психолог

09:54 25-04-2004 / Anna (И.Б. 5210…, обратиться

хочу пообщаться с теми, у кого бесплодие, как этого сделать

Ответы

# 10:51 25-04-2004 Sensey, обратиться
Анна, сколько вам лет и уверены ли вы, что надежды уже точно нет? Мне ставили первичное бесплодие. .. через 2 года я забеременила, неделю назад был выкидыш на 5 неделе. .. 3 дня назад вернулась из больницы. Но единственный хороший результат- я могу забеременить, значит есть возможность иметь детей! А в больнице я такого насмотрелась, что бесплодие цветочками кажется! Со мной лежала 25- летняя девушка, которой удалили ВСЕ! !! !Матку, трубы, придатки. .. ВСЕ! !! !! Вот у нее точно теперь не будет детей, а у вас может все еще быть впереди. .. Как говорят и говорили мне "Может просто не пришло твое время"! Удачи вам! !!
# 11:38 25-04-2004 Аноним, обратиться
Знаю одну девушку которой ставили диагноз "бесплодие" с 16 лет. .. За пару дней до операции по бесплодию она случайно узнала что на 4 месяце беременности. .)) по узи)) сейчас ей 28 у нее растет доченька. .. УДАЧИ ВАМ! Не отчаивайтесь! Бывают такие случаи! !
# 13:16 25-04-2004 Алия, обратиться
Когда я решила родить ребёнка и перестала предохраняться, но прошло полтора года, а беременность не наступала. Я пошла на УЗИ, мне там "врач" поставил диагноз- бесплодие, в связи. .и массу всего. Я вышла из кабенета, еле держась на ногах от горя. Слово врач, я написала в кавычках не случайно, потому что, как оказалось, в тот момент, когда он мне ставил диагноз- бесплодие, я уже была беременна 4- 5 недель. Как можно специалисту перепутать по УЗИ такие вещи, я не знаю. Так что и такое вот бывает.
# 13:43 25-04-2004 Мартини, обратиться
О бесплодии можно говорить, когда супружеская пара живет 1 год не предохраняясь и беременность не наступает. А как это сделать? Просто найти хорошего врача, запастить терпением и надеждой и вперед! Только и всего.
# 13:49 25-04-2004 Линка, обратиться
На УЗИ врач не заметил удаленную почку, а Вы сгораете жаром о том, что не увидели беременность: -((Аппаратый компьютер замечательная вещь, но в руках умных специалистов: -))Анна, Ваше "бесплодие", а точнее не умение зачать, это скорее всего признак какой- то инфекции. Вы проверялись? :- ))
# 23:08 25-04-2004 Людмила, обратиться
И у меня был поставлен такой же диагноз, лечилась 6 лет, сейчас сыну уже 15. Мой совет - найти хорошего врача, и он скажет, что и как нужно делать.
# 13:35 27-04-2004 Sensey, обратиться
Спасибо огромное!
Твоя история про больницу не выходит у меня из головы! Меня это поддержало.
А можно попросить у тебя адрес электронки?
Или напиши мне - astori@yandex. ru