психолог

19:37 01-08-2004 / Инга, обратиться

Девченки, а для чего нужны мужики? ?? Денег давать и удовлетворять в постели. а с остальным мы сами справимся. главное- иметь хороших подружек и проводить с ними время по- кайфу.

Ответы

# 20:30 01-08-2004 Муся, обратиться
Да, вообще- то и удовлетворить себя без мужиков можем и денег заработать при желании. Вывод - мужики не нужны! !! !! !! !! !! !! !! 1
# 20:59 01-08-2004 Инга, обратиться
не согласна. работать не хочу. и секс хочу с мужиком
# 21:52 01-08-2004 Соня, обратиться
Инга ты читаешь мою мыслю. Я тож ленива, еле законсила 9 классов, работать не хачу, учится не хачу, ничего не интересно. Хачу мужыков, много денег, бутиковские шмотки, француськую косметику и кайфовать по ночным клубам. Днем подрыхнуть, мама чтоб прибралась, вечером макьяж, корсет и новый кобель. Подружки все завизливые их не надо. Лизка говорит мне смотри у Соньки новый мужык на джыпе, денег курки не клюют, водит ее в по баням, барам , клубам и ресторациям. Вот и доверяй такой того и глядишь переброситься на нее. А ща он подарил мне серьги улет аж за 25 тыщ. А Лизка знает что он с дружками за те серьги со мной выделывал? Та мне не жалко они не били, зато больно удовлетворяли в постели.
# 08:55 02-08-2004 Тетя Мотя…, обратиться
Инга! В чем проблема? Флаг тебе в руки и барабан на шею! Живи в свободном полете, раз тебе так удобно! А от конфы- то ты чего ждешь, одобрения? Считай, ты его получила. действуй!
# 09:29 02-08-2004 Эмоция, обратиться
Всё намного глубже - мужики и мужья нужны для детей, чтобы у тех были отцы! Молодо- зелено!
# 13:31 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дуры вы бабы. Да и мужиков нормальных видно не имели.
# 15:47 02-08-2004 Баба-Дура…, обратиться
Конечно не имели! Один нашелся и тот в женской конфе сидит. В нашем полку прибыло!
# 15:55 02-08-2004 Ещё Одна Баба- …, обратиться
да просто мужиков мамы воспитывают для себя, а не для будущей семейной жизни. а потом ещё и невесток винят в том, что их сынки неухоженные и ненакормленные. А то, что невестки ишачат на работе, а затем доме, а затем у свекрови на даче, а затем на подработке, а он лежит на диване и смотрит видик, это считается нормой. причем как у свекровей, так и у их сынков. Вот и в пору гнать их назад к маме под бочок, при этом ничего ни теряя - ни денег (он и так их не давал), ни помощи (её при нём и не было).
# 16:01 02-08-2004 Катюшка, обратиться
Инга, а давайте мы всех новорожденных мальчиков с этой минуты будет убивать? как Ироды? Давайте? Зачем нужны мужики, если мы сможем размножаться путем клонирования, подрывая в каждом последующем клоне иммунитет? Давайте будем таскать тяжести, делать непосильную работу? Начинайте, посмотрим, как у Вас получится. Видимо всё, что Вам довелось видеть от мужчин - это деньги и постель. Бедняжка, мне Вас жалко. : ))) Ну видимо, каждый получает то, что заслуживает. Остается делать лишь скидку на Ваш юный возраст ))
# 16:10 02-08-2004 Еще Одна Баба-Д…, обратиться
Катюшка, вам лично наверное просто в жизни повезло. а среди нас есть такие (я не о себе, а о подургах и родных), которые всю жизнь эту непосильную работу и делают - таскают тяжести, зарабатывают деньги, носят на своих плечах, высунув язык, сумки, работают на нескольких работах, чтобы выжить, пешком топают на дачу, а затем с неё тянут клунки с овощами, а затем еще и в постели ублажают кобеля (т. е. законного мужа). Так ведь лучше делать это для себя и без него. Чем это делать для него, когда он на диване.
# 16:26 02-08-2004 Катюшка, обратиться
Да, такие есть, не спорю. . но эти женщины САМИ позволяют так с собой обращаться. Они просто ПОЗВОЛЯЮТ сесть им на шею, вот и все. Вы послушайте, КАК говорят такие женщины, которым "не повезло": "Да мне проще САМОЙ все сделать, чем дождаться пока до моего допрет! ". . Вот и все. А мужчины. .. эти особи очень быстро садятся на шею. С человеком обращаются так, как он позвоялет с собой обращаться. И дело тут не в мужчинах, а в женщинах. Так что не надо пенять только на них. Вы послешайте, КАК звучат ваши фразы- призывы: "А не лучше ли САМОЙ все делать? Ведь МЫ САМИ можем! !! " А вы и так уже САМИ все делаете! С такой- то позицией у вас ничего и не изменится никогда, а главное, ни с кем! Так что меняйте прежде всего себя и не отнимайте у мужчин мужскую работу.
# 17:00 02-08-2004 Ооо, обратиться
Женщина - это тоже человек, а у человека всегда есть выбор!
# 17:12 02-08-2004 Ещё Одна Баба-Д…, обратиться
А если мужчина категорически отказывается выполнять свою мужскую работу(гвоздь вбить, ковры выбить). Ну не приучила его мама делать это. Так что же делать жене?
# 17:39 02-08-2004 Ольга -Ещё Одна…, обратиться
Если, мужчину не приучила мама к домашним обязанностям, то придется эту обязанность взять
на себя его будующей жене. Ну, а что делать, кому сейчас легко?
# 18:45 02-08-2004 Катюшка, обратиться
А жене. . жене нужна мудрость, ловкость ума, чтоб ынайти способы приучить мужчину к тому, к чему не приучила его его мать )))
# 10:16 03-08-2004 Ещё Одна Баба-Д…, обратиться
Вот и научите, подружки, как же его приучить к этой домашней работе, когда мама всю жизнь ограждала. Какие же слова нужно подобрать, чтобы он бросил газету, друзей, диван и бросился жене помогать. а что только не делали мои подруги и знакомые, чтобы искоренить этот эгоизм и неприспособленность, а они, козлы в ответ: "не нравится мне это. .. ", "в тягость мне это. .. ", "да делай ты вс1ё сама", ""а мне и так хорошо". а мой МЧ и вовсем заявил "я не мусорю, поэтому и убирать буду". И каждый раз находится отговорка, чтобы не помочь. А если жена сама не поклеит обои, или не побелит потолок, или не принесет 5 кг. картошки, то ее дети остануться голодными и в грязной квартире. Делают жёны не от того, что ей легче самой, потому, что некому это сделать. Потому, что всё на женских плечах. Мир держится на женщинах. Однако, я не утверждаю, что мужики не нужны. Просто, нужно проявлять мудрость, знакомясь и выходя замуж. Не надо верить в то, что ваша любовь его исправит и сделает другим. Нужно делать правильный расчет (а какой он будет отец, муж, друг, помощник? )и тогда браков с браком будет меньше.
# 12:02 03-08-2004 Аноним, обратиться
Ой , девонтк так расписали все . . А ведь кое кто и прав. . Мужики нужны некоторым бабсам только для одного - был бы кошелек потолще и весельчак, да если при этом еще и ведется на "любовь" , .. .. вот тто развести моно и на фимру и на шмотки и на заботу о ребенке не своем. . И че таких мало ? так что рассуждать с позиии жены для чего нужен мужчина - это одно , с позиции "охотницы без принципов" - совсем другое . ! !!
# 13:14 03-08-2004 Катюшка, обратиться
Да не так давно мы, жены, статус поменяли с таких вот охотниц : )) Рано или поздно у всех женщин возникает одна потреность- опора и поддержка рядом, дети. Да, наверное самый опасный момент в жизни- это когда ты выбираешь себе человека. . ты себе выбираешь Судьбу! Но в браке люди меняются. Просто в один момент и не один раз многие жены, стараясь проявить свою любовь и опеку над мужем, САМИ все начинали за них делать. А им и двух раз достаточно, чтобы сказать, что им тяжко или еще что. Жил бы один, сразу все бы делать пришлось. Ну а советы. .. тут уж каждому свое. Кому- то достаточно просто неоднократных просьб, разговоров, а кому- то и развода будет мало. Я вообще лично от себя хочу сказать, что МУЖИКОВ НАДО СТРОИТЬ! !! Как в армии! Дисциплинка должна быть всегда! Кто- то назовет такого мужчину подкаблучником. Но это не так. Дисциплина не связана с этим. Я просто на своем примере расскажу, КАК мне удалось добиться того, о чем тут спрашивают. Как только я понимала, что постепенно даже посуду начинаю мыть только я в доме, я переставала, например, готовить. Себе что- то сделаю и все. А ему говорила, что устала и не хочу. Кстати, с помойным ведром тоже пришлось дать понять, что меня оно в забитом состоянии совершенно не смущает- я себе новый пакетик для мусора завести могу. ))) да, запах пришлось потерпеть пару раз. . зато теперь муж мне говорит: "ведь пока я не вынесу, ты не притронешься к нему". Приходим домой почти в одно время. Я выматываюсь не меньше его. А мен еще ужин готовить. А я не прошу, а просто ставлю перед фактом, что пока не освобоится раковина на кухне, я не смогу что- то пригтовить. . сама беру сковородку и начинаю что- то с ней мутить. . а ему приходится мыть посуду. Выходим из магазина, я отдаю ему все тяжелые сумки и без разговоров. Стала упореблять в лексиконе такие фразы как "не хочу" "устала" "лень" "сам сделай, если тебе это мешает жить". . и все само собой со временем встало на место. Сейчас работаю над тем, чтобы подавал руку, когда выходим из транспорта. ))) Ну а что поделать, если мама и папа не научили? )))) Но! !! Сразу оговорюсь, не у всех это пройдет. Нужно еще уметь убедить. Ну а если мужик совем пофигист, то такого нафиг! Начните гулять, а если будет возражать, то так и скажите, что перестали с ним чувствовать себя женщиной. Будьте гордыми, показывайте, что Вы - ЖЕНЩИНА и он ее в Вас увидит. Удачи! Будет тяжело тем, у кого это все сильно запущено. .. потерпите. . )))
# 11:07 04-08-2004 Аноним, обратиться
" Не чувствую себя женщиной" - найди другого , он тебе и посуду помоет . . : )0 так что все это . .. не для каждого . . и не для всех. . : ))
# 11:08 04-08-2004 Аноним, обратиться
А вот насчет статуса "охотниц" поменянного на жен. .. это вы в промашке. Большинство сразу стали женами, по любви , а охотницы - это несколько другое . . : ))
# 12:28 05-08-2004 Катюшка, обратиться
В наше время как раз меньшинство СРАЗУ становятся женами! )) Как правило до мужа в среднем 5- 10 мужчин бывает. Так что никто тут ничего не путает. ))