да и честно говоря, меня это мало волнует, здесь у всех есть тайны. Он приятный человек и дает дельные советы, не думаю, что кто- то из нас имеет право лезть в его жизнь.
# 12:28 22-04-2004 Leto, обратиться
C трудом удается уловить суть вашего сообщения, ув. Х! Напоминает какой- то бред сумашедшего. Я не заступаюсь за Шиманского, просто люди здесь решают свои проблемы и получают дельные ответы, а от кого они - от Шиманского ли или от кого- то из форумчан, не суть так важно, главное, чтобы помогло найти выход. А вы что, обиженный пациент? Не играйте в "диссидентские" игры на форуме - иначе вскоре вас попросят обратиться к психиатру - с синдромом навязчивого бреда ; )
Лично мне все равно, что там у Шиманского и Ко.
# 12:58 22-04-2004 Татьяна, обратиться
А мне например вообще все равно кому тут что принадлежит Шиманскому- Садовскому- марие или же еще кому . .. КАКАЯ разница ? Свободу слова ищите? так высказывыайтесь , если людям это помогает - да ради бога ! Создается впечатление, что Х занимается интригами : )) ? или вас просто выкинули как владельца сайта или чего еще ? есть такие склочники. .. Есть сайт , людям есть где высказаться , получить консультацию, что еще надо для достойной старости : )))))))) ?
# 13:09 22-04-2004 Лана, обратиться
Народ, а кого подчищали? Я только не имею ввиду тех, кто нецензурщиной занимается? Не обижайтесь, x, но ваши сообщения какими- то личными разборками отдают и, к сожалению, бредом. Вот пусть, чтобы закончить эту тему народ и ответит кто был, кроме вас обижен цензурой и за что, если таковая была.
# 13:17 22-04-2004 Лане Оот Татьян…, обратиться
Как я сделала вывод ? написала сообщение (см ниже) и решила тут же ответить на вопрос выше , и что ? не ртправляется мое сообщение , несколько раз . а погтом отправили , но тут же стерли . ВО КАК ! !! а кому я вопросик задала ? правильно Х - у ! !! вот он и ответил , стиранием моего поста, а сам тут о демократии рассуждает ! !!
# 15:13 22-04-2004 Девушка, обратиться
А вам не все равно? Мне, например, все равно кто отвечает. Я читаю и делаю свой выбор: прислушаться к совету или не обращать внимание. .. Я согласна с Ланой и Татьяной. Зачем нам вникать в чьи- то разборки? Это лишнее.
# 20:34 22-04-2004 Глазки!, обратиться
Во, развели проблему! Мне лично вообще интересно услышать мнения разных людей, потому что они РАЗНЫЕ! А прислушиваться к совету специалиста или к простому народу, это дело личное каждого! И вообще стоит ли прислушиваться тоже решает каждый сам для себя.
# 20:39 22-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Добрый вечер, милые (и не очень : -) ) дамы!
Тайна Шиманского! Вот это сюжет для виртуального рассказа!
Напомню присутсвующим - с искренеей гордостью - что этому проекту www. 03. ru более 6 лет!
За это время сменилось несколько поколений наших консультанов, но портал жив, востребован и лишен конформизма "по определению".
Мы стабильно входим в 5 наиболеее посещаемых медпорталов России. Более чем стабильно. Если бы не сомнительная помощь некоторых наших респондентов, мы бы держались в тройке лидеров.
И что самое главное - мы консультируем бесплатно, не получая никаких доходов от нашей подвижнической деятельности.
Конечно, многих интересует наша личная жизнь. особенно в период весенних обострений психических расстройств и соматических болезней.
Ну так пожалуйста: пишите в поисковой строке любого сервера и "имейте нас".
Но это никоим образом не означает, что мы позволим Вам иметь нас. Компетентность, сдержанность, коллегиальность - вот основы нашей повседневной скромной работы. Многие ради общения с пациентами сидят у мониторов до третьих петухов, поскольку раньше просто не могут выйти в сеть. и помогают Вам найти ответы, подчас совершая врачебные подвиги!
Мир Вам, Блаженные Духом!
# 01:51 23-04-2004 Ника, обратиться
Ник! Я не пропала, у меня семинар начался, буду редко, но Вы держитесь! У Эмо тож проблемы. Не так просто на нас наехать!
# 10:22 23-04-2004 Лерчик, обратиться
THE SHOW MUST GO ON