психолог

12:56 03-05-2004 / J, обратиться

Privet, uvajaemie sootechestvenniki! Ochen proshu soveta, moi vozlublennii do vstrechi so mnoi bil vlublen v devushku kotoruu nikogda ne videl. Oni poznakomilis po internetu in u nih voznikla platonicheskaya lubov. Potom on vstretil menya nos svyaz s toi devushkoi ne porval. On do sih por hranit vse ee pisma i photographii (okolo 40 shtuk) Oni sozvanivautsya i planiruut vstretitsya. Ya ne mogu nichego trebovat t. k. on ne moya sobstvennost i ya pitaus idti na komprimisi; no v dushe mne ochen bolno

Ответы

# 20:43 03-05-2004 И., обратиться
Это нормальная боль, "правильная". Так что - терпите, любите - и будете любимы.
# 01:17 04-05-2004 Ksenia Marco, обратиться
ny i chto? ona zhe virtyal'naya, esli oni, kogda- nibyd', vstretyatsa, to ya bol'she chem yverena, yvidennoe ix razocharyet. eto vsego lish' illuziya ochen' dalekaya ot real'nosti, kak pravilo.
# 05:01 04-05-2004 Аноним, обратиться
ksenia marco 04 мая 2004 01: 17: 24
Марусь, но ты то практикуешь такие встречкия, которые заканчиваются траханием тебя во все дыры и потом же тебя и бросают.
# 12:33 05-05-2004 Аноним, обратиться
А тебе завидно и тоже хочется. Завидуй молча.