психолог

14:59 25-04-2004 / Эмоция Нику…, обратиться

Снегурочка 02 января 2004 14: 16: 17
И что это никто мне не нравится, и никого не могу полюбить. . . странно, что это со мной?
< < Вернуться в конференцию

Ответы:
Снегурочка 04 января 2004 13: 15: 09
Спасибо тебе эмоция, очень надеюсь, что это так.
Нелли 03 января 2004 22: 34: 23
Зуев и Эмоция! Вы отличные ребята!
Зуев Ник. 03 января 2004 13: 19: 54
Эмоция, ты как воду глядела, это о нас с тобой. Жду ответа завтра. Убежал.
Эмоция 03 января 2004 12: 21: 56
Высшие Силы дают Вам время накопить энергию для новой любви! Передышка, короче. . .

Ответы

# 15:24 25-04-2004 Линка(Лапулька)…, обратиться
Что предать? Могу позвонить на мобилку: -)) Он с немцами гуляет: -))
# 15:33 25-04-2004 Эмоция Линке…, обратиться
От меня большой привет! Прямо сейчас!
# 15:39 25-04-2004 Л.(Л), обратиться
ОК! Звоню: -((
# 15:49 25-04-2004 Л(Л), обратиться
Не нарвалась! Доволен и предал взаимно, чтобы ты съела зеленое яблочко и ждала его ночью в асе: -))
# 16:08 26-04-2004 Эмоция, обратиться
Не ела я, дорогая, никаких зелёных яблочек (что- то напоминает предложение выпить зелёный чай с молоком), приняла горячую ванну, выпила бокал красного сладкого винца на сон грядущий и сладко уснула. .. .Надеюсь в следующий раз арбуз съесть не предложите. ..
# 01:30 27-04-2004 Линка, обратиться
Знаешь, Эмоция, Ник стучал тебе в асю ровно в три ночи и она была закрыта: -(( Так что не надо обвинять никого, не хочешь общения, так зачем тут такое раздувать? :- ))
# 09:13 27-04-2004 Эмоция Линке…, обратиться
Когда люди действительно хотят общаться, они назначают точное время, а не предлагают сьесть яблочко и ждать всю ночь. Мне утром на работу, дорогая, да ещё и ребёнок. Да и не было гарантии, что он вообще явиться. Или мне надо было до утра возле компа торчать в ожидании? Обычно это удел мужчин. И читайте внимательней мои сообщения. Я писала, что с аськой у меня проблемы и просила его сбросить номер своей аськи мне на мыло. Так что я чиста!
# 08:29 30-04-2004 Аноним, обратиться
Эмо, оставь девчонку в покое! Она ни при чем. .. Тем более читай, я передал, что буду ночью. Пришел в три и сразу вдетел в твою асю. Так там вместо тебя сидит вечная страдалица Мария. .
# 09:08 30-04-2004 Эмоция, обратиться
Я же не ясновидящая знать, что в три ночи ты будешь в асе, предупреждать надо. Я в это время сладкие сны видела. .. В следующий раз будильник заведу спецом для тебя, загадочный ты мой!