психолог

04:06 27-10-2004 / Пиндос, обратиться

Уважаемый доктор! Я мастер спорта по самбо и по дзюдо. Гомосексуалист, возбуждаться на лежащего на мне партнера начал лет в 14. Теперь занимаюсь гомосексуализмом с разными мужчинами. . . Меня беспокоит, что мне доставляет удовольствие боль, которую мне причиняет партнер - пинки по ребрам (легкие), легкие болевые приемы, особенно на ноги почему- то. Мне нравится, чтобы перед половым актом я испытывал моральные унижения, чтобы со мной обращались как с последним падшим человеком, как с последней скотиной, проще говоря. Я очень хочу избавиться от комплекса мазохиста. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 07:07 27-10-2004 Пиндос, обратиться
Halyavnii steb u mordovorotov jenskoi psihiki.
# 20:38 27-10-2004 Анна, обратиться
Доктор здесь бывает редко, так что отвечу я. .. .. .. .Вы знаете, уважаемый, на мой взгляд такие вещи не лечатся. По- моему вы сами должны к этому прийти! А вообще обратитесь к психиатору, а не к психологу, ок?