психолог

13:31 22-04-2004 / Дина, обратиться

У нас совсем разладилась личная жизнь с мужем. После свадьбы он совсем ко мне остыл . Мы женаты 3 месяца, а знакомы 6 лет. . . Раньше мы реже встречались и секс был 2- 3 раза в неделю и я не жаловалась. Летом мы жили на даче и тоже все было хорошо, но вот как только мы обменялись кольцами- УЖАС какой- то. Я себя перестала ощущать Женщиной, хотя я очень привлекательная. Я к нему и так и сяк, а он говорить, что ему не надо так часто и что он устал физически. Порой вообще после работы придет и пялится в телик сквозь меня. У меня такое ощущение, что мы не молодожены, а брат с сестрой, у которых обЭтом не может быть и речи! . . Вовсе я не требовательная! Я просто хочу , чтобы это был тотже человек, с которым я была счастлива и которому я хотела делать все, что он хочет! . . . жаль, что все можно так испортить, а так не хочется с этим мирииться и не бороться. . . . Я не удовлетворена ВООБЩЕ! Мои фантазии и желания мне приходится подавливать и я уже срываюсь из- за этих, блин, гормонов! . . . Что делать, я в отчаяниии. . . . . . . . . : (((

Ответы

# 13:54 22-04-2004 Ника, обратиться
Разные темпераменты. Ищите компромисс.
# 14:04 22-04-2004 Вика, обратиться
Согласна с Никой.
# 15:23 22-04-2004 ****, обратиться
У меня была такая же ситуация. Мне тоже было мало, а мужу достаточно. В итоге иногда мне удавалось его соблазнить, иногда нет. Я тоже обижалась, потом начала срываться. Тоже чувствовала себя неудовлетворенной, нежеланной. А муж мне говорил, что иногда приятно, когда человек просто рядом лежит. . и что это не менее важнее секса. Потом у нас на этой почве все равно стали портиться отношения, потому что я не верила в его "устал", "куча проблем", "болит живот" и т. д. У меня даже комплексы стали появляться, хотя я тоже красивая, и от этого ЕЩЕ хуже комплексы. После того, как муж произнес фразу "а вдруг у нас нет половой совместимости? " меня как оглаушило! Я проанализировала свое поведение. И знаешь, к чему я пришла? - Что из- за своей неудовлетворенности мне нужно постоянно чувствовать себя желанной. Т. е. это как психологическая компенсация. На самом деле мне нужен был не столько секс от него, сколько просто внимание и ощущение своей сексуальности. Чтобы не потерять семью мне пришлось бороться со своими гормонами, если хочешь так это назвать. Знаешь, я научилась получать удовольствие от того, что вот так терпишь, терпишь. . а потом такие острые ощущения! !! Но и после этого секс стал ЕЩЕ реже! Причем любовницы тут исключены абсолютно! Ананизмом муж тоже не занимается. )) Секс у нас в последние полгода 1- 3 раза в месяц. (! ) Я поначалу не хотела признавать, что муж тоже человек и тоже устает. Мы уже 2 года без отпуска и часто без выходных! Самое удивительное, что я теперь тоже так устаю, что в последние 3 месяца мне, с моим- то темпераметом, хватает 1- 3 раз в месяц. Я понимаю, что нужен здоровый отдых. Что просто нет элементарных сил! При этом я скажу, что мне 24, мужу 26. Женаты менее 2 лет. Так что подумай. .. может быть он действительно очень устает. Кстати, когда я стала заниматься спортом, у меня уменьшилась потребность в Этом. Попробуй. . это поможет тебе добиться большей гармонии с мужем. удачи!
# 15:48 22-04-2004 Iriska, обратиться
А у меня муж как с тренировки придет - глаза горят! : ) Есть много способов заставить другого человека чувствовать себя желанным и привлекательным, и вы правильно делаете, что поднимаете эту проблему.
# 15:55 22-04-2004 Irishke, обратиться
А может быть он вовсе не на те тренировки ходит, на какие Вы думаете? ))
# 17:30 22-04-2004 Глазки!, обратиться
Девочки, ну зачем же терпеть и жать стока времени ради хорошего секса! Найдите себе любовника и сексуйте с ним скока хотите, а муж, а что муж? Он как никак ДОЛЖЕН выполнять супружеские обязанности. .. .. видимо он с ними не справляется, значит плохой муж!
# 20:12 22-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Отвечу уважаемой Дине и всем остальным милым дамам! Те мужья, манкирующие супружескими обязанностями, как минимум должны показаться неврологу, урологу и психоневролу, для начала в порядке диспансеризации. "он говорить, что ему не надо так часто и что он устал физически" подобная депрессия бывает при хроническом простатите, о чем большинство молодых мужчин до времени не подозревает, при остеохондрозе с локалдьными нарушениями мозгового кровообращения, при скрытых сексуальных расстройствах.
"Я просто хочу , чтобы это был тотже человек, с которым я была счастлива и которому я хотела делать все, что он хочет! " искренне надеюсь, что после обследования и коррекции - гармония в ваших сексуальных отношениях восстановится.
# 21:31 22-04-2004 Ксюша, обратиться
Ваш муж получил вас в качестве законной супруги и успокоился - теперь законная жена, а значит никуда не денется. Такая позиция характерна для многих мужчин. Дайте понять своему мужу, что это далеко не так. Почаще отлучайтесь из дома, неважно куда вы пойдете - к подругам, в магазин или посто прогуляться, главное, чтобы ваш уход был замечен мужу. Тщательнее одевайтесь, наносите макияж, делайте прическу, в общем поступайте так, как будто хотите кому- то понравиться. Ваш муж сделает вывод - если моя жена хочет нравиться, значит ей кто- то интересуется, а если интересуется, значит в ней что- то такое есть, и зачем это что- то кому- то отдавать, когда можно воспользоваться самому. Мужчинам нельзя давать расслабляться, если женился, это не значит, что можно со спокойной душой завалиться на диван и накрыться газетой. Их постоянно нужно, просто необходимо, держать в тонусе. Поверьте, это идет им только на пользу, в таком состоянии они готовы ради нас на любые безумства, что нам только на руку. Главное в этом деле не переборщить, нужно дать понять своему мужу, что он - самый любимый и желанный, единственный и неповторимый.
# 01:19 23-04-2004 Ника, обратиться
Ну конечно. .. Мальчишка только жизнь начинает, а его к урологу, венерологу. .. (Ну так вот, темпераменты просто бывают РАЗНЫЕ, это не секрет. Вы просто подумайте, хотите ли Вы просто секса, или именно секса со своим мужем? Если второе, усвойте такую вещь. .. не стоит ему говорить, что Вам секса мало! Хочет он полежать с Вами, ну и полежите, поцелуйтесь, пообнимайтесь, поиграйте, освещение подабающее не повредит и белье красивое. Вряд ли он импотент и останется равнодушным? Сами создавайте условия для близости. И еще, есть такие мужчины, которые в 20 только разгон берут и во вкус входят! К 30 если постараетесь, будете обалденного любовника иметь. Удачи!
# 10:30 23-04-2004 Дина, обратиться
Ника, и все, кто удостоил мою типичную, на мой взгляд, проблему вниманием, постараюсь сделать все, что смогу, но точно знаю, что никогда не буду опускать руки в этой ситуации. И не советую никому. Прежде всего трудно будет ему, кто потеряет Ту, что все, а Вы уж поверьте, просто писать не хочется, Все отдала в борьбе за отношения. Сколько было препятствий и конфликтов, дерзких и бездумных поступков в борьбе. А потом понимаешь, что это все эфимерно. .. как сон. .. Он даже брачной ночи меня лишил, хоть мы и были в шикарном доме отдыха и белье было Уж Куда Там. .. И не хочу, чтобы комплексы как ком нарастали. .. .Не Нравится - Не ешь! !! Съест другой. .. не хочу об этом думать. .. .посмотрим. .. .
# 10:54 23-04-2004 Ника, обратиться
Просто Вы отчаянно требуете секса, а он уже Вас боиться! Измениться и поработать над собой стоит Вам! Нежность, любовь и ласка вот Ваши друзья, а не требования и угрозы, которые кроме импотенции и развода ничего не вызовут.
# 09:36 24-04-2004 Соня, обратиться
22 апреля 2004 20: 12: 29
И это ответ доктора? Печально. .. Это всем надо так проверяться при вступлении в супружество?
# 21:21 24-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Дина! Что именно послужило мотивацией для Вас обоих к свадьбе? Чья это была инициатива? Говорили ли Вы с ним после того, как поженились, о том, что Вас не устраивает в личной жизни?