психолог

08:33 24-10-2004 / Лариса, обратиться

Люблю женатого мужчину, мы с ним уже 8 лет. У него семья, двое детей. Я разведена , у меня тоже двое мальчиков. С годами чувства не угасают, но он не мой, Вы понимаете , что имею в виду. Что делать?

Ответы

# 11:40 26-10-2004 Ксения, обратиться
Прогнать его. Он действительно не твой.
# 15:22 26-10-2004 Солнышко…, обратиться
Как я Вас понимаю! У меня та же история. .. Хочется верить, что будет и на нашей улице праздник - наши собственные мужчины. ..
# 11:46 13-11-2004 Olga (И.Б. 5847…, обратиться
Лариса, я Вас тоже очень хорошо понимаю, потому что сама в прошлом году без ума влюбилась в женатого мужчину. Я сама тогда еще была замужем. Мы были вместе всего 2 месяца, а потом я призналась ему в любви, и это свидание стало последним. Но я его буду помнить всегда! Не знаю, чья ситуация хуже, моя или Ваша, и не знаю, где искать выход. Просто сочувствую Вам.