психолог

14:41 29-10-2004 / Для Гики, обратиться

Ну да- да, конечно! Все тААААкие доброжелатели, просто зашибись! Может в вертуале и не действует эта истина, но в реале так ОНО и есть!

Ответы

# 14:43 29-10-2004 Аноним, обратиться
Хотя я и не Гика, но не зашибусь, ей Богу: )С уважением, Богослов. ..
# 14:51 29-10-2004 Для Вас 14:41:2…, обратиться
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство. Ф. Вольтер
# 15:12 29-10-2004 Гика-Анониму…, обратиться
Злость и зависть всегда боялись показать своё лицо, правда АНОНИМ? ! Поэтому Вы без ника? МНЕ ЖАЛЬ ВАС! !! ! Вы сами себя лишаете радости жизни! !
# 15:12 29-10-2004 А Это Для Вас…, обратиться
К Вашему сожалению, я не постоянна! А Вы себя считаете великим, наверное? И ник- то какой у Вас, Боже. .. .. ."Богослов"! Просто с ума можно сойти!
# 15:14 29-10-2004 Дива, обратиться
Ну почему же? Богослов мне придумал уже ник, я теперь Дива. А вам не нравится, что ли? Мне понравилось!
# 15:22 29-10-2004 Гика, обратиться
Не нравится. Диво- дивное, чудо- чудное. .. Должно быть что- то другое. Это из детства, из сказок где добро всегда побеждало зло.
Хотя может и мы сможем Вас переубедить? :)))
# 15:23 29-10-2004 Богослову…, обратиться
Мудрый ЧЕЛ, Вы где? Вы мне так достойно отвечали, что даже сумели понравиться! .. .. .. .. .Ну как, всегда, только понравился и сразу исчез в никуда!
# 15:26 29-10-2004 Дива, обратиться
Ну вот видите, что происходит? А говорите о добре! Сразу налетели на меня, обклевали со всех сторон! Я вам истину глаголю, мало в нашем мире людей хороших, МАЛО! А может они просто мимо меня проходят. .. .. ..
# 15:31 29-10-2004 Гика, обратиться
А кто лично Вам мешает стать доброй? Станьте ДИВОМ из сказки. И окружение постепенно поменяется. Начните с себя! Ну неужели так тяжело и неприятно порадоваться за других?
# 15:36 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Они просто рядом с тобой не останавливаются. .
# 15:37 29-10-2004 Дива, обратиться
НЕТ, Гика, ну как же вы меня не поймете! Я- то умею радоваться за других, меня бесит, что за меня никто не радуется искренне. Да, они говорят, что рады, но на действих и на их лице я вижу абсолютно другое.
# 15:42 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Но ведь и ДИВА, о боже! Как же обязывает этот ник, а, дорогая? Не сходи с ума, когда пишиешь свое настоящее имя, многие чураются от правды, начинают тебя третировать, как дурачка: (Девочки, рад, что вы не лишены чувства юмора и дара поприкалываться, но мог же я просто покушать или нет?
# 15:42 29-10-2004 Гика-Диве…, обратиться
А может это исходит от Вас? Попробую объяснить. ..
Может Вам хочеться что бы Вам завидовали, поэтому Вы это и "видите"? Выдаете желаемое за действительное?
# 15:49 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Девочки, с вами очень здорово и весело, но разрешите любезно откланяться. Особый привет Эмо, которая не поняла моих чувств и сразу их отмела. Насильно мил не будешь: (Всем удачи, доброго здоровья, комсомольского задора, а еще лучше сладкой нежности и хороших друзей: )
# 15:53 29-10-2004 Дива, обратиться
Нет, я не думаю, что мне этого хочется. Как может хотеться зависти, окружающих. Ну я же не больная в конце- концов! Мне вот только стОит поделиться своим счастьем или радостью, как сразу находятся те, кто это мигом может испортить. А внутренняя зависть, которая прет из человека чувствуется, в голосе, в интонации, во взгляде. Вы понимаете меня, Гика? Понимаете о чем я?
# 16:01 29-10-2004 Гика, обратиться
Понимаю. С этим шикарным букетом ехала в метро, кто- то радовался, кто- то мне улыбался. Кроме одной женщины. Зависть и недовольство так и читались. Просто не обращай внимания. Делись лучше с нами- мы порадуемся. Искренне.
# 16:03 29-10-2004 Эмоция Богослов…, обратиться
Ты лучше почту свою проверь. ..
# 16:08 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Простите, никак не могу от вас оторваться: (Гика, а ты не подумала, что эта женщина смотрела не на тебя и чудое природное творение цветов, а просто ее взор был направлен в твою сторону, но ее тело больно или у нее душевная травма, она могда в эту минуту даже не замечать тех, на кого направлен взор, ее же глаза выражали внутреннее беспокойство страдающей души? А счастливому человеку не дано понять, что думает в ту минуту другой, несчастный и больной, и ему(счастливому) кажется, что это зависть: (Нельзя так рассуждать, милые дамы: )
# 16:09 29-10-2004 Аноним, обратиться
Эмоция Богослову 29 октября 2004 16: 03: 23? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?! !! !! !! !! !! !! !! !! Откуда ты узнала мой адрес? Была на моем сайте?
# 16:12 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Нет, в твоём сердце. .. успела чуть- чуть надкусить. .
# 16:16 29-10-2004 Гика, обратиться
Сожалею, но. .. Мы ехали вместе по двум веткам Московского метро. До перехода я так и думала, хотя она не была напротив меня, между нами было пол вагона. При переходе она сначала оказалась перед нами, резко развернулась на встречу, пропустила нас вперед и пошла за нами. После перехода в вагоне все повторилось. .. Вот так. Хотелось бы все списать на свою мнительность поскольку она все- таки присутствует, но её глаза. ..
# 16:22 29-10-2004 Nz, обратиться
Вот- вот. .. ГЛАЗА! !! !Вчера бедно одетая женщина лежала возле супермаркета, все пробегали мимо с чувством глубокого презрения, пьяная мол: (Подняли мы эту "пьяную", вызвали неотложку, подозревают инфаркт. Видела бы ты ее глаза, .. .вот- вот . .. ГЛАЗА. .. эти чужие напротив глаза: ((((((Не забывайте о них, чужих глазах: )
# 16:54 29-10-2004 Гика, обратиться
Да, глаза говорят больше чем слова.
# 17:35 29-10-2004 Дива, обратиться
Спасибо, Гика за предложение делиться с вами. Буду, еесли БОГОСЛОВ не против : -))Вот я о том же, что говорить можно много, типа "ОЙ как я рада, милочка, как я за тебя счастлива", а в глазах- то ВСЕ видно. А я не могу лишний раз чего- то скрыть, не договорить, а потом сама же и страдаю от этого. .. Я доверяю людям, верю в их искренние намерения, но в ответ получаю "удар в спину".
# 19:12 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Мила, я давно не против тебя, когда ты человечна, а теперь уж и подавно. .. .Заходил я сюда из- за одной дурашки, которая своим языком все испортила, тянуло понимаешь?
# 20:23 29-10-2004 Дива, обратиться
Спасибочки, Богослов! Ваше авторитетное мнение, мне очень важнО! Как ни как вы мне и ник дали, так что теперь вы мой Друг, если пожелаете : -)))А я сюда зашла в поиске доктора, но оказалось, что и без доктора- психолога неплохо. Так даже намного лучше! Искренне ваша Дива : )))
# 20:29 29-10-2004 Аноним, обратиться
Гу- гу, с тобой мы знакомы давно. .. Друг говоришь?
# 20:34 29-10-2004 Гика, обратиться
Ну вот и ладушки, нашего полку прибыло. Поздравляю! !
# 20:49 29-10-2004 Дива, обратиться
Со мной вы знакомы, Богослов? Да нет же, я вам честно признаюсь, что я только сегодня стала с вами, с Гикой общаться. А какой смысл врать, я например не понимаю. Вы все еще на меня сердитесь? А я думала, ,что все ОК!
# 10:38 30-10-2004 Аноним, обратиться
Нет, ДИВА, великим я себя не считаю. .. Будь здорова! :)А твое ехидство тебя не красит. .. ,ладно по отношению ко мне, но ты тут высказала презрение ко многим людям и это почему- то никого не удивило даже саму тебя: (