психолог

17:59 26-05-2004 / Дарья, обратиться

Кто моежт ответить на вопрос : Почему татары ненавидят русских и позволяют себе оскорблять их ? Почему они не могут допустить в свою семью русского человека, даже если тот не принял веры , но ходил в мечеть? Даже ребенка назвал татрским именем, ничего плохого им не делает, а наоборот только трудиться целый день и даже помогает иногда материально, отдавая последние деньги. , никогда не говорит слова поперек. Почему они приехали сюда, где живут в основном русские люди и позволяют себе в лицо оскорблять нас? Что мы им плохого сделали? Почему такое поведение? Почему они обманывают? И почему так жестоки? Раньше я была другого мнения о них , но узнав ближе поняла что все не так! Они чудовищны ! И мне кажется ни один человек теперь не сможет переубедить меня в этом!

Ответы

# 19:27 26-05-2004 Willi, обратиться
Дарья, а подробнее?
# 19:45 26-05-2004 Дарья, обратиться
Куда подробнее? ! Помоему и так все ясно! ? Вам разве что- то непонятно?
# 20:54 26-05-2004 Дарья Для Willi…, обратиться
я могу рассказать подробней, если вы конкретно спросите.
# 23:35 26-05-2004 Маришка, обратиться
Мне кажется, это не только татары. А хачики, тоже ведь. Это только русские дураки всех любят, потому скоро их уже не будет : (
# 09:44 27-05-2004 Willi, обратиться
Дарья: "Почему они не могут допустить в свою семью русского человека, даже если тот не принял веры , но ходил в мечеть? "
Вас ведь эта проблема волнует, а не специфичность народов России?
снова письмо: "И мне кажется ни один человек теперь не сможет переубедить меня в этом! "
Этот пассаж к чему - Вы хотите, чтобы Вас переубедили или хотите побеседовать на тему "татары - чудовища"?
# 10:15 27-05-2004 Аноним, обратиться
Willi, советую прочитать пост Дария 17 мая 2004 14: 08: 46, там вообщем- то и написано бо всем, что не устраивает Дарью в своей семейной жизни.
# 20:02 27-05-2004 Willi, обратиться
уже. .. но здесь либо любить мужа, понимать обычаи и отдаляться от родственников, либо уходить от мужа. ..
# 13:30 28-05-2004 Леля, обратиться
Представте себе , что у Вас есть ребенок и он ходит в школу . А в школе 2 часа русского 1 - литературы и 6- часов татарского! !! ! В Неделю! И 1- час физ- ры! А еще Ваш ребенок сдает обязательный экзамен по татарскому. А Вы с папой русские. И институт будет русским, и друзья тоже русские и Вы вообще уезжать собираетесь. На работу Вас не возьмут (фамилия русская). Знаете о чем мечтают дети? Чтобы вышел закон о языке. Едином . Потомучто мы живем в России, а не в татарстане.
# 19:30 28-05-2004 Willi, обратиться
Леля - прискорбно, но что лично Вы можете изменить, кроме того, чтобы помочь ребенку учить язык и готовить его дома к институту? наверное, это будет самое полезное, а?