психолог

20:38 22-04-2004 / Глазки!, обратиться

Может тут мне дадут серьезные ответы! Просто у меня в последнее время возникает чересчур частое желание заняться сексом. У меня есть молодой человек, он меня удовлетворяет, устраивает. Но я ничего не могу поделать с собой! У меня постоянное ЖЕЛАНИЕ! ХОЧУ и ВСЁ! Ну не набрасываться же мне на него постоянно. .. .Как мне уменьшить такое желание и вообще от чего это зависит: от весны, от гормонов?

Ответы

# 20:41 22-04-2004 Рыжая, обратиться
А почему бы и не набрасываться? : ))) Думаю, он не обидится. И зачем желание уменьшать? По- моему, гораздо проще и приятнее его просто удовлетворять. А зависит и от весны, и от гормонов.
# 10:44 23-04-2004 Кларисса…, обратиться
Темперамент, и, конечно- весна! Согласна с Рыжей, что это должно нравится нормальному мужчине: )Мужчины чаще страдают от того, что их женщины не так любят секс, как им бы хотелось. Так что, Глазки, любите и получайте от этого удовольствие, даря любовь и своему мужчине, это здорово!
# 11:09 23-04-2004 Татьяна, обратиться
Так это ж здорово ! !! наслаждайтесь ! и нечегог стесняться
# 21:22 24-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемые Глазки! Займитесь физическими упражнениями : ) Кроме того, в наше время не сложно удовлетворять себя самой. А что, Ваш молодой человек против частого секса?
# 23:07 24-04-2004 Алия, обратиться
Господин Шаманский, а в какое время было трудно удовлетворить себя самой? Что, лет этак сто назад люди не имели рук?
# 23:22 24-04-2004 Аноним, обратиться
Глазки задают вопрос и все те же Шиманские глазки на него держат ответ: -(