психолог

20:02 29-05-2004 / Свободная…, обратиться

Девочки, пожелайте мне покоя в жизни. Наконец- то решилась - ухожу от мужа. Достал! !! ВСЕ!
Н а д о е л о!
Ничего не хочу, ни любви, ни счастья, ни семейного очага. Все вдрызг! Покоя, тишины, что б никто не дергал - подай, принеси, убери. Хочу жить и слушать только свои желания.
P. S. Дети уже взрослые, на своих хлебах.

Ответы

# 01:34 30-05-2004 Ника, обратиться
ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!
# 08:07 31-05-2004 ********, обратиться
авидую что есть куда уйти! Я бы бегом бежала! УДАЧИИИИ! !!
# 08:56 31-05-2004 Эмоция, обратиться
Я вот тоже наслаждаюсь, хотя и ребёнок ещё нет два года малышке. зато спокойно и мне понравилось. Встаём утром с ней завтракаем - я на работу - она в садик- никаких нервотрёпок и скандалов. Курс реабилитации.
# 10:06 31-05-2004 Лили, обратиться
у меня сейчас этот вопрос ребром стоит. ..