психолог

15:33 04-06-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Может задам глупый вопрос, но волнующий для меня. . Я познакомилась с молодым человеком, общаемся, когда есть время - встречаемся. . Я ему очень симпатична, он видит во мне сексуальность. Но про будущее не заикается, особенно про длительные отношения. Не знаю - хорошо это или плохо. Хочу пойти с ним на близость - но постоянно думаю - стоит или нет, он мне нравится как мужчина, но какие планы у него на счёт меня - не знаю. . Чувствуется, что он вроде и не против встречаться, но боиться дать какие- то обязательства. Если мы займёмся любовью - не будет это выглядеть что он меня только использует в своих целях? ? И вообще если человек сначала сам не уверен в серьёзности своих намерениях - может ли наш роман в дальнейшем перерасти в нечто большее? ?

Ответы

# 16:30 04-06-2004 Наталия, обратиться
Скорее всего, Ваш МЧ и не думает пока ни о каком будущем. Вы ему нравитесь, он хочет Вас, не строя никаких долгоиграющих планов. А Вам посоветую повременить с близостью, т. к. Вы сомневаетесь. Когда любишь и хочешь по- настоящему, советы не нужны и сомнений нет.
# 08:31 06-06-2004 Аноним, обратиться
Что такое МЧС знаю, а МЧ это что?
# 13:46 06-06-2004 Аноним, обратиться
Если будете так сомневаться во всем - то ничего с МЧ, т. е. молодым человеком , не выйдет. В омут с головой!
# 17:27 06-06-2004 8888, обратиться
если просто займетесь любовью, то это ничего не значит вообще, кроме того, что вы займетесь любовью. А роман может стать серьезным, может и не стать, зависит от вас обоих
# 16:22 08-06-2004 Iriska, обратиться
Если думать о серьезности дальнейших отношений, то надо бы знать, как он сам смотрит на доступность женщин. Прямо спрашивать никак нельзя, выведать это надо тайными тропами, и отсюда уже плясать. Вы так спрашиваете совета, словно эта ваша первая близость, если так, то отдаваться надо человеку, в котором ты уверена, которому доверяешь. Удачи.