психолог

00:48 28-05-2004 / Димон, обратиться

Здраствуйте! Выходя на улицу ночью(вечер) когда уже темно, у меня появляется неестественный страх перед людьми, я боюсь драки, боли и смерти, мне почему то кажется что меня сейчас непременно кто то побьет или еще чего похуже, вот и сегодня то же самое, уходил от подруги в 11 вечера до дома пешком всего минут 10, но слыша "песни" пьяных во весь голос и видя кучки народа по 3- 4 человека меня охватывает ужас! сердце выскакивает от страха, . .. что мне делать?
Спасибо за ответ

Ответы

# 02:46 28-05-2004 Алексей, обратиться
Чисто практический совет - купи машину. Я серьезно.
# 11:09 28-05-2004 Аноним, обратиться
и возле машины грохнуть могут , причин больше. Сходи к врачу, это какая то там фобия, вылечат. Серьезно .
# 14:48 28-05-2004 8888, обратиться
может здесь одно только лекарство - пройти через это и потом бояться не будешь, подраться и будешь знать что это и не так бояться