психолог

21:46 22-10-2004 / Марина, обратиться

Крик души. .. я должна с ним расстаться, но сил не хватает, нелегко сознавать свои ошибки, как его забыть? ??

Ответы

# 23:44 22-10-2004 Lera, обратиться
marina, isvini, no ja ne ponala problemy
# 11:59 23-10-2004 Солнышко…, обратиться
Никак. .. пока не переболеете, не перестанете любить. .. Клин клином. . нужна новая любовь, только так забыть можно. Марина, я Вас очень понимаю, проходила это урок не раз. Держись, милая! Чем я тебе могу помочь? Только поддержать морально и послать теплую виртуальную улыбку на удачу : -)))))))))
# 13:28 23-10-2004 Аноним, обратиться
Давай покричим вместе, хором веселее!
# 13:40 23-10-2004 Владушка…, обратиться
То, что вы поняли, что пора с ним расстаться это уже хорошо! Представьте эту ситуацию не в виде проблемы, а в виде цели. И старайтесь ее достичь!
# 14:44 23-10-2004 Макс, обратиться
Раз это твои ошибки может их стоит попробовать тебе исправить? Все можно простить, кроме измены конечно(лично мое мнение), так что попробуй.
# 15:04 23-10-2004 Марина, обратиться
Эту ошибку уже не исправить. .
моим первым мужчиной стал человек, которому кроме секса ничего ненужно, мне казалось, что я достаточно взрослая, что бы встречаться с парнем только для взаимного сексуального удовлетворения, но оназалось что мне этого недостаточно. .. .я всегда хотела что бы первый мой мужчина стал для меня и последним, но вышло все не так. .. .расстаться с ним должна потому что, не заслужила я такого холодного отношения к себе. .. и что делать дальше не знаю, как посмотрю в глаза другому ( когда- нибудь я же выйду замуж), он же будет уже не первым и никогда уже не сможет доверять мне. .. .. .. .. ..
# 15:47 23-10-2004 Макс, обратиться
Если он (будущий МЧ) не первый, это совсем не значит, что он не будет доверять тебе, все это будет зависить от твоего к нему отношения. А в глаза другому будешь смотреть как и все. Зато у тебя появился опыт, теперь ты знаешь какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой.
# 16:00 23-10-2004 Людмила, обратиться
Максим, ты женат? .. .. и был ли ты первым у своей жены? .. .если нет, то неужели не задавался вопросом, кто был до тебя? ??
# 17:05 23-10-2004 Макс, обратиться
Нет я не женат, пока. .. Но я встречаюсь с девушкой, конечно я задавался этим вопросом(просто интересно не более), но толку то. .. я никогда не спрашиваю об этом(что было, то было)! !!
# 17:34 24-10-2004 Аноним, обратиться
Ну неужели нельзя "дотерпеть" до свадьбы, чтобы потом не хлюпать носом : как смтореть в глаза второму? Очень просто - беречь себя для настоящей любви, или хотя бы, до мужа законного. Только не обвиняйте в старомодных взглядах, вопрос о девичьей чести всегда решался одинаково, несмотря на общественно- экономическую формацию. И мужчина к ней относился соответственно.
# 20:58 24-10-2004 Марина, обратиться
Я согласна полностью с тобой, но сколько ждать и кого? ?? .. .. мне 25 лет и ждать дальше я больше не могла, не за горами 30 и что , идти в монастырь? И вдруг появляется ОН, я целовалась впервый раз в моей жизни, впервые была близка, до того момента я и не знала, что это так прекрасно)) . .. проблема в том, что серьезных отношений он не хочет, а я начинаю к нему привязываться. .. не все в жизни складывается так как мы того хотим((((
# 21:41 24-10-2004 Explorer, обратиться
Аноним, а как это "соответственно". .. ?! Тоже верность будущей жене хранил? !
# 12:44 25-10-2004 Наташа, обратиться
Марина, напиши nenata@list. ru - пообщаемся.
Аналогичная ситуация.
# 14:28 25-10-2004 Lana, обратиться
Люди, вы в каком веке живете? !! ! Дотерпеть до свадьбы. .. . Зачем? .. . Вот после свадьбы окажется, что они друг другу как жираф для таксы: -))) Ну и как потом будет дотерпевшимся. .. Или лучше дотерпеть лет до 30, остаться старой девой, да вообще, вопрос странный "дотерпеть". .. Никто не говорит , что нужно пускаться в разврат направо и налево, но если МЧ умудряется предъявлять претензии по поводу "недевственности", то нужно хорошо подумать, стоит ли с ним встречаться дальше. Еслиже вы, Марина по каким- то соображениям (религиозным, моральным и т. д. ) собирались выходить замуж девственницей - то простите зачем было заводить чисто физиологическую связь. Вообще, по вашему сообщению, мне показалось, что таких целей вы не придерживались. Сердце ноет потому, что привыкли к этому человеку, и не придумывайте Вы себе лишнюю головную боль - плач по девственности. Лучше было бы лет в 30 встретить того- единственного и сказать : " Вот бери - все сберегла". Извините, но даже как- то комично. 25- чудный возраст, опыт есть, все впереди, появится Ваш единственный, да и сами по сторонам оглядывайтесь: -)))
# 16:50 25-10-2004 Эмоция, обратиться
Ага. .Дотерпеть до свадьбы, лишить себя такого удовольствия и опыта, а потом попадётся такой муж, что будешь задавать себе вопросы: ну почему он у меня был первым? Неужели это всё для него? А если не попадётся вообще?
# 16:56 25-10-2004 Ли, обратиться
Lana права. Причем тут другой мужчина, живите своей жизнью и никогда не думайте о том, что подумает мужчина. Лучше поищите плюсы. Во- первых опыт нужен, вы себя будете чувствовать увереннее. Что толку, что женщины выходят замуж за первого мужчину. Мужчина ценит это первый месяц, потом забывает. Зато большая часть браков распадается именно по этой причине. Не буду долго объяснять почему. А еще у моей подруги было мнение, я с ним не согласно, но оно есть, что первую ночь нужно провести с мужчиной нежным и которого больше не увидешь, чтобы не напоминал о боли. .. .Проблемы нет, и если для вас она есть надо подумать, как ее решить.