психолог

19:25 19-08-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Недавно начал работать инструктором по вождению. Никак не могу понять, почему женщины такие тупые? ? Ну вот приходит парень 17 летний, ему раз объяснишь - он уже все понимает и делает. Приходит тетка и начинаешь ей втирать по 20 раз одно и то же! ! У меня нервов не хватает уже! ! Как пацан или мужик - так никаких проблем, все они понимают, голова есть на плечах, как баба придет так все, хоть увольняйся! Ну объясните мне почему женщины такие тупые? ?? Правду говорят, что 50% женского мозга - это куриные мозги. ..

Ответы

# 21:23 19-08-2004 Ника, обратиться
Увольняйся. Сам ты тупой, покатала бы я тебя. ..
# 01:18 20-08-2004 Monika, обратиться
Виктор, по- моему это у тебя нет уважения и терпения к женщинам. Был бы ум, потерпел бы.
# 01:21 20-08-2004 Darya, обратиться
Xa! Itak, slushai suda, tovarish. Zakluchenie 2004 goda japonskix uchenix. Zenskii mozg sloznee muzskogo i izvilin v nem bolshe. No uspex muzchin v tom, chto veshi, kotorie oni delajut vpervie u nix deistvitelno poluchajutsa ludshe chem u zenshinshin (esli bi oni eto delali vpervie). A vot esli nuzna sistema i opit, to spravitsa s etom zenshina gorazdo ludshe. Ax da i eshe, pochti vse melkie avarii po vine zenshin, a vot avarii so smertnim isxodom i t. d. po vine muzchin.
# 01:25 20-08-2004 Monika, обратиться
Да- да- да. Я тоже что- то припоминаю про аварии. Даже есть статистика, говорящая о том, что женщина намного АККУРАТНЕЕ ведет автомобиль, дабы боится аварии и почти всегда соблюдает скорость. А вот мужчины носятся как угорелые, попадают либо в аварию, либо на галаза полиции и платят штрафы. Так что задумайтесь!
# 10:15 20-08-2004 Лана, обратиться
Виктор, во- первых без оскорблений. Во- вторых, деньги тоже должны иногда зарабатываться потом и кровью. А в третьих, вам видимо не попадались тупые, имбецильного вида мужчины, у которых руки тряслись, когда они за руль садились. Когда я училась водить, в моей группе был такой кадр. Сдал с первого раза, могу даже сказать, сколько денег он за это заплатил.
# 10:23 20-08-2004 Кто-То, обратиться
Тоже самое, что мужика научить готовить. .Кто быстрее схватит? Просто Вы мужчины больше понимаете в технике и устройстве, оттого и чувствуете лучше. .Надо милых дам уважать, . .Ну, дольше мы привыкаем к этой груде металла. .Нам бы лучше шубку легкую. .. :))) Да, ДЕВЧЕНКИ? ?? : )))
# 10:32 20-08-2004 Лана, обратиться
Ага, и личного водителя в придачу.
# 11:51 20-08-2004 Алина, обратиться
У меня муж работает инструктором в автошколе уже второй год и говорит совершенно противоположные вещи. Кстати, когда я сдавала на права в 1997 году, мужчины чаще проваливались на экзамене по вождению. Так и сейчас женщины успешнее экзаменуются. И я сдала с 1- ого раза и без денег.
# 15:21 20-08-2004 Виктор, обратиться
Я так и знал, что все бабы сразу же возмутятся, а мужики меня поймут. Тупые они, наши милые дамы. Но это не значит, что они плохие! !
# 15:25 20-08-2004 Наталия, обратиться
Вам не подходит эта работа. Инструктор - это не просто опытный водила, но еще преподаватель, который должен любить своих учеников независимо от пола и возраста. А насчет особенностей женского мозга, так это полный вздор. Просто женщины как правило менее технически подготовлены, им надо объяснять принципы вождения немного по- другому. Нормальный инструктор подготавливает и мужчин и женщин в одни и те же сроки с одинаковым результатом.
# 15:35 20-08-2004 Лана, обратиться
Виктор, у тебя плохо со зрением? Где ты тут "понимающего" мужика видишь?
# 15:40 20-08-2004 Мафусаил…, обратиться
Да что вы паритесь все? ! Я вот просто пришел в ГАИ, сказал МНЕ НУЖНЫ ПРАВА и купил их всего за 4000 рублей! И всех делов, нормально езжу!
# 15:51 20-08-2004 Энн, обратиться
Виктор! Прочитав все, что здесь написано, легко определить у кого из здесь присутствующих с мозгами хуже всех, и степень развития головного мозга этого человека, то же выпирает, как рог, который не спрячешь. Догодываетесь о ком речь? У Вас IQ- то до 90 дотягивает (если вы конечно понимаете о чем я)? : )) Удачи умник.
# 16:07 20-08-2004 Monika, обратиться
Виктор, инструктор - это педагог! Если у педагога учащиеся плохо воспринимают то, что он им объяснил, ЭТО ВИНА САМОГО ПЕДАГОГА (инструктора). СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО И ПОНЯТНО объяснять и результаты у всех будут лучше!
# 16:10 20-08-2004 Владушка…, обратиться
Если Вы у нас такие УМНЫЕ, почему же вы тогда задаете такие глупые вопросы?
# 16:17 20-08-2004 Лана-Мафусаилу…, обратиться
У нас права 150 баков стоят. Причем 50 из них инструктор кладет к себе в карман. Виктор, какая разница, от кого тебе деньги получать?
# 16:33 20-08-2004 Аноним, обратиться
Или женщины не в тот карман кладут?
# 16:34 20-08-2004 Ольга, обратиться
Мой инструктор был прикольный козел!
Судите сами: 1. сразу же посадил меня за руль и мы поехали на шоссе! В первые 10 минут 1 занятия!
2. Всю дорогу трепался о размерах полового члена и ценах на бензин - пришлось дать денег на последний, чтобы заткнулся: -) 3. Принципиально не чинил замок зажигания и мне приходилось заводить машину соединяя провода под капотом (может он в угонщики меня готовил, а я по тупости не просекла фишку, или ждал, что я ему замок новый куплю). 4. Постоянно кидал меня на время: то на заправку стояли по 45 минут, то оставлял меня одну и уходил по "неотложным" делам.
Короче, ума я в нем не заметила - тока хитрожопую жадность и половую озабоченность: -)
# 16:44 20-08-2004 Vit, обратиться
По статистике ДТП среди женщин меньше. До них долго доходит, зато хорошо и долго помнят.
# 16:47 20-08-2004 Olga, обратиться
Я тут пару дней назад спрашивала про то, стоит ли пытаться получить права, если очень боишься дороги, можно ли преодолеть этот страх? Мне посоветовали найти хорошего инструктора, мол, хороший инструктор - это еще и психолог. .. Попадешь вот на такого Витю, а потом на дороге на Мафусаила. Женщины, наоборот, более дисциплинированные, а главное, не боятся спрашивать, если, что непонятно. .. А мужики боятся дураками выглядеть, вот и кивают, мол, все понял. .. Кстати, у своей подруги спросила, хороший ли у нее был инструктор, она сказала, дурак, ко всем девченкам приставал. ..
# 16:50 20-08-2004 Задорнов М…, обратиться
НУ- у- у тупы- -- -- -ы- -е! Эти американцы
# 17:45 20-08-2004 Елена, обратиться
Из Вас инструктор, как из бегемота балерина.
Неужели не понятно, что 17- ий паренек просто побоиться признаться, что чего- то не понял. А женщина хочет докопаться до сути. Кстати, тут уже писали про статистику, всем известно, что женщина лучше, аккуратнее водит машину, чем мужчина. Меняйте профессию. Кстати, женщины очень чувствуют когда к ним негативно относятся.
# 23:05 20-08-2004 Soso, обратиться
Bednenkie zenshini glada na vas, takogo "UMNOGO", a za odno i dergannogo, sidat i sami vo vsem razbirajutsa, ponimaja, "nu, chto s takogo vzat". A ti napizennii kozel, vivodi tut, kakie- to delaesh. Xa! Smex da i tolko.
# 12:05 21-08-2004 Максимок…, обратиться
Мужчины умнее женщин - и это доказано научно и статически - не спорьте, дамы, это не благодарное занятие : ) А вместо того чтобы обращаться к Виктору в духе "сам ты тупой" - говорит лишь о вашем невысоком интеллекте и не способности аргументировать свою позицию. Вполне ясно, почему при ОДИНАКОВОМ понятном объяснении мужчины все понимают а женщины нет, они глупее. Вспомните хотя бы, кто у нас бизнесмены, политики, ученые, поэты, писатели, нобелевские лауреаты, философы древности - 99% это мужчины! Я тут никому ничего из дам доказывать не собираюсь, сказал лишь для того, что может быть некоторые наиболее разумные дамы согласятся с этим, может у кого то из них шевельнется извилина в правильном направлении - ну а если нет, мне вас жаль.
# 13:20 21-08-2004 Мелани, обратиться
Кто умней не правильная постановка вопроса.
Здесь идет речь о том, кто быстрее соображает.
Споры на пустом месте
В мужских вопросах женщины соображают медленнее, если они изначально не воспитывались пацанками, а в женских соответственно, мужики. Вот я сколько, в свое время, мужа не отправляла в магазин, объясняя преимущества какого то продукта, все равно принесет какое- нибудь фуфло.
Стоит отметить, если все таки тот или иной пол разберется в премудростях противоположного, то он ни в чем не уступит друг другу.
А людей умных предостаточно, как среди женщин, так и среди мужчин.
# 09:48 23-08-2004 Признанная Умни…, обратиться
Витюшь, ты в школу- то ходил? Так, вспомни одноклассинков. .. Вспоминаешь? Труднова- то дается? Ничего напарягись. Ага, что- то всплывает? Хорошо! Ну, и что там? Кто лучше схватывает? А? Среди кого больше отличников, а? Правильно - девченки, их основная часть учится лучше, соображает лучше. Есть и мальчики толковые, но их вдвое меньше, чем среди успевающих девченок. Ну, что смекнул? Ты в число хорошистов, как видно из твоего вопроса, не попадал. Ну и не переживай, это не всем дано.
# 15:59 23-08-2004 Максимок…, обратиться
"умница": я не Виктор, но вам отвечу: ну нельзя же так бурно реагировать! Вы же вся аж желчью истекаете! Нервные клетки надо беречь : ) Ну уж простите Виктора, что он так задел ваше больное самолюбие! Что касается школы то вы заблуждаетесь, я окончил школу с золотой медалью, у нас в классе было около половины парней хорошистов, среди девушек только две. Ту же ситуацию я наблюдал в других классах и в своем универе: количество парней - отличников значительно превосходило отличниц девушек. Рекомендую, вам, "умница " получить доступ к архивам аттестатов и посмотреть оценки и соотношение полов - будете удивлены : ) советую не идти против неоспоримых фактов. Будете по крайней мере выглядеть умнее, чем вы есть на самом деле : ) кстати и прочтите мое предыдущее сообщение. А желчь поберегите для других ситуаций, наверно вам к сожалению она еще пригодится.
# 21:14 23-08-2004 Dla Maksimok., обратиться
K sozaleniju ne sushestvuet ni odnogo muzchini na svete, kotorogo xot raz, ne oblaposhila bi zenshina. Xm. .. kak- to ne skladivaetsa, muzchina umen, a zenchina net, i vsetaki v durakax ostaetsa umnii? Stranno.
# 13:48 24-08-2004 Признанная Умни…, обратиться
Максимок, а ты школу- то где заканчивал? В деревне Тараканово? Тогда признаю в маленьких городках описанная мной тенденция, наверное, не действует. Там вообще другие законы. Я базировалась на статистике обычной Московской школы, где первых классов аж 6, столько же и пятых и девятых. Так, что мои выводы основаны на анализе большого количества школьников одного возраста. А желчь, кстати, пропитывает твое письмо, а не мое, судя потому, как много ты написал, пытаясь доказать мне, как ТЕБЕ кажется очевидные вещи. Что ж ты так распыляешься, если описанные тобой факты общеизвестные? Ась? … Ах да, может, у вас в Тараканово так, как ты говоришь… Тогда извини. Я пишу из Москвы. Кстати, твоя « эрудированность» проглядывается уже в том, что тебе так понравилась тема Виктора. Проблемы с дамами, да? Да, все поняли, что ДА. А, тут ты увидел, что кто- то их тупыми бабами обозвал, видно приятно тебе это слышать. Сочувствую тебе, человечик испытывающий удовольствие от обзывания себе подобных, очень ты, видимо, закомплексованный, если в этом твоя радость. Только запомни мы "бабы" настолько умны (в душе- то ты это знаешь), что вся твоя жизнь будет такой, как захочет одна из нас. А, может и не одна … тебя потреплет. Так, что БОЙСЯ! !! ума, степень развитости которого тебе не дано осознать (объять твоим воображением).
# 19:05 24-08-2004 Максимок…, обратиться
НЕпризнанная "умница": милочка, вы уж извините что я так видимо вас обидел, что вы стали брать из потолка какую то деревню и проблемы с девушками : ) К вашему видимо сожалению, я выпускник обычной московской школы, имеющий сейчас два высших образования, престижную работу и хорошую жилплощадь, на которую я заработал САМ. Да и с девушками, к ВАШЕМУ сожалению, у меня совсем нет проблем : ) И надоже, откуда то взяли что я из деревни, и что у меня там какие то проблемы, а? : )) да вы меня даже в глаза не видели, не говоря уже о деталях моей жизни, "умница"! вы хоть еще раз прочтите свое "сообщение" - может поймете чуть- чуть его абсурдность : ) Мне будет инетересно почитать, что вы еще там придумаете, так что дерзайте! : ))) Но я вас, "умница", понимаю прекрасно: когда человека берет злость, зависть, уязвленность или кончаются аргументы, он начинает хамить или врать (это общеизвестная истина) вешая на других всякую ложь (про деревню и т. д. ) что вы и делаете : ) Вашу ситуацию и вашу реакцию я прекрасно понимаю, вы уязвлены и вы защищаетесь, пусть даже таким лживым и грязным способом, пусть даже сами себе в этом не сознаетесь, но все строчки ваших писем говорят об этом. Мои лишь строки и тон письма говорят здесь о том, что мне смешно, читая ваши и другие подобные сообщения. Они как раз очень хорошо характеризует некоторых женщин : ) Предчувствую, что если будет ваше следующее сообщение, оно тоже будет нести подобный оборонительный характер, подобное убогое изложение, судя по вашему письму мне - на другое вы и не способны, это стало понятно сразу : ) "умница", поверьте, я вовсе на вас не нападаю : ))) вы для меня НИЧТО, через 5 минут же я о вас забуду, а завтра может быть зайду узнать, что вы тут опять накалякали, посмеюсь вдоволь : ) Так что простой мне вам совет, "умница": берегите свои нервы и свою желчь, лично вам она ооочень в будущем пригодится : )
# 16:24 25-08-2004 Признання Умниц…, обратиться
Милый Максимок! Если б мои мысли были для вас ничто, вы бы на них не реагировали ТАК бурно. А, грубость, хамство и оскорбления, которыми вы здесь поливаете, свидетельствуют лишь о том, что вы не так уж веселитесь, когда читаете мои сообщения. Они вызывают у вас злость, и я этому ОЧЕНЬ рада, может это заставит вас думать. Поверьте, в силу специфики своей профессии я хорошо знаю, где нужно обороняться (и, поверьте, делать это умею очень профессионально (это не моя оценка, а интеллектуально развитых мужчин)), и зачем, а здесь уважаемый я отвлекаюсь от своей очень серьезной и интересной работы, чего и вам желаю. И еще, слабо верится в вашу благополучность. Но, я допущу, что ваши слова о себе могут быть и правдой. Вы задали « подобный» неуважительный тон происходящей беседе, (наверное, случайно попали « сюда» и не слишком долго, думая, брякнули свои беспочвенные умозаключения), недостаток воспитания, видимо, сыграл. Предположу, хотя и трудновато, что это для Вас не характерно. Так вот, я, как человек, имеющий одно, но очень хорошее образование, окончившая очень престижный вуз Москвы, имевшая ранее и имеющая сейчас возможность общаться с большим количеством ОЧЕНЬ образованных, начитанных, интересных, состоятельных и уверенных в себе мужчин, знаю точно, что ни один из них никогда не опустился бы до того, чтобы женщин оскорблять и никогда не поставил бы под сомнение интеллектуальные способности женщин. И, уж тем более мужчина с мозгами в голове никогда не опустился бы до того, чтобы влезть на сайт, который посещают преимущественно женщины, и в таком неуважительном по отношению к ним тоне нести чушь, подобную вашим умозаключениям. Вам не повезло, оба образования скрыли от вас, что- то очень важное, но не все потеряно может третье пойдет на пользу и расширит ваш кругозор. Если, конечно вы не хотите остаться навсегда таким же, как Витек. Ему простительно нести такую муть, что с него возьмешь - « инструктор» . А вы, как человек, якобы не обиженный жизнью (если конечно не выдаете желаемое за действительное), видно книжек не дочитали или учились как- нибудь так. Потому и несете такую ерунду, сам сделал выводы и порадовался за себя (вот здорово! !! ). Впрочем, может быть, вам просто не повезло в жизни, и вас всегда окружали « тупые бабы» ? Тогда сочувствую вам. И, рекомендую, не дуться на весь мир ведь помните как у Левитанского (« …каждый выбирает по себе… , ни к кому претензий не имею… ». ). А если так, тогда и нечего на зеркало пенять. Удачи, Максимок. : ))
# 01:33 26-08-2004 Dla Maksimok, обратиться
To, libo, nibud, pishetsa cherez "- ", "MOSKVICH" vi nash.
# 08:58 27-08-2004 Доктор, обратиться
Я скажу проще - каждый имеет то, что заслуживает
# 12:33 27-08-2004 Максимок…, обратиться
анонимке 26 августа 2004 01: 33: 38: когда аргументы на нуле и сказать особо нечего, начинается словоблудие, например в придирках к орфографии. все с вами ясно : )
# 12:52 27-08-2004 Максимок…, обратиться
Здравствуйте еще раз, "умница". Я прекрасно понимаю, вам легче думать что я злюсь и т. д. - это лучше для вашего душевного равновесия, но к сожалению, я вас огорчу, потому что мне искренне весело от моего диалога с вами : ) А то, что я пишу вам такие "бурные" сообщения, говорит лишь о том, что мне иногда бывает скучно на работе. Я тут наверное четверть форума по психологи уже прочитал : ))) Сомневаетесь в моей состоятельности? Сомневайтесь сколько хотите, делать мне не нечего как кому- то что- то доказывать, мне все равно что вы думаете : ) Если бы вы хоть что- то для меня значили - я бы с вами может встретился, а так, терять время не хочется.
Да нет, "умница", с воспитанием у меня все в порядке, и к своей любимой девушке я даже близко такого тона (не говоря уже о хамстве или чего- то большем) не допускаю. А знаете почему? Потому что я ее люблю, она мне дорога и потому, что любовь к ней, к своей семье, которую мы строим и благополучное счастливое будущее моей второй половины (в ноябре поженимся) и детей для меня превыше всего.
Что касается грубости, хамства и оскорблений, как вы это пишите - то лучше перечитайте сообщение Виктору. Усекли хоть чуть- чуть, а? : ) Ну так вот, слушайте: мне порой доставляет удовольствие поставить (словесно) на место зарвавшуюся девицу, которая только вылезла из гнездышка и что- то пытается вякать, хотя признаюсь честно, делаю это первый раз (а вообще я с женщинами не базарю), хотя я из тех, кто может очень сильно ранить одним словом. Судя по вашим сообщениям, вам не больше 16- 18 лет. Может быть прекратите вести диалог в стиле "а сам ты", "это не я, это ты так. .. " и так далее. Может подниметесь на более высокий уровень, и продемонстрируете свои интеллектуальные способности (если они есть)? : ) (хотя уже поздно)
Если вы понимаете отношения между мужчиной и женщиной в том, чтобы контролировать жизнь мужчины в интересах женщины (как вы написали в предыдущем сообщении) - то мне вас жаль, видимо на другой уровень отношений вам подняться не дано. В ваше утешение я могу конечно предположить, что вам попадались глупые, недальновидные парни, и у вас не получалось построить с ними отношения, что же. .. я вам сочувствую. Но скорее всего познать более высокий уровень взаимоотношений вам не позволит ваша интеллектуальная ограниченность - и тогда я вам сочувствую вдвойне. Таких как вы, полно, таких я игнорировал сразу, пока не нашел ту единственную, которую полюбил, за душу, ум, характер и красоту : )
Я еще раз процитирую свое первое сообщение: Мужчины умнее женщин - и это доказано научно и статически. А вместо того чтобы обращаться к Виктору в духе "сам ты тупой" - говорит лишь о вашем невысоком интеллекте и не способности аргументировать свою позицию. Вполне ясно, почему при ОДИНАКОВОМ понятном объяснении мужчины все понимают а женщины нет, они глупее. Вспомните хотя бы, кто у нас бизнесмены, политики, УЧЕНЫЕ, МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ, поэты, писатели, нобелевские лауреаты, философы древности - 99% это мужчины! Не говоря уже о том, что количество извилин в мозге мужчины и его средняя масса превосходит массу женского мозга на 20- 30 грамм. Женский вклад в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ развитие человечества НИЧТОЖЕН по сравнению с мужским. Много ли вы назовете опять же ученых, мыслителей, философов- женщин? Их единицы (а в некоторых областях женщин вообще нет). ВЕЗДЕ ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ УМ, ИНТЕЛЛЕКТ - ПРЕОБЛАДАЮТ МУЖЧИНЫ, а те области, где требования к интеллекту невысоки - процент женщин увеличивается значительно. Поэтому, "умница", ваши "аргументы" в пользу того что женщины даже не умнее, а хотя бы равны мужчинам по интеллекту - абсолютно ничтожны, бездоказательны и глупы : ) Сама история развития человечества и наука в ФАКТАХ говорит об интеллектуальном превосходстве мужчин, а то, что пишете вы, пытаясь хоть как- то "аргументировать" достойно ученицы 9 класса, мне искренне жаль вас, потому что вы, чтобы не уронить свое драгоценное самолюбие и никогда не признать, что мужчины умнее - будете жить во лжи, убеждая себя в обратном, другого вам и не остается. И еще, в первых своих сообщениях для вас я искренне предполагал, что вы хотя бы сделаете попытку задуматься над этим, но прочтя ваше новое сообщение, мне стало ясно, что ваш ограниченный интеллект и самолюбие не позволит понять вам больше, чем вы можете, не позволит понять, что превосходство мужского интеллекта над женским (о том что среди мужчин умных встречаются чаще чем среди женщин) абсолютно доказано. Я разочаровался, потому что понял - вы относитесь к обычному серому женскому большинству (хотя раньше показалось что вы умственно "прозреете") И поэтому я потерял к вам интерес. Это мое последнее сообщение для вас, Когда прочтете его, не утруждайте себя ответом, я не буду рыться в архиве, и искать эту переписку. Таких как вы - по женски ограниченно "умных" - огромное количество - серое большинство не представляет интереса. Я оставлял раньше надежду что вы, может быть, находитесь среди тех единиц - действительно умных женщин (как моя девушка), имена многих из них вошли в историю, но увы, "умница, я ошибся. Прощайте, серая мышка : )
# 14:02 27-08-2004 Признанная Умни…, обратиться
Максимок, я так и поняла, что вы не сможете аргументировано ответить на мое сообщение. Ответ писал в несколько заходов - это заметно. Вы бы юноша, готовящийся к свадьбе, хоть научились последовательно размышлять или хотя бы не противоречить себе: то я для Вас "ничто", то вдруг вы "потеряли ко мне интерес". Шансов на встречу со мной у Вас не было. Посчитайте количество оскорблений и попыток задеть меня в своем письме, сделайте выводы (хотя, может, вы этим пытаетесь интриговать дам). Намек понятен? Я рада, что вам повезло с любимой женщиной. Думаю, если есть над чем работать (хотя я в этом сомневаюсь) она вас « воспитает» . Ведь всем известно, что мужчин делают женщины. Но, вам – то это не известно, конечно. Я пересказала эту переписку своему мужу (ему 40 лет, у него страсть к знаниям, он закончил 3 вуза: Российская Экономическая Академия имени Плеханова. Маркетинг. ; Московский Инженерно Физический институт. Инженер- системотехник; Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции Энергетический институт. Электроснабжение промышленных предприятий Инженер- электрик, и имеет два дополнительных образования Business Language Testing Service (BULATS) University of Cambridge Candidate Test. Overall level 1+ . и Brainbench certificate “ Visual FoxPro Programmer” ), хотя вряд ли, что написано в скобках вам о чем- нибудь говорит, так вот, он задорно смеялся над вашими аргументами, которые вы мне предоставляли. Это уточнение, для того, чтоб вы поняли, что смешны ваши аргументы, как для женщины, так и для мужчины. Распечатайте все, что здесь написано, и дайте почитать своим приятелям, не надо быть большого ума, чтоб понять, кто из нас выиграл эту дискуссию. Кто из нас аргументировал, а кто все время оправдывался, считая ЭТО аргументами. Чтоб со мной, да и со многими дамами, бывающими « здесь» , дискутировать нужно, быть убедительным. А не глупым мальчишкой, способным только обзываться. Готовьтесь к свадьбе, Максимок. Я распечатаю Ваш трактат, чтоб муж повеселился еще раз, хотя нет, ЭТО ваше сообщение уже точно не заслуживает внимания. Боже мой! Женщины, все меньше и меньше вокруг нас умных мужчин. Ну, да ладно родим и вырастим умными и настоящими мужчинами наших сыновей. Готовьтесь к свадьбе, Максимок! А ведь вы даже не смогли сдержать свое обещание не читать мой ответ. : ))
# 02:18 21-12-2008 САША, обратиться
УМНИЦА, ВЫ ЯВНО ПРОИГРАЛИ ЭТУ ДИСКУССИЮ. СОСЛАЛИСЬ НА МНЕНИЕ МУЖА, ЭТО УЖЕ ЯВНО ,КАК БЫ ,ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПОДДЕРЖКОЙ.( ПОНЯЛА,ЧТО САМА НЕ ВЫТЯНЕШЬ).
МАКСИМОК,МОЛОДЕЦ, ХОТЯ БЫ РЕАЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ ПРИВОДИЛ, А НЕ ТУПО СПОРИЛ КАК ВЫ.
МУЖИКИ ВЕДЬ И ПРАВДА СПОСОБНЕЕ И УМНЕЕ , А ТО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ КОЕ ГДЕ ВПЕРЕДИ, ТАК ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО МЕСТАМИ МУЖИКИ ЛЕНЯТЬСЯ.