психолог

23:27 26-05-2004 / Тетенька…, обратиться

Приветик всем! Я никогда сюда не писала, но вот почитать диски люблю. Вот решила написать о свое, может обсудим? Я в разводу, не официальном , но вместе мы не живем уже почти год. Случилось так что директор фирмы где я работаю обратил на меня внимание, мне он тоже нравится. Как то с корпоративной вечеринки мы вместе уехали, не могу сказать что вечер был очень романтичный но все же кое что произошло! Потом поздравились на день валентина смсками, инициатором всего была конечно я. Прошло довольно много времени почти полгода он мне позвонил и пригласил в кафе, поехать я не могдла и отказала. Потом поздравила его с днем рождения и следовательно была приглашена на вечеринку. Все было хорошо кроме того что я там чувствовала очень себя не ловко, много ыбло чужих и незнакомых людей. Конечно же после случилось все то что должно было случиться. Во время расставания он сказал что созвонимся, на что я ответила что очяень надеюсь на это. И все! Прошло не так много времени чтобы переживать по поводу того что он не звонит, но был не так давно мой день рождения и я не получила никакого поздравления от него. Даже смс небыло!

Ответы

# 14:36 27-05-2004 Ян, обратиться
Тетенька, продолжений от сексуальных связей "по пьяной лавочке" на вечеринках не бывает и нечего их (продолжений) ждать! Человек просто расслабился. а ты сразу что- то возомнила. Опустись на землю, а что было - забудь!
# 03:16 28-05-2004 Красотуля…, обратиться
Если бы он хотел отношений - не пропадал бы на полгода. Он даже не делал намеков на пост любовницы. Его, естественно, не напрягает редкий секс с Вами (а наверное радует), а Вас? Мы, женщины всюду приплетаем эмоции (это нормально), но иногда это оказывается лишним и никому не нужным. Вы же о нем думаете, ждете (иначе бы сюда не написали), а зачем это все, если с его желаниями все ясно? Забывайте директора, ищите мужчину, который будет к Вам испытывать романтические чувства, помимо секса! Удачи!