психолог

11:11 22-10-2004 / Эмоция, обратиться

Я согласна с тигром в том, что если мужчине не любится - он любить не обязан. Но не согласна в том, что зная, что он не любит, он использует девушку и подаёт ей надежды. Очень многие мужчины бояться признаться, что та или иная им не нужна и только всё целуют нежно. .. Девушка, тем временем, влюбляеться ещё сильней и придумывает всякие оправдания любимому, типа: не позвонил - был занят. .. , не объясняется в любви - застенчивый. .. Девчонки, не давайте мужчинам возможности использовать вас! Ведь понять любят тебя или нет - не так сложно! Конечно, не легко идти к тому, кто тебя любит и готов за тебя убить, потому что ты его не любишь, а твоё сердце хочет кого- то любить. В этом случае, надо искать третьего. .. с кем будет во всём взаимность, только в ней есть смысл. А полюбить тигр сможет. .. как бы мы с вами этого не хотели. И его полюбят, не мы ведаем этими законами. Просто мы сами дуры и порой позволяем о себя вытирать ноги! !!

Ответы

# 11:14 22-10-2004 Эмоция, обратиться
Ой, простите, не туды вписала. .
# 11:18 22-10-2004 Тигр, обратиться
Эмоция, прости, почему мне не попользоваться той, которая легко отдается, заранее зная, что я ее не люблю и не даю даже малой толики надежды на продолжение отношений? Не звоню, не поздравляю, не дарю цветов, а у меня еще и поцелуи ВЫПРАШИВАЮТ, да к тому же нежные. У меня мало времени, физиология требует секса, вот я и пользую то, что само идет в руки. Ну не искать же проститутку, согласен, что было бы честнее пользовать продажную. Вдумайся, я ведь Тигру не заставляю, сама желает.
# 11:34 22-10-2004 Эмоция, обратиться
Попользоваться ты, конечно, можешь, если по тебе не бредят. .Но если ты видишь, как приносишь боль и страдания человеку, который по- настоящему любит тебя, по - моему это бездушно и ты сам можешь (вполне! ) оказаться на её месте однажды. .. Одно дело, когда девушка отдаваясь понимает, что её не любят, совсем другое дело, когда ей подают надежды. Психология женщины отличается. Немногие могут разглядеть в недарении цветов, в не звонках и т. д. - нелюбовь. .. Когда с ними спят, они думают, что нравятся и в будущем что- нибудь выйдет. ну может мужчина всё- же прикипит, привыкнет, а вдруг и полюбит. .потом. .. От этого сами и страдают!
# 12:57 22-10-2004 Lana, обратиться
Тигр, все правильно пишешь, только вот "мы в ответе за тех кого приручили". .. Безусловно Тигрина любовь - это некая болезненная зависимость, то как же можно пользоваться болезнью, или Тигр настолько слабое животное, что не может себе найти достойную партнершу и готов так низко пасть, а может надо поменять название "тигра" на "шакала".