психолог

14:12 21-06-2004 / Юрий (И.Б. 3715…, обратиться

Скажите пожалуйста, это не очень большое отклонение от нормы - постоянные поиски смысла каждого действия, страх ошибиться, страх действий из- за постоянных раздумий « а это будет правильно? ». Сейчас например размышляю лучше сходить к проститутке (с девушкой первый раз не получилось) или поразмышлять почему не получилось и попробовать ещё? Может это просто осталось с детства – страх провиниться перед родителями « не будешь слушаться – отдам в деддом! ». Но вроде уже 25 лет, материально независим, хотя живу с родителями и временно не хочу работать. Слегка "помешан" на "Диагностике кармы" Лазарева, хотя последний месяц пытаюсь найти собственное отношение к жизни. По поводу своих проблем в общении обратился к психотерапевту. Она слушает внимательно, но легче пока не становиться, в придачу появились ночные страхи после попытки принимать антидепрессанты. Вобщем, может кто подскажет по поводу страхов ошибок, критики, « правильно- неправильно» ? Спасибо.

Ответы

# 21:17 21-06-2004 И., обратиться
От излишних сомнений бывают самосглазы. Не надо к проститутке, но не надо и излишней рефлексии!