психолог

12:24 26-05-2004 / Gala, обратиться

Могут ли завязаться серьезные отношения с мужчиной после секса в первый день знакомства? Или меня сочтут дамой черезчур легкомысленной?

Ответы

# 12:44 26-05-2004 Ольга, обратиться
Если вы успели спросить, как друг друга зовут и узнаете на улице в лицо - то конечноЮ серьезные отношения неизбежны! !!
# 14:08 26-05-2004 not found, обратиться
Лозунг "Секс - не повод для знакомства" более актуален для мужчин. Наверное, он сам решит, как глубоко завести ваши отношения.
# 15:10 26-05-2004 Аноним, обратиться
Мой личный, сексуальный опыт подсказывает – может. Со своим первым мужчиной мы были знакомы сто лет, пока он не увидел во мне женщину, и не сделал меня ею. После этого потерял интерес и ретировался. Второй появился незамедлительно, вернее он тоже был рядом со мной те же сто лет, сгорая от платонической страсти. Но после долгожданного секса исчез из моей жизни и уже навсегда. Третьего и четвертого бросила я сама после первых же сексуальных контактов, причем третий был на протяжении нескольких лет до этого самого контакта моей лучшей подружкой, а второго я не меньшее кол- во лет платонически любила и обожала. Потом был пятый, и с ним все было совсем по другому сценарию: мы едва познакомились и в тот же день были близки, потом еще и еще раз, потом познакомились поближе и опять занимались сексом, а потом поженились. А если серьезно, я думаю, что в последнем случае сработало то, что мы ничего друг от друга не ждали, не строили планов, не потеряли новизны друг для друга и поэтому были интересны друг другу. И самое главное, нам было безразлично, что другой обо мне подумает – ведь это на одну ночь, - мы так думали тогда.
# 16:03 26-05-2004 Наталия, обратиться
А знакомство после секса может состояться?
# 16:06 26-05-2004 Наталия, обратиться
Или это чересчур легкомысленнно?
# 17:01 26-05-2004 Туся, обратиться
Сама не пробовала, но мои знакомые мужчмны говорят, что для них вряд ли. Цитирую "мне неинтересно будет". Все мужчины разные, но, как они сами говорят, предпочитают, чтоб девушка не сразу согласилась, но и не слишком долго ломалась.
# 18:48 26-05-2004 Ника, обратиться
Я думаю, что в жизни вообще правил не существует, и уж тем более в любви: )))
# 22:16 26-05-2004 :))), обратиться
Меня это умиляет. А секс - это несерьезно, да? ?. .
# 11:33 27-05-2004 Эмоция, обратиться
У меня завязались, переспали в первый день (правда до этого год только телефону общались), после этого он остался на пять лет, мы женаты и у нас есть ребёнок. Когда переспали тогда, почти ничего о друг друге не знали, поэтому каждый последующий день был открытием.
# 13:08 27-05-2004 Неангел!, обратиться
А у меня плохой опыт. После секса на одну ночь парень меня обозвал как последнюю. .. после этого, мне даже вспомнать противно об этом. Хотя такое было всего раз в жизни. И я не легкомысленная. Ну вот спрашивается зачем тогда он тащил меня в постель, чтобы потом оскорбить? ?? ??
# 08:02 28-05-2004 Корица, обратиться
Поэтому при живом муже ищеш инстранцев. Наоткрывались.
# 10:07 28-05-2004 Эмоция, обратиться
Слушай, а это мысль, может я его одним местом полюбила и не успела всё взвесить для замужества?