психолог

18:52 27-10-2004 / Лола, обратиться

Мы с мужем живет 5 лет, любим друг друга, очень хорошо вместе и мы не хотим расставаться. НО когда дело доходит до секса, я его не хочу и вообще не хочу заниматься сексом. Я абсолютно нормальная и здоровая женщина. Без секса моя семья разрушиться, а я этого не хочу. Притворятся не хочется. Может я стала фригидной? От этого лечат?

Ответы

# 19:40 27-10-2004 Богослов…, обратиться
Платоническая любовь не всем дается. Лолочка, удачного вам вечера с милым супругом, как его величать по батюшке? :)
# 15:45 28-10-2004 Яна, обратиться
"Искусство любви", слышали такое понятие? Сексу надо учиться, а в учении всегда тяжело и не хочется. Выбирайте приемлемый способ и забудьте про фригидность. И, кстати, вероятнее, учиться требуется обоим. Удачи.