психолог

19:06 03-10-2004 / Диана, обратиться

познакомились с одним парнем по интернету. разговариали, прикалывались. короче все ок. через некоторое время мы с ним встретились. парень оказался очень симпатичным, образованый, с чувством юмора. короче все как надо. ему 25 лет. он работает. но суть не в этом, когда встретились, все было просто супер. в конце встречи он меня поцеловал. мы с ним были как на одной волне всю неделю. виделись, гуляли. потом я осталась у него на ночь, все было довольнл таки мило. он постоянно мне говорил, что я его солнышко, девушка. короче трали вали полное. потом ещё пару раз встретились. ия почувствовала что он ко мне очень охладел. я напрямую спросиля что происходит. на что он мне ответил что на душе осталась пустота. он резко в меня влюбился , но так же резко это чувство проошло. и типо ему нужно времяю. мне было лчень больно и неприятно. но я не устраивала скандалов. спокойно отпустила его. через неделю он объявляется, извиняется и всякое такое. я пока не хотела его виднть , но решила дать ещё шанс. все было классно целую неделю. но вот в пятницу мы вечкером должны были пойти гулять. я ему позвонила. он не ответил. и не перезвонил. и я даже думать не хочу , если он мне сделает тот же фокус как в прошлый паз. не хочу ему навязываться. но что мне делать , просто незнаю даже. сейчас я вижу его онлайн , он не пишет . ну и я тоже: (

Ответы

# 23:37 03-10-2004 Игор, обратиться
Очередной раз убеждаюсь, что все виртуальные знакомства бесперспективны, сколько уже случаев неудач!
# 02:08 04-10-2004 Аноним, обратиться
Игор, не так уж редко попадаются и другие случаи, а именно: счатье, любовь и даже удачная семейная жизнь. Все в мире относительно. ..
# 02:08 04-10-2004 Диана, обратиться
а какая разница как знакомишься?
# 02:14 04-10-2004 Аноним, обратиться
Да никакой, лишь бы хороший результат.
# 02:28 04-10-2004 Аноним, обратиться
Ну что написал?
# 12:19 04-10-2004 ".Опушок", обратиться
Вам можно бы было себя не заставлять не делать того, что сделать было бы полезно. Напишите сами. Только не так, как сюда, я Вас умоляю! Хорошо напишите. А лучше напишите и отложите отсылку на день. Перечитайте и не найдя изъяна дайте почитать публике. Нам, например. Коллектив внесёт свои поправки с обоснованием. Типчик Ваш никуда не денется, я Вас уверяю. Прибежит на цырлах, ибо ничто так не впечатляет человека, как непонятное и вместе с тем заманчивое. А это сбацать не так уж и трудно, если не пренебрегать помощью коллектива.
# 19:03 04-10-2004 Диана, обратиться
а что мне ему писать. .. я даже не представляю. мне бы хотелось с ним встретиться. но навязываться , это уж слишком.
# 21:41 04-10-2004 ".Опушок", обратиться
А не считаете ли вы, диана, что гордиться следовало бы достигнутым, а не чем- то эфемерным. Видите ли, ваша "ненавязчивость" при стороннем взгляде не столь уж и однозначна. Не буду скрывать, но закрыв глаза на всё то, что вы сказали ранее, забыв о том, я бы сделал вывод один: "ей (вам, то есть) этого не надо, потому она ничего и не делает". Между нами, ваш тип по идее именно так и будет полагать. Вы считаете, что это именно он должен сделать шаг к сближению? Смею вас огорчить, но вы, как мне кажется, его ни чем ещё не обязали, чтобы он был должен. А обязать вы можете не только беременностью, но и всякими другими штуками. И только тогда, когда вы сумеете сделать так, чтобы действительно в обязанность вашего типа вошла необходимость быть с вами, только тогда вы и сможете гордиться. Пожалуй, что так бы было правильнее. Напишите ему. Это вам надо.
# 23:48 04-10-2004 Диана, обратиться
я ему в свое время показала что Да заинтересована в нем. и когда он в первый раз наговорил мне на счет того что любовь прошла. я просто не стала устраивать скандалы, что он меня использовал. я просто сказала что оставляю все как есть. и он да вернулся. извинился, сказал что соскучился. и при всем при том он всем представлял меня как его девушку. и щас когда мы были вместе, я вкладывала в него тепло(если можно так выразиться). хотела быть с ним. но когда человек элементарно после всего этого не отвечает на телефон и даже не соизваливает перезвонить. какие действия должны быть с моей стороны. одной смс тут не обойдешся. я не понимаю, что у него твориться в голове. ..
что вы посоветуете сделать, что бы он Да среагировал и объяснился?
# 00:24 05-10-2004 Аноним, обратиться
А- а- а, прошу прощения. Я не сразу понял с кем имею честь словечками перебрасываться. Ну, раз уж я завёл себе мимолётное знакомство с серьёзным школьным возрастом, перескочив грядущие старшую группу детского сада и подготовительный класс, то дам себе волю намекнуть Вам, что невозможны добрые и продолжительные отношения, основанные только на симпатии и некоторых знаках внимания, пусть и исходящих от всей души. По моим предположениям, немаловажную роль в решении возникшей с Вами сложнейшей ситуации должна решить заинтересованность того, кто Вам нужен в каком- то предмете, занятии или возможности, имеющейся или видимой у Вас самой. И речь здесь идёт не только о Вашем чувстве, которое безусловно достойно восхваления и как бы большего вовсе ему не надо. Но, согласитесь, что один день и всегда только Солнце - это может не только погасить восторг, но и начать раздражать. Потому в мире всегда и наравне со днём существует ночь. Поэтому же существуют времена года. Они очень хороши в череде своей. Вы не пробовали поближе узнать Вашего знакомого? Чем он интересуется? Что такое делает? И какому занятию или увлечению сможет уделить большее внимание? Копайте здесь. Это плодотворная, как мне думается, почва.
# 00:57 05-10-2004 Диана, обратиться
у меня просто с русским дела обстоят не очень. тяжело выразить свою мысль. живу не в России уже давно. мне 19. школьный возраст и первую любовь уже прошли: )
у нас с этим парнем не было такого что не о чем общаться. всегда есть тема для разговора. "Вы не пробовали поближе узнать Вашего знакомого? Чем он интересуется? Что такое делает? И какому занятию или увлечению сможет уделить большее внимание? Копайте здесь. "я находила нам общие занятия и что бы веседо было. и в его компании вела себя подобающи. просто не понимаю что ему не так. постоянно говорит какая я красивая, интересная. может у него вообще комплекс. незнаю
# 19:56 05-10-2004 Аноним, обратиться
Эпиграф: "Должна быть в женщине какая- то загадка". Эпиграф, конечно, слабоват, но лейтмотив передаёт достаточно точно. Что проку мне от умеющей мыслить со мной одинаково, какой толк мне от предмета, что по моему скудоумию считаю выученным досконально? Я ошибаюсь, предполагая знание "от и до", но ведь я ещё не знаю об ошибке своей. Да, уважаемая диана, я не знаю того, чего я не знаю. Как бы такое моё заявление смешно ни звучало. Но я считаю, что мои познания достаточны. Отсюда и скука. Ну, это как в математике. Сначала не разобрать о чём и речь, потом понятно всё, а потом опять становится этот предмет бесконечно неразборчивым. Впрочем, всё это чепуха. Дядя в возрасте четверти века обычно "бо- о- ольшой знаток" жизни, но, к сожалению, это проходит, если не дауном дядя рождён. Чтож. .. Для любой было бы правильным заинтересовать, но тут надобны крепкие знания или достаточно сильные способности. Комплексов не может быть у того, кто не отворачивается, а говорит о красоте. А я не могу быть абсолютно уверен, но выходит, что вашему - всё ж таки скучно. Не вините его за это. Обыкновенные заблуждения могут случиться с каждым. И забудьте слово "навязываться". Ставьте цель и добивайтесь её. Если ваш дядя не глуп и не груб, то не сможет долго противостоять вам. Против женского напора 25- летний дядя не устоит. Не должен и не сможет. По крайней мере я не слышал о таком чуде, зато расхожее "на всякого мудреца довольно простоты" так и вертится в голове.
# 23:01 05-10-2004 Денис, обратиться
а что здесь такого? ну мужику нужна была баба.
солнышко и все такое это чтобы баба подумала, что он ее любит и побыстрей дело до постели дошло. Он переспал, еще пару раз, еще время от времени можно и теперь ищет новую жертву.
Вам вешаться надо срочно! !! желательно на балконе.
# 22:38 06-10-2004 Диана, обратиться
я сегодня ему позвонила. он мне не ответил. потом пришла смс на мобильник. "ну просто меня, не могу я"
была в принципе морально готова. но чтобы вот так вот, что даже смелости не хватило сказать мне по телефону.
Что теперь прикажите делать? тут уже ниче не поможет мне кажеться. и причина мне не ясна совсем.