психолог

10:24 25-06-2004 / Yasna, обратиться

Он говорит, что любит меня. Я представлена родителям как официальная невеста. Дата свадьбы практически назначена.
НО!
Он постоянно знакомится с какими- то девушками по инету, пишет им, что ему скучно.
А как мне на это все реагировать?

Ответы

# 11:32 25-06-2004 Дятел, обратиться
Привыкать к участи жены- ). А от куда вы знаете что он пишет, знакомится и. т. д?
# 13:04 25-06-2004 Yasna, обратиться
у него просто какая потребность в знакомстве вообще, мне так кажется. ..
Ему прикольно раскрутить девушку на дать ему телефон, хотя не факт, что он ей потом позвонит
# 13:53 25-06-2004 Willi, обратиться
Ясна - вы взрослая женщина, а спрашиваете "как реагировать". .. а как вы хотите реагировать? что именно вас в этом беспокоит или как это вам мешает жить или как это не согласуется с вашими принципами?
# 11:13 26-06-2004 Эмоция Дятлу…, обратиться
Что значит привыкать к участи жены? У мужа тоже много участей, дорогой!
# 13:36 26-06-2004 Дятел, обратиться
Эмоция, вопрос был ведь что ей делать, а не мужу, правда? -)
# 21:37 26-06-2004 Эмоция Дятлу…, обратиться
Зато мой вопрос был задан именно Вам и касается он Ваших умозаключений по поводу того, что жёны имеют некую участь. .. Одно вытекает из другого. .
# 12:15 27-06-2004 Аноним, обратиться
Привет Лерчик! Привет Эмоция! Привет Ника! Расскажите нам одну на всех вас историю болезни.
# 15:30 27-06-2004 Ника (И.Б. 5411…, обратиться
А тебе зачем? ты ж ясновидящая, и так все знаешь. .. .уморушка наша.
# 09:24 28-06-2004 Man, обратиться
1. "у него просто какая потребность в знакомстве вообще" - не потребность а дурь кобелиная в голове, чесслово! 2. "не факт, что он ей потом позвонит" - когда станете его женой - начнет звонить. Как реагировать? Как минимум отложить дату свадьбы. Его поведение - очень веское негативное обстоятельство, а когда дело идет к свадьбе - негативных моментом не должно быть вообще. Ни одного.