психолог

21:48 27-05-2004 / Boze ,Kak Byt??…, обратиться

Nacalo bylo nevinym . Odna devushka kotoruju ja ocen uvazal prislala mne otkrytku chudoznika Guviani tam mongolki izobrazeny byli , ,devushka bereguchjaja plod, , No priechat k toj devushke ja ne mog. Finansy nepozvolali. No poznakomilsa s mongolkoj, grusta , cto by napomnit sebe tu devushku. No moja novaja podruga okazalas gorazdo opytnee menja v delach lubovnych. Pomoemomu ona voobjhe carodejka, Neskolko raz ja cuvstvoval cto v caj mne podmeshan antideprisant, ili ejhe cto to? No cem lutshe ja stal k nej otnositsa tem, bolshe ona nacinaet portitsa . Pozdno vozvrajhcaetsa domoj, Odin raz voobjhe ne prishla nocevat No chuze vsego ej udaetsa kazdji raz vukrutitsa. Mozet dla etogo ona i podlevat mne v caj antideprisanty.

Ответы

# 00:30 28-05-2004 Наталия, обратиться
Если есть подозрения, что девушка такая коварная, ну, разойдитесь и поживите в одиночестве.