психолог

05:32 11-10-2004 / Некто, обратиться

Он мне не звонит уже целую неделю, но почти каждый день пишет страстные письма. Мне его страшно не хватает, а он не звонит. Я уже начинаю думать что попало и извожу себя терзаниями "почему? " Как успокоиться и принять все так, как есть, не требуя слишком многого, чтобы совсем не оттолкнуть от себя человека, который мне очень дорог?

Ответы

# 09:19 11-10-2004 Аноним, обратиться
Попытаться встать на его точку зрения, почувствовать его.
# 11:19 11-10-2004 Береза, обратиться
А может просто спросить? Вряд ли это может оттолкнуть.
# 12:43 11-10-2004 Некто, обратиться
Он не любит, когда его пытаются подгонать под чей- то идеал, упрекают и напрягают. Если я спрошу, то будет примерно то же самое с моей стороны. ..
# 13:57 11-10-2004 Ооо, обратиться
Мужчина по своей натуре завоеватель, вот и подогрейте его любопытство в письмах, чтобы он захотел вас увидеть. Поверьте сразу прискачет.
# 14:03 11-10-2004 Некто, обратиться
Как подогреть, дайте совет, пожалуйста? Мне такие мужчины не попадались еще в жизни. .. Очень хочется, чтобы прискакал!
# 04:23 12-10-2004 С., обратиться
Да уж. .. прискачет срочно. .. ну не будьте наивным ребенком, дорогая девушка: ((
# 05:57 12-10-2004 Некто, обратиться
Дайте лучше оптимистичных советов, пессимизма у меня самой хватает! Кстати, вчера было все- таки письмо нежное и ласковое, но опять не звонил. ..
# 11:59 12-10-2004 Береза, обратиться
На письма не отвечайте, вот и подогреете, позвонит.
# 15:11 12-10-2004 Эмоция Некто…, обратиться
Сделайте, как посоветовал Берёза! !! !! !! !! !! СРОЧНО, СРАЗУ, без всяких глупых мыслей обидеть Его, не ответив. .. От навязчивого присутствия только охладевают. .. Подогревает отсутствие. Вызываем искусственный дефицит!
# 16:11 12-10-2004 Эмоция Первому …, обратиться
А что значит "встать на его точку зрения? " Умно!
# 18:42 12-10-2004 Лиса, обратиться
А вы , что живёте в разных городах, почему"он не звонит "А не " он не приезжает"
# 05:51 13-10-2004 Некто, обратиться
Вчера вечером звонил. .. а не приезжает, потому что у меня сын, а он женат, наши отношения не имеют общего будущего. .. Поэтому наши отношения - тайные для всех и слишком явные для нас. . Кажется, я впала в зависимость от него. .. Вот такая грустная история. . попробую пару раз не ответить, посмотрю, что в итоге получится. . Есть еще советы, учитывая описанную мной ситуацию? Спасибо всем, кто отвечает! Ваша поддержка мне очень нужна!
# 10:02 13-10-2004 Эмоция, обратиться
Он не обязан Вам звонить, он - женат. Надо было сразу с этого и начинать. А я то думала у Вас лябофь. .. Вы - бесплатное приложение к цветной иллюстрации. Займитесь своей личной жизнью и не будьте воровкой.
# 10:39 13-10-2004 Некто, обратиться
Как жестоко! Я не собираюсь его уводить из семьи! Кстати, он первый начал за мной ухаживать. И кто Вам дал право судить о чувствах между нами? Кстати, в семьях не всегда они присутствуют. Я живу и беру то, что мне дают, причем отдаю вдвое больше. Думаю, что каждый нуждается, чтобы его любили. ..
# 17:35 13-10-2004 Аноним, обратиться
Еще раз умница Эмоция! !! !! !! !!
# 17:54 13-10-2004 Лиса, обратиться
Я пас
# 06:13 14-10-2004 Некто Эмоции…, обратиться
Похоже Вы, Эмоция, не оказывались в такой ситуации. .. Я желаю Вам это испытать и прочувствовать по полной программе. Конечно, это недоброе пожелание, наверняка я не имею права этого делать, но только тогда Вы меня поймете.
# 13:00 14-10-2004 Эмоция Некто…, обратиться
Знаете, а ведь циниками не рождаются, ими становятся. Это я про себя. Не надо мне ничего желать, я испытала боль намного сильнее Вашей. А пишу так жестоко для того, чтобы Вы очнулись. Когда- то мне тоже так говорили, а я не верила и всё твердила. .. у нас чувства, не судите, раз он со мной - значит жену не любит. .. Наша проблема и состоит в том, что мы даём вдвое больше, чем получаем. ПОЛЮБИ СЕБЯ! Самое дорогое богатство у нас - это мы сами, такие неповторимые и единственные. .. , а женатиков - поганой метлой, пусть и первый начал за Вами ухаживать. Ха! Ну естественно! Ему разве плохо? Это Вы страдаете от того, что он Вам не звонит. .. Снимите розовые очки. Много нас таких дур было, да по- моему ещё много будет. А сказки у мужиков все те же, только вот опытным женщинам трудней в них верить. Вы меня сейчас воспринимаете в штыки, как и я когда- то. .. Просто пройдёт время и всё поймёте. Это он должен ждать Вашего звонка, а не Вы! !! Удачи Вам от всей души и прозрения!
# 13:13 14-10-2004 Эмоция, обратиться
И ещё. .. Кто мне дал право судить? Вы сами! Каждый кто пишет сюда должен осознавать, что его не будут забрасывать комплиментами и цветами, а косточки промоют обязательно. Вы же хотите совета? Или нужен только добрый совет, который бы Вам понравился и тогда бы вы обрадовались? "Как жестоко! Я не собираюсь его уводить из семьи! " - А сейчас Вы что делаете? Просто играетесь? Кто дал ВАм право судить о том, присутствуют ли в семье чувства? Вы что просыпаетесь там, в той постели? Слышите о чём они говорят? Да Вы и представления не имеете! Не берите счастье взаймы, найдите СВОЁ! !! !
# 13:20 14-10-2004 Чуня, обратиться
Эмоция - БРАВО! !! Брависсимо! (Особенно про постель. .. )
# 17:25 14-10-2004 Некто Эмоции…, обратиться
Я женщина и имею право на счастье, пусть на час- два, в своей постели, не в чужой, но счастья! Мне хорошо с ним, как когда- то Вам с Вашим. Пусть это счастье взаймы, но лучше ждать встречи чем не ждать ничего. Я одна уже 6 лет, в моем возрасте холостых и свободных нет, придется ждать, пока они разведутся. Бросайте Ваши камни снова, госпожа Эмоция, да выберите побольше, чтобы от меня ничего не осталось. Кстати, я уже дважды наступила на одни и те же грабли (женатого мужчину), урок пошел не на пользу, видимо. Только те мужчины, которые мне интересны, уже все имеют семьи. .. Вот такая история.
# 03:00 15-10-2004 Для Эмо, обратиться
Милая, да ты особо одаренная женщина и отличная ученица! !! Мне осталось совсем мало, еще недельки три. ..
# 09:01 15-10-2004 Эмоция Некто…, обратиться
Я всё прекрасно понимаю. И не назвала бы свои слова камнями. Если Вы ещё не совсем стары, у Вас сё равно есть возможность встретить хорошего человека. Даже в Вашем возрасте есть одинокие. Я понимаю, Вам с ним хорошо, но потом будет плохо, ведь Вы уже ждёте от него звонка и мучаетесь. Теряете время. Прошлый опыт тоже с женатым - видимо такая установка. Я пишу Вам всё это не со злости, а от обиды за то, как мужчины (женатые) могут нас использовать. Ведь отношения - это не только счастье на два часа в постели, это времяпровождение вместе, интересы, праздники, совместное ведение хозяйства, наконец. Это так унизительно ждать когда о тебе вспомнят, когда у них что- то там в семье не заладиться и он прибежит к Вам, опять же временно. .. Вы уже начали страдать, поверьте, дальше будет хуже. Я правда не хотела Вас обидеть, я всегда за женщин!
# 09:03 15-10-2004 Эмоция Ему…, обратиться
Три недели? А я никуда не тороплюсь, дорогой. ..
# 09:38 15-10-2004 Аноним, обратиться
ЖДИ МЕНЯ И ЗНАЙ, Я ТЕБЯ ВСЕГДА УЗНАЮ, ДАЖЕ КОГДА ТЫ ПОДПИСЫВЕШЬСЯ НЕ СВОИМ МИЛЫМ НИКОМ. БЕЗ ПРИКОЛОВ!
# 10:30 15-10-2004 Некто Эмоции...…, обратиться
Мне 32, конечно, я верю, что встречу своего мужчину, только время уходит, я хочу жить здесь и сейчас, а не когда- нибудь потом через несколько лет, когда я его встречу. Понимаете, Эмоция? Мне нужно много тепла, конечно, два часа счастья не согреют меня надолго, но все же не дадут совершенно замерзнуть от холода. Я понимаю, что он использует меня, но таков закон жизни: каждый в какой- то мере использует другого в этой жизни, только облачает это в другую форму красивых форм и чувств. Хотите прочесть мои стихи о нем, о том, что он мне дает? Читайте. ..
Не хочу становиться привычкой,
Доводящей тебя до невроза,
Закрывающей парной кавычкой,
Чтоб тоскливо болела заноза.

Я не буду твоим идеалом,
Как бы ни было это красиво!
Буду сном твоим чувственно- алым,
Чтобы утро меня простило,

Чтобы сердце саднило при встрече,
Были души теплом обогреты,
В краткий миг или долгий вечер,
Ты на ушко шепнул бы мне: « Где ты? »

И во мне растворился бы снова
В полусне опьяняющим взглядом,
Я шепнула б тихонько два слова,
Растворяясь с тобою: « Я рядом» …
# 10:56 15-10-2004 Эмоция Некто…, обратиться
Прекрасные стихи, но в них больше боли и одиночества. 32 года? ?? Вы ещё так молоды! Вот мне 30 и жизнь только начинается. Я Вас очень хорошо понимаю, но пока Вы пишите ему стихи, пока все Ваши мысли связаны с ним, Вы привыкли к его теплу, а дальше больше. .. Вы пропустите мимо своё счастье. БОГ НЕ ПОШЛЁТ ВАМ СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ НИКОГДА, ПОКА НЕ ЗАВЯЖЕТЕ С ЖЕНАТЫМ! Я тоже долгое время была одна, но всегда знала, что если опять дать волю чувствам, затянет. .. Понимаю, жить хочется сейчас, вдруг завтра - ничего? Но ведь это самообман! Иллюзия. Он приходит домой и там он реальный, муж, отец. Они, ложась спать, обсуждают свои проблемы, занимаются любовью, а Вы в этом время пишите ему стихи. .. Он ведь Вам даже не звонит. Я это к тому, что Вы уже теряете свою целостность, растворяясь в нём. У меня в этом богатый опыт, поэтому и советую Вам его забыть и поверьте, найдётся человек, который сам будет ждать Вашего звонка. Конечно, сейчас Вы меня не послушаете, это надо дойти до ручки. Потом пишите! Удачи и счастья! !!
# 11:12 15-10-2004 Эмоция Ему…, обратиться
Я ВСЕГДА ПОПИСЫВАЮСЬ СВОИМ НИКОМ! !! ЖДУ НЕ ДОЖДУССЯ. ..
# 11:30 15-10-2004 Аноним, обратиться
Поприкалывайся пока я еще занят, потом времени не будет, я тебе не дам скучать: ))
# 13:17 15-10-2004 Некто, обратиться
Очень надеюсь. .. спасибо