психолог

16:27 22-04-2004 / Sara, обратиться

У меня тоже проблема на работе. Может подскажите как поступить. .. Маленькая фирма 3 человека ( в том числе и начальник). Работаю чуть больше года. Когда пришла был нормальный рабочий день и неделя, потом попросил поработать одну субботу в месяце полдня и так и поехало . .. в конечном итоге работала уже каждую субботу и без прибавления к ЗП. А вот в конце прошлой недели сильно простыла, кашель и темпиратура, отпрасилась в пятницу с работы. В понедельник нужно было выйти сделать несколько важных док- тов без которых бухгалтер не могла сдать баланс и так и продержали меня до вечера. Во вторник была дома - но это беконечные звонки - как сделать это как то, и нужно обязательно сделать третье. Вчера вообще было замечательно, подходит ко мне началник и срашивает как я себя чувствую - говорю что держиться темпиратура, он лишь сказал что уезжает и мне нужно быть на работе до приезда клиентов. Я наверно в какой- то степени сама виновата, что со мной так поступают. Но что делать не придти завтра? хотя и сил нет уже.

Ответы

# 16:40 22-04-2004 Елена, обратиться
Интересно, а если Вы в больницу не дай Бог попадете, тогда что? Если совсем плохо, то вызывайте врача, а так они видят, что Вы на ногах держитесь, значит можно пахать. Хотя сама тут несколько дней больная ходила, но без температуры.
# 17:15 22-04-2004 Татьяна, обратиться
Меняйте работу
# 19:27 22-04-2004 Ксюша, обратиться
Сара, тебя просто используют. Подумай сама - это нормально, когда в фирме работают всего три человека? Скорее всего это предприятие сострижет бабок и накроется медным тазом. Тебе зарплату задерживают? У тебя есть перспектива карьерного роста? Делай выводы, но не забывай - здоровье не купишь, ни одна работа ни стоит того, чтобы ради нее гробить себя. Помни, ты - достойна лучшей работы, ты уверенна в себе, у тебя все получится, это ничего, что маловато опыта и знаний - ты прекрасно все схватываешь, ты старательный и испольнительный сотрудник, просто клад для любой фирмы.
# 19:52 22-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Классическая ситуация, просто из учебника.
"Потогонная система капитализма". Думаю, Сара, что
Вам следует потихоньку искать новую работу. На данном этапе отношения не портить, рассчитывать на свою нынешнюю зарплату, либо. .. следовать логике Ксюши. И действительно - берегите здоровье!