психолог

21:36 23-08-2004 / Адам, обратиться

Добрый день. Мне не даёт покоя один случай. Он произошел с моеё женой когда мы ещё не были знакомы. Она была девственницой и встречалась с парнем и он её изнасиловал(она не заявила боясь гнева родственников, у нас такие нравы). Это я узнал от неё когда она была пьяна. С тех пор она не навидит мужчин (кроме меня конечно). Теперь спустя 10 лет я нашел его(у меня есть адрес, ФИО). Не знаю как и поступить. Всё внутри кипит (я скоро свихнусь), а боюсь наделать глупостей. Мне нужен нормальный совет.

Ответы

# 22:41 23-08-2004 Аноним, обратиться
Конечно его преступление ужасно и за такое нужно нести ответственность, а может быть он ее уже и понес, ты же еще не знаешь? А вот глупости наделать всегда успеешь. А вот интересно, в чем тогда будет ваше различие? Если он изнасиловал ее, а ты "изнасилуешь" его ? А твоя девушка мало того, что страдала от подлости и боли тогда, так еще и теперь пострадать должна, от последствий твоего кипения. ..
# 23:23 23-08-2004 Аноним, обратиться
Да. Если ты единственный мужчина, которого она любит - постарайся сохранить себя для нее.
# 23:32 23-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Ты не безразличен - а это самое главное. Твоя ярость и боль - это большая сила. А жена так нуждается в поддержке. Вот и направь свою силу не во зло, а во благо любови и внимания к ней. Это будет мудрое решение. И будьте счастливы!
# 01:49 24-08-2004 Аноним, обратиться
Не надо СУДИТЬ, что ты знаешь об этих ситуациях? !? Такие вещи - КАРМИЧЕСКИЕ! Ты про Раскольникова читал? !? ?? ?
# 13:02 24-08-2004 Вера, обратиться
Адам, посудите здраво - изнасилование произошло 10 лет назад, и об этом не заявляли , следовательно официально признанного преступления не было, а вот Ваши действия сейчас как раз могут быть так расценены (драка, увечья и проч. ). В итоге, Вы сломаете жизнь и себе и жене, которая уже и так натерпелась. Конечно, забыть это невозможно, но постарайтесь все же не зацикливаться на этом. Удачи Вам !
# 16:31 24-08-2004 Ооо, обратиться
Вы что книжек начитались про кровную месть?
Я тоже считаю, что не надо ворошить прошлое.
Ведь время не вернешь, а спокойствие жены можно потерять. Живите будущем.
# 16:43 24-08-2004 Наталия, обратиться
Да, живите будущим, это конструктивно и правильно. Сотрите этого гада в своей памяти, а тем более жены. Уверяю Вас, он свое получит.
# 00:08 25-08-2004 Эджэ, обратиться
А я его понимаю. Легко нам говорить - забудь, зачем, всё уже в прошлом. А представьте, что Адам чувствует? Зуб за зуб, око за око. Если, Адам, решите что- нибудь сделать, то не навредите себе - это самое главное.