психолог

22:11 14-05-2004 / Аноним, обратиться

У вас тут натуральная психушка!

Ответы

# 23:10 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Есть желающие в чате посидеть? А то люди уже от нас шарахаются: )
# 09:45 15-05-2004 Эмоция, обратиться
Давайте в чат все! Никуша, тебе особое приглашение от меня! В Минск- Варшаву- Берлин ещё успеешь съездить в следующий раз!
# 09:59 15-05-2004 Аноним, обратиться
Не волнуйся, город - герой Минск как стоял, так и будет стоять, Ник его не снесет. Улыбаюсь тебе, глупышка!
# 10:01 15-05-2004 Аноним, обратиться
У самовара я и моя Маша. ..
# 10:05 15-05-2004 Аноним, обратиться
Не скучайте кошечки, веду на прогулку сынульку Ника, чего с вами сидеть, от вашей писанины отупеть можно запросто: -)))
# 10:10 15-05-2004 Просто_Мария…, обратиться
Сестренка, а муж твой где? Все еще на квартиру колымит? Весь космос тебе подарил или инопланетянам все- таки чуток оставил?
# 10:14 15-05-2004 Аноним, обратиться
Не ерничай, глупая, ты что думаешь меня достать вот этой писаниной? Не надейся! А если интересно, ПО_ДА_РИЛ всю ВСЕЛЕННУЮ. Ты довольна, наша радость? ЗАВИДУЙ! !!
# 10:17 15-05-2004 Просто_Мария…, обратиться
Я уже вся позеленела от зависти! Надо будет у Можжевелова зеленую авторизацию купить! Чтоб мне все завидовали!
# 16:37 15-05-2004 Ника, обратиться
А если он такой маг и волшебник, почему простите, собственную жену образуметь не удаеться? Я нигде не копаюсь, просто возникают вопросы: )Тут много умников "способных", но и мы не дураки)))
# 17:53 15-05-2004 Просто_Мария…, обратиться
Да от такого мужа пожалуй не только сопьешься, сестренка и та уже отупела
# 20:22 15-05-2004 Аноним, обратиться
никусь, в таких случаях нужно обоюдное желание, тебе не кажется? :- )
# 22:02 15-05-2004 Ника, обратиться
Не кажется. Часто хватает любви одного человека на двоих(((Как правило, так и бывает, когда же обоюдно, тогда и сливаются вселенные, но это далеко не всем дано.
# 22:44 15-05-2004 Аноним, обратиться
Поостынь и осбуждай свою семейственность. Если бы человек был неискрен, он бы писал сказки, вроде твоих.
# 22:46 15-05-2004 Аноним, обратиться
сестра, жена, новый муж жены, сын, еще парочка персонажей и можно будет сериал снимать. Бразилия с Мексикой отдыхают: -)
# 23:02 15-05-2004 Аноним, обратиться
А ты на самом деле отдохни сама, вон вся сморщилась, как моченное яблоко в квашенной капусте: (( Хорошо худеть, но при этом не озлобляться до самой Мексики, а то кожа будет висеть как сморщенный старинный сапог: ))Да, и не забудь зубы полечить, рановато их теряешь: ((
# 23:18 15-05-2004 Аноним, обратиться
Интересно знать кто дает подобные ссылочки? 15 мая 2004 22: 50: 39
У Вас есть негативные программы, спросите: http: / / larina. by. ru И пробки в канале лёгких. -- -- -- -- -- Вот это и есть самая настоящая реклама, но ни "Лерчик", ни "Ника", завсегдатаи портала 03 молчат, даже не возмущаются, что далеко не в их стиле. Может у вас на этот счет "пробки" на уровне ВИШУДДХИ? Так как насчет вашей безупречности и очищения? Обратитесь и вы к larina. by. ru , поможет точно.
# 23:29 15-05-2004 Аноним, обратиться
Вселенные сливаться не могут, так как ВСЕЛЕННАЯ ЕДИНА в своем существовании! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 00:24 16-05-2004 Аноним, обратиться
Ну и че тут такого? Семья есть семья и хорошо делают люди, что не лгут. Садовская всю семейку напоказ выставила да еще и прибрехнула, так что нам ее за это судить? Пиши свои сценарии для минской режессуры, может найдется какой великий мыслитель и сварганит мыльную оперу про тебя саму любимую, совместно со всеми твоими столетними мальчиками. Только смотреть кто будет, вот в чем весь вопрос.
# 04:03 16-05-2004 not found, обратиться
IMHO, если бы модератор опубликовал IP- адреса всех участников этой дискуссии, ситуация прояснилать бы немедленно. Без сомнения, среди оных под разными никами фигурировал бы один и тот же адрес со стартовой комбинацией "62. 118. .. ", что и соответствует адресу провайдера г- на Пругалова и быть может, паре прилегающих к его логову интернет- кафешек.
# 04:08 16-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Дворянчиков, при всей симпатии к вам, здесь вы совершенно не правы, не было здесь Пругалова, чесное слово.
# 04:12 16-05-2004 Аноним, обратиться
А что вы так страдаете от этого Пругалова?
# 04:15 16-05-2004 Ната, обратиться
А может и был, как так можно огульно утверждать?
# 04:19 16-05-2004 Аноним, обратиться
А Дворянчиков не прав, зачем же опубликовывать все IP, так даже не интересно. Вот люди думают, что тут Пругалов кукует, а Дворянчиков такой классный спец , в самом деле ведь специалист своего дела, а ищет его даже в "Женской психологии". Ну не смешно ли?
# 04:25 16-05-2004 Аноним, обратиться
Да стал бы сюда заглядывать такой умный врач как Дворянчиков, это опять манятко вылезло: (( Посмеемся хором над новым сериалом: ))
# 12:26 16-05-2004 Лерчик, обратиться
Это не "манятко"(простите, я забыла, что я Маруся- певица и композитор). Я задавала вопрос доктору Дворянчикову на "гомеопате" по поводу этого "врачевателя", поскольку доктор знает этого жулика, и доктор Дворянчиков собирался в ближайшее время посетить нашу конференцию, .Советую полностью прочитать статью на http: // belska- valeria. front. ru/ black. htm (без пробелов). А что касается того, что Ник Зуев не занимается рекламой- реклама тоже бывает разная. Не все люди настолько доверчивы, чтобы лечится на сайтах Ларины и sad_eyes. Предупреждение для Эмо кинули, как наживку, вот только Эмо неглупая девушка и посему потребовала доказательств. Что из этого вышло, все уже прочитали. И какая чушь говорить, что у нее почта не работает. Мы общались с Эмо и по почте, и в асе встречались. А "ясновидящему" Нику вот так не повезло: )
# 12:39 16-05-2004 Аноним, обратиться
Послушай дефффочка! У кого ЭМО потребовала доказательств? Вот это даааааааааааааа! !! !! !! !! Да вы оказывается занимаетесь сполошным флудом, не разговаривая с Ником или со мной кто- то в небесах потребовал доказательств? Еще и потребовали? А кто кому обязан? Так вы же приземленные, особенно ты, Лерчик, сама писала об этом. Ок, идите гулять вальсом и желательно по одной тропинке. Вот только по поводу общения Эмо с Ником не придумайвай сказки, ЭТОГО НЕ БЫЛО НИ В АСЕ, НИ ПО ЕМЕЙЛУ. Все, прощай, цыганская баронесса, ты настолько гадлива и водишь сплетни, что продолжай это делать и далее, от этого действа "выигрыет" только ЖК. Вот вруша, свет не видывал еще и какого- то Пругалова приплели, который ни сном, ни духом ничего и не подозревает. Привет Эмо, пусть обратится хотя бы к Дворянчикову, он хороший специалист, правда видит на настоящем уровне, но думается все- равно уже пора. .Удачи, дурочка! !! !Сплетница и склочница! !! Не имющая отношения и понятия о чем идет речь вообще.
# 12:47 16-05-2004 Аноним, обратиться
Да вот еще что запомни, Нику нет дела ни до тебя, ни до вашей Эмо, которая струсила и скрылась, тем более его нет на месте вообще. Человек хотел помочь, а она расценила вот таким образом эту помощь? На тебе мне вообще наплвевать, ибо такой склочницы еще надо поискать, днем с огнем не найдешь, а вот девчонку было жаль, не услышала, пусть поступает как знает: -((( Все, отдыхай, а то от помрешь от перенапруга, опять Ник останется виноватым: -(((
# 12:52 16-05-2004 А Вот Это Интер…, обратиться
Интересно знать кто дает подобные ссылочки? 15 мая 2004 22: 50: 39 У Вас есть негативные программы, спросите: http: / / larina. by. ru И пробки в канале лёгких. - - - - - - - - - - Вот это и есть самая настоящая реклама, но ни "Лерчик", ни "Ника", завсегдатаи портала 03 молчат, даже не возмущаются, что далеко не в их стиле. Может у вас на этот счет "пробки" на уровне ВИШУДДХИ? Так как насчет вашей безупречности и очищения? Обратитесь и вы к larina. by. ru , поможет точно.
# 12:52 16-05-2004 А Вот Это Интер…, обратиться
Интересно знать кто дает подобные ссылочки? 15 мая 2004 22: 50: 39 У Вас есть негативные программы, спросите: http: / / larina. by. ru И пробки в канале лёгких. - - - - - - - - - - Вот это и есть самая настоящая реклама, но ни "Лерчик", ни "Ника", завсегдатаи портала 03 молчат, даже не возмущаются, что далеко не в их стиле. Может у вас на этот счет "пробки" на уровне ВИШУДДХИ? Так как насчет вашей безупречности и очищения? Обратитесь и вы к larina. by. ru , поможет точно.
# 13:05 16-05-2004 Аноним, обратиться
А ВООБЩЕ ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ЕЩЕ РАЗ И ПОДУМАЛОСЬ КАК ЖЕ ЛЕРЧИКАМ ПЛОООООХО , ОДИНОКО И ЗАВИДНО ОТ ТОГО, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ. .. .И СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОЗДАТЕЛЮ за то, что все мы разные! !!
# 13:08 16-05-2004 Лерчик, обратиться
"Мы общались" и "они общались"- две большие разницы. Я говорила про себя, а не про вашего Ника, который почтой пользоваться не умеет, зато в конфе кидает понты по поводу своего "всевидящего дара". Ты, Никуша, совсем уж заврался. Займись своей несуществующей женушкой, может, получишь Нобелевскую премию за работу с фантомами: )
# 13:11 16-05-2004 Аноним, обратиться
Ну и дурочка! Может и получит, а тебе чего?
# 13:18 16-05-2004 Аноним, обратиться
Неужели ты думаешь, что я тебя не знаю, милое создание? Вот посиди и очень хорошенько подумай над этим и кто из нас есть кто. А Ника нет здесь на самом деле и прекрати ерничать. За Нобелевскими премиями не гоняемся, стараемся по мере сил помогать людям и также быть людьми самими, а вот ты подумай кто ты есть и для чего пришла в этот мир: -)))Очень хорошенко подумай, я тебе давала такую возможности и не раз, ты не поняла. Теперь жди и бойся Пругалова! !!
# 13:51 16-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик очень жаждет славы/
И на конфе каждый день/
Но умишка не хватает/
Ведь тупая, словно пень/ -- -- -- -- -- -/

Нету склок – организует/
Надо – факты подтасует/
Если сплетен мало вам/
Приплетет Пругалова! /- -- -- -- -- -- /

Чуть конфликты разгорятся/
Смотришь - Лерчик тут как тут, /
Лерчик, шла бы ты… подальше, /
Ведь тебя и не зовут! !! /- -- -- -- -- -- /
# 16:12 16-05-2004 Аноним, обратиться
Во дают! сначала про Садовскую все уши прожужжали, теперь других в сплетнях и в подтасовке обвиняют.
# 16:31 16-05-2004 Аноним, обратиться
Да не хочет она славы и признаний в имени "Лерчик", ей возмутительно как это такое бывает, что люди могут видеть насквозь и ее, любимую, в том числе. Не завидуй, а занимайся саморазвитием, изучай соответсвующие науки и тогда поймешь, что такое считывать мысли на расстоянии, чувствовать человека и его душу, как самого себя, помогать и направлять дистанционно, независимо от места нахождения человека. Более энергичных и талантливыйх людей могут посетить настоящее ясновидение и суггестия, сверчувствительное восприятие, телепатия, виртуальные фотоны- кванты космической энергии и многое, многое другое. На самом деле здесь никто Америку не открывал, достаточно вспомнить знаменитого Мессмера, Блаватскую, супругов Кирлиан. .. Нет желания перечислять и упоминать тех людей, которыми вы мало интересуетесь. А вот если бы не сидела сиднем на 03 и не приросла попой к стулу, хотя бы почитала, что на самом деле таких людей становится все больше и больше, я имею в виду не лжецелителей, а настоящих, занимающиеся именно своим делом и помощью людям, может тогда че и дошло бы до твоего низкого уровня сознания. Кстати, настоящая наука уже тоже признает, что это все есть на самом деле. В Германии Парапсихология уже давно вошла в разряд изучения мозга, как великая наука и совершенно официально. .. Так зачем же чернить некого Пругалова? Он всесторонне развитая личность и довольно умный человек, единственно чего я не знаю, как он работает и какие гонорары за это берет. Хотя , послушав вас, не разобравшись, можно и ошибиться. .. .А теперь жди и бойся, Пругалов обязательно к тебе прийдет. .. И еще одно, почему такое пристальное внимание именно к нашей семье? Вы ведь все рассказываете о своих семьях, о чувствах, любви и предательстве и многом другом, так почему это недопустимо от нас? Нельзя помочь тому человеку, который сам этого не желает(здесь я упоминаю и жену Никак в том числе). .. Не скучай, глупашка! Мне просто стало уже смешно от твоих скитаний по ординаторской и сайтам с жалобами на Ника, которого никто здесь рекламировать и не собирался. Хороший человек и целитель в рекламах не нуждается. .. Будь здорова и главное не кашляй, следи за своими лимфоузлами и полечи зубы, от которых истекает вся инфекция в твой несчастный организм. ..
# 16:40 16-05-2004 Аноним, обратиться
Для Садовской слишком велика честь, чтобы о ней "жужать", как вы выразились. Она же заходит на все сайты постоянно под различными никами и никто не в претензии, имеет право, как и все остальные. А вот иметь наглость пройти авторизацию под красной чертой от чужого имени и иметь доступ паролей на сайты, это тоже особого рода "талант", который отвратителен и возмутителен. Отдыхай, ну что ты так неугомонна в своей наивной низменной глупости? Очень рады, что Можжевлеов все понял и принл к сведению, ибо было дико от такого умного человека принимать ложь, в которой может он и сам не разобрался изначально.
# 17:13 16-05-2004 Аноним, обратиться
Смею подметить, когда даете советы людям, не вносите свою агрессию в эфир, ибо этот процесс негативно сказывается как на страждущего и ожидающего ответа, так и на вас самих. Пусть вами движет ДУХОВНОСТЬ и ГУМАНИЗМ, а не язвительные ухмылочки. "Ценность человека определяется его космическим паспортом, то есть снимком его ауры. Этот паспорт подделать нельзя"(Кирлиан Валентина Хрисанфовна и Семен Давидович). Это изобретение получило название кирлианографии и сделало их всемирно известными. До светлых встреч, всех язвочек я уже позабыла: -)))
# 17:18 16-05-2004 Аноним, обратиться
Ника 15 мая 2004 16: 37: 25
На твой вопрос отвечу, Ник не волшебник, он только учится на него, в чем и сам тебе когда- то признался: -)))Улыбнись, курчавая, а о жене почитай чуток пониже. ..
# 18:58 16-05-2004 Ника, обратиться
Не такая уж я и курчавая, но улыбнулась: )
# 21:21 16-05-2004 Аноним, обратиться
Вот- так уже лучше, курчавая! :- )))
# 08:29 17-05-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Молодец Лерчику! Оформила тебя по всем статьям, сильно задело, да? Вон какие деферамбы её пишешь. И кого это Эмо струсила, родная! Давай, фантазируй, пообщаемся. Только не повторяйся, не люблю я этого, придумай что- нибудь оригинальное!
# 13:03 17-05-2004 Аноним, обратиться
ДА ужжжжж. Весело ! !! дурдом ! !! НИКА и НИК ! !! Ы еще не всех обхезали ? ?? прорицатели . .. вот так и забудешь для чего существовал этот портал ! !! !