психолог

22:14 27-05-2004 / Лав, обратиться

Привет всем! Не знаю как поступить, у меня есть любимый молодой человек, но недавно объявился бывший (прошло 2, 5 года), который очень плохо поступил со мной, и просит встречи, чтобы все объяснить, что он не изменял мне, что изменился, что любит меня еще сильнее, чем раньше. .. попросил прощения за все. .. я знаю, что тогда (когда мы расставались) он начал встречаться с другой, созванивался, но он говорит - секса не было. .. (мне все равно был он или нет, они же встречались! !! ) За это время он жил с девушкой, при этом звонил мне и предлагал заняться с ним сексом, потому что его девушка не такая ревнивая, как я. . Услышав отказ, он много наговорил гадостей. .. . Теперь и за это просит прощение. . Я его не люблю, но боль, которую он причинил тогда, до сих пор осталась у меня в сердце, я видеть его не хочу! !! Что мне сделать, чтобы он отстал от меня навсегда?

Ответы

# 23:05 27-05-2004 not found, обратиться
Купите телефон с определителем номера и/ или автоответчиком.
# 00:01 28-05-2004 Наталия, обратиться
Именно, именно. И на автоответчике отдельной строкой "такому- то" послание в. ..
# 00:35 28-05-2004 Аноним, обратиться
А он что, такой тупой, что слов не понимает? Почему бы не сказать ему открытым текстом, что Вы не желаете с ним общаться?
# 08:34 28-05-2004 Лав, обратиться
Он найдет способ напомнить о себе! Дело в том, что после его звонка, я как будто заново переживаю те события, будто они были вчера. ..
Он звонит, просит встретиться и я начинаю, обвинять его. .. я хочу просто все забыть, а он тут как тут. .. прошло 2, 5 года. .. как то он поклялся, что я снова стану его, меня это пугает : ((
# 09:10 28-05-2004 Man, обратиться
Дайте ему понять что Вы не хотите ни секунды своего времени тратить на него. Т. е. когда слышите его голос - кладите трубку сразу, без прощаний. Когда встретите на улице - пройдите мимо или если хотите поговорите, только не останавливаясь, на ходу.
# 10:23 28-05-2004 not found, обратиться
Похоже, вы здесь ищете оправдание своему стремлению вновь наступить на те же грабли. Видимо, не столь уж омерзительным был опыт вашего с ним общения, раз вместо того, чтобы пытаться вытеснить его из сознания, вы с удовольствием его муссируете в своей памяти.
# 13:23 28-05-2004 Лав, обратиться
В. Дворянчикову: Он был моим первым мужчиной. А Вам так просто рассуждать о том, чего сами вероятно не испытывали никогда! : ((
# 13:29 28-05-2004 Аноним, обратиться
Лав, что же Вы лукавите? На самом деле вам совсем не хочется, чтобы он от вас отстал, а просите совета в обратном. Вы и на Дворянчикова обиделись потому, что он понял Ваши чувства, а Вы этих чувств просто боитесь.
# 13:57 28-05-2004 Лав, обратиться
Я только совета просила, как выкинуть навсегда его из головы, потому что люблю другого. . А он просит общения, хочет другом стать, мне и жалко его, и хочется, чтобы он навсегда исчез из моей жизни! И не знаю, что мне делать. .: ((
# 14:03 28-05-2004 Аноним, обратиться
". .. Что мне сделать, чтобы он отстал от меня навсегда? .. .". .. .Лав, может быть, Вы все еще любите Вашего бывшего молодого человека? Уж больно странно звучит ваше желание "выкинуть его из головы"(? ?? ?? )
# 14:05 28-05-2004 8888, обратиться
не общайтесь сним и все
# 15:09 28-05-2004 Лав, обратиться
Нет, не люблю я его уже. . Спасибо всем за внимание, но совета для себя я так и не получила. .. . : (((
# 18:12 28-05-2004 Аноним, обратиться
Если вы позволяете(а вы позволяете), крутиться своему бывшему возле вас, значит мужа вы не любите. Он бы давно отстал, если чувствовал бы, что ваши чувства крепки и он лишний. Разберитесь в своих чувствах сначала.
# 11:32 29-05-2004 Корица, обратиться
Надо справиться с прошлой болью. Она засела на уровне подсознания и вы хотите чтобы бывший парень мучился. Не пытались отпустить его с миром?