психолог

06:32 01-03-2001 / Cветлана, обратиться

Подскажите, пожалуйста! !! Я собираюсь уехать на 3 месяца за границу, но мой муж утверждает, что за этот промежуток времени он забудет меня! Должна ли я верить ему? Может ли длительная разлука дать сильный отпечаток на отношения? Может быть я зря это задумала? Поссоветуйте что- нибудь! !! Мы прожили с ним 2 года!

Ответы

# 00:03 03-03-2001 not found, обратиться
Длительная разлука - всегда испытание. Часто она как бы "разогревает" и "освежает" чувства. Другое дело, что нередко мужчинам не хватает близости, и 3 месяца для некоторых - очень большой срк. Думаю, что Ваш супруг хотел сказать Вам именно это.