психолог

10:53 22-09-2004 / Miracle, обратиться

Как избавиться от этой проблемы?

Я почти ничему не верю,
И не вижу просвета в пути,
Я стою у закрытой двери
Без надежды когда- то войти

И без шанса обратно вернуться:
Ключ потерян, и поезд ушел…
Я не в силах назад оглянуться,
Хлещет дождь, и намок капюшон…

Колочу я отчаянно в двери:
Мягкий свет за закрытым окном…
Я теперь никому не верю
И навряд ли поверю потом…

Ответы

# 15:27 22-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Miracle! Похоже вас кто- то очень сильно обидел в жизни. Возможно не один раз. И вы перестали верить людям. Что делать? простить этих людей. Возможно они даже не помнят. что приичнили вам. .. И счастливо живут. В то время как вы страдаете. И получается, что пока вы злитесь и обижены на них, страдаете вы сами. А им это все равно. Оставьте прошлые обиды в прошлом и начинайте жить в настоящем. .. Тогда снова начнете верить в людей и собственное будущее. Чего я вам искренне желаю!
# 19:12 22-09-2004 Miracle, обратиться
Можно Вам написать письмо, доктор? Мне явно не хватает психологической помощи. Грустно сопоставлять желаемое и действительное - две такие несопоставимые вещи. Я - большая максималистка и остро чувствующий человек. .. Я не вижу будущего - оно размыто в нереальных образах, очертить которые в наше время перемен непросто. Чего ищу? Спокойствия в душе, любви, мира самой с собой прежде всего. Одиночество души, сопутствующее меня по жизни. .. Вот такая грустная история. .. Остальное - в письме, если дадите зеленый свет. Спасибо за пожелания!
# 21:49 22-09-2004 Пимен, обратиться
Не Вы стоите у закрытой двери. Нет, это Христос стоит за дверью, стучит, а Вы не хотите его впустить.
# 00:24 23-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Напишите по адресу: paira1729@yandex. ru. Поскольку много писем, отвечу через несколько дней после получения вашего письма.
# 05:31 23-09-2004 Miracle, обратиться
Спасибо, доктор, я обязательно Вам напишу.
# 12:36 24-09-2004 Денис, обратиться
не у многих людей на этой планете есть то самое будущее. я тут смысл жизни 3 год ищу, ничего не делаю, как просто его ищу. ты знаешь не нашел, за то 3 года прошли и дальше тратить время в пустую нехочу, поэтому решил умирать. ; ) я кстати тоже максималист, ужасноя эта штука, особенно для психов.