психолог

23:56 23-10-2004 / Help1984 (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мне 20 лет, у меня никогда не было ни романтических, ни сексуальных отношений с парнем; я всё ждала единственного, неповторимого. Внешне я милая, привлекательная, оригинальная в своём роде. Но, все парни, которые встречались мне, на моём жизненном пути, не оставляли желать лучшего. Видимо, прищло и моё время. Полтора месяца я общаюсь с одним молодым человеком, ему 24, он серьёзный и приятный человек. Он полюбил меня. Могу заметить, у меня возрождающее чувство просыпается к нему. .. Мне кажется, я его встретила! Но. .. меня сковывают комлексы. Я уязвлена, поначалу чуралась его рук. Сейчас нет, мне приятно его присутствие. Вчера, он попытался поцеловать меня, я не поддавалась. Я не люблю грубость. Он поцеловал меня, но я не ответила ему взаимностью поцелуя, в моём случае- это впервые, как бы это странно не звучало. По началу, я предпологала, ему нужен секс, страсть- вот что он испытывает по отношению ко мне, но я ошибалась. .. он всем сердцем любит меня. Психологически, я считаю, ко мне нужно подходить очень аккуратно, со мной не нужно торопиться. Как мне поступить, я прошу вашего совета, он мне дорог, я не хочу его терять. И как побороть эти проклятые завеси комплекса? Заранее благодарю. ..

Ответы

# 02:41 27-10-2004 Виталий, обратиться
Комплексы в урну, а с парнем я бы посоветовал поговорить, если любит - поймет