психолог

15:47 29-10-2004 / Эмоция, обратиться

Какая- то у нас здесь сегодня атмосфера нездоровая. .простудились, что ли. .. .

Ответы

# 15:53 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Ну успококйся, милая! Я уже покидаю Вас для того, чтобы простуда оказалась ложной и ты была покойна: )Счастья тебе! :)
# 16:01 29-10-2004 Эмо, обратиться
Прости, милый, но моё счастье не зависит от того, покинешь ты этот форум - или нет!
# 16:20 29-10-2004 Explorer, обратиться
Может лунное затмение так на людей действует? !Но правда, что то гадкий сегодня денек, даже завтрашняя суббота не радует: (((
# 16:34 29-10-2004 Для Эмо, обратиться
Чует мое бедное сердце, что зависит: (Ок, поговорим еще, тут надо разобрать один клинический случай . .. Нет здесь никаких гадостей, лунное затмение влияет на очень больных людей, но вы же только простужены, чай со смородиной или малиной, укутаться в плед, желательно из натуральной ткани и в постельку: )ну и? Долго еще будешь меня мучить, где же в моем ящике твое письмо?
# 16:41 29-10-2004 Эмо, обратиться
Это было не письмо, а кое- что очень оригинальное. Наверное, я ошиблась и тот адрес был не твоим. .. жаль!
# 17:02 29-10-2004 Explorer, обратиться
Твои предсказания опять не оправданы, не простужена я ничуть, если только душа, но плед здесь не поможет: )И луна действительно не при чем, только вот легче на нее все списать. .. .
# 18:58 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Девшуки, ну почему Вы везде видите предазания и обязательно для каждой из вас? Эмо сказала о чихе, я пошутил в ответ для ВСЕХ РАЗОМ, Вы же ко мне, как к прокаженному: (
# 19:14 29-10-2004 Богослов…, обратиться
вот накалякал. .. :(Думаю догадаетесь, что умею писать и без ошибок: )
# 19:32 29-10-2004 Explorer, обратиться
Нет, ты не прокаженный, ты ворона, взял и накаркал, у меня темпиратура поднялась, а болеть мне никак нельзя, некогда- (Ладно, пойду есть мед и клюкву. А к писанине только истино больные здесь докапываются.
# 19:40 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Спасибо, Ника! Узнал о себе еще одну хорошую новость, после ОНО стал вороном: (Не переешь клюквы, оставь мне хоть жменьку: )Будь здорова! :)
# 19:45 29-10-2004 Explorer, обратиться
Оно я называла существо, которое меня преследовало, эт ты? Любишь ты реагировать на все, а еще сам обижаешься, когда тебя не понимают. .. .
# 19:49 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Опять ты все путаешь, я тебя не преследовал и ни на кого не обижен. "Оно", сегодня изошедшее от Эмо, мне как- то жутко неприятно и я понял, что дальнейшее общение с ней ее может только травмировать, я же желаю ей добра: )
# 19:58 29-10-2004 Explorer, обратиться
Может ты не те методы выбрал, желать добро? Я думаю, что Эмо, замечательный, светлый человечек и свое добро она сама притянет: )))Просто у всех бывают светлые и темные полосы в жизни, ее черная полоса тоже когда нибудь закончится! Кстати, ты не знаешь почему проблемы приходят "скопом", а?
# 20:05 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Знаю, но не у всех враз: )Ладно, об Эмо хватит, а мне здесь больше нечего делать, находиться в роли красной повязки нет желания. Раз она так решила, ее выбор уважаю, пусть в памяти Эмо я останусь препротивным ОНО: (Захочешь пообшаться(помнится у тебя были ко мне вопросы), дай знать, я тебе напишу свой эл. адрес, пусть Эмоция "позавидует", да пошутил, а то опять врежешь. Все, бегу на тренажеры, засиделся старичок: )
# 20:08 29-10-2004 Explorer, обратиться
Ну мой то адрес здесь уже и так многие "лишние"знают. .. А nemo33. .. Эт твоё мыло?
# 20:11 29-10-2004 Explorer, обратиться
Да, я в Муравье тоже очень ошибалась. Просто может еще и помогали ошибаться, здесь сам черт ногу сломит. ..
# 20:15 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Муравей отличный человек, только в силу своей молодости, слегка подозрительно относится к уважающим ее людям. Думаю все образуется и со временем опыт накопится, а мудрость дозреет. Она умница, хотя я на нее и немного зол: )
# 20:21 29-10-2004 Explorer, обратиться
Ты слишком часто злишься на женщин, нас любить надо, тогда и взаимность будет! Удачи, тренируйся- )
# 20:25 29-10-2004 Аноним, обратиться
Ника, у меня нет ни нужды, ни времени на вас злиться. Уже оделся и побежал, ох уж эти старые косточки: ( надо разрабатывать: )
# 00:31 30-10-2004 Explorer, обратиться
Ну, косточки у нас не старые, совсем даже! Блин, не умею я болеть в постельке. .. .Но клюквы за троих съела- )
# 10:10 30-10-2004 Эмоция Н.З.…, обратиться
Изошедшее ОНО от меня? Так же как изошедшее "злобная дива" от тебя, ангелочек с крылышками!
# 10:32 30-10-2004 Аноним, обратиться
Проверь свой ящик: )
# 10:34 30-10-2004 Аноним, обратиться
Я далеко не ангел: (Удачи! :)
# 11:13 30-10-2004 Эмоция, обратиться
Мой ящик пуст, наверное не доступен тебе, как и ICQ, правда? У тебя смелости не хватит мне написать, балаболка. Продолжаем играть!
# 11:21 30-10-2004 Аноним, обратиться
А вот это и вовсе зря: (Я ответил по твоему адресу, В- ка!
# 11:35 30-10-2004 Аноним, обратиться
Письмо ушло, я не играю. Всего тебе наилучшего: )
# 11:50 30-10-2004 Эмоция, обратиться
Твоё письмо было остановлено на полпути космическими силами. .Кстати, меня не Вика зовут!
# 11:56 30-10-2004 Аноним, обратиться
Разве я сказал Вика? В- ка, не хотел светить твое полное имя, чтобы и тут ты не разозлилась: ( rambler. ru и фото не твое с малышкой? Твое, три послания, так ведь? Я ответил, верь мне. Не знаю кто остановил, значит тебе что- то не понравилось. Все, ушел, у всех выходные, мои дни рабочие: (
# 12:04 30-10-2004 Эмоция, обратиться
Нет, Ник! Я не отправляла тебе фото с малышкой! Это была другая. Можешь мне верить. Я отправила тебе на адрес nemo33@bk. ru (если это, конечно, твой адрес) очень красивые слайды. И у меня нет ящика на рамблере (мой- mimoza13@yandex. ru) и я не отправляла тебе своё фото, ты меня с кем- то спутал.
# 12:06 30-10-2004 Эмоция Н.З.…, обратиться
Я поняла. .. у меня к тебе конфиденциальный разговор - 338658275. Загляни. буду ещё минут 30.
# 12:11 30-10-2004 Аноним, обратиться
Ну вот; ((Старый пень! Но от тебя ничего не было и эта девушка молчит: (Хотя бы она ответила, с такого ящика мимоза ничего не получал. Прошу прощения у Солнышко, я тебе отвечу обязательно, но эти два дня у меня будут полностью заняты, вчера не смог ответить из- за Эмо, т. к. жутко желал с ней общения, а она меня все таранит: (. .. .Но кто же эта загадка Вероника? Эмо, повтори свое послание и не думай, что я тебя обманываю!
# 12:13 30-10-2004 Эмоция, обратиться
Хорошо, я тебе кое- что отправлю, смотри не спутай, это будут просто слайды!
# 12:14 30-10-2004 Аноним, обратиться
Ника, это была ты? Вы очень похоже меня обе здесь поддеваете: (( Сейчас буду: )
# 12:33 30-10-2004 Аноним, обратиться
Ты и в асе мне не ответила, хотя твоя мимоза открыта, противная, я хотел тебя пригласить на недельку съездить в Карловы Вары, вот для этого и пашу, благо отправил сына со своей мамой на отдых, а ты. .. ,ну разводи Нику и девочками, а я старый дурак даже не подумал, что ты так коварна: (
# 15:20 30-10-2004 Explorer, обратиться
Ну блин, я думала, что только у меня темпиратура, а похоже все с гриппом. .. Ник, ты читать умеешь? Или ты действительно всех нас тут разводишь, или я вообще ничего не понимаю. .. Письмо и фотка от меня, с Бетькой, ты вроде не глупый, а с Эмо до сих пор связаться не можешь? Может ты и асю чью то долбишь чужую? А Эмо обвиняешь в том, что она не отвечает, или это такая "удобная"позиция, всех путать. .. ?Просто в подобную нелепость, про то, что вам никак не связаться уже не верится и СМЕШНО- )А я никого поддевать не собираюсь, не интересно это.
# 21:26 30-10-2004 Аноним, обратиться
Ника! Я что могу читать ваши имена в Библии? :(Забери почту: )
# 08:58 31-10-2004 Аноним, обратиться
Nika! :)
# 12:15 31-10-2004 Explorer, обратиться
Ник, я отвечу тебе позже, в понедельник. У меня в выходные те же пироги. .. .: )И еще зубы, ноги, уроки. И много много проблем из которых надо вылезать, потому что если они затянуться в этом сегодняшнем положении, то я сама сойду с ума. Удачи тебе!
# 07:21 01-11-2004 Эмоция, обратиться
Ник, ну и ты и правда "старый пень". Все мимозы - мои! И адрес и аська. Твоё сообщение по аське со смайликами получила и ответила! Будь здоров!
# 12:21 01-11-2004 Эмоция, обратиться
. .. если, конечно, ник s в аське был твоим. ..
# 16:58 01-11-2004 Муравей, обратиться
А я смотрю тут у вас все также весело. .. : ))Привет всем.
# 03:16 02-11-2004 Ляля, обратиться
Эмоция, а Н и есть старый, толстый, лысый, противный, злой, бедный, даже компа у нег нет, только в офисе парочку и имеет. Так что правильно его футболишь. Живешь с мужем? Рада за тебя, умничка: -)))Лови мою улыбку! :- )))
# 09:51 03-11-2004 Nemo33, обратиться
Твои мимозы так и лежат нераспустившиеся в моем ящике: (У тебя талант разыгрывать специально в конференции, у меня же были серьезные намереня для знакомства: )
# 10:24 03-11-2004 Богослову…, обратиться
если у тебя что- то долго не получается - спроси - так ли тебе это нужно? ?? ?
# 10:42 03-11-2004 Аноним, обратиться
А у меня все получается, кто не пожелал этого понять, тот и пишет НЕПРАВДУ в конференцию, а я дядька страшный, принципиально не открываю Мимозу: )