психолог

15:16 25-04-2004 / Аноним, обратиться

Tak kak ze mne byt dorogie moj vse kto menja znaet ? Kak vybrat i ne oshibitsa? Ostatsa sdes navsegda ili vernutsa domoj v Rossiju? Tolko bojus cto na rossijskoj zemle uze nikomu ne nuzen, ?

Ответы

# 20:37 25-04-2004 Аноним, обратиться
Похоже, чтобы мы не посоветывали, решение уже принято вами и ждут или не ждут большого значения не имеет. Удачи.
# 01:02 26-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вы сможете это узнать, только проверив так ли это. Возможно , вы правы и люди, которые вам дороги уже начали новую жинь. А может это и не так и они помнят и любят вас. .. А может быть третий вариант, пока вы не просились с прошлым, вы никак не можете начать новую жизнь. Удачи вам!