психолог

23:09 29-10-2004 / Анка, обратиться

Доброго вечера всем! Вот, грузила всех житейскими проблемами. .. а оказалось, что жизнь - классная штука. .. Хотите "веселую картинку"? Дано: Университет. Крохотная аудитория (типа чуланчик), студенки, в количестве человек 10, лаборанка (ваша покорная слуга), молодая преподавательница, воробей. Требуется: выгнать воробья из аудитории, т. к. самостоятельно он вылететь не может - неразумный птиц бьется головой в стекло и мечется как одурелый. Мы ловили его минут 20, при этом умудрились передвинуть 2 шкафа и все парты. .. А уж когда лаборантка и преподаватель, хрупкие такие барышни подняли шкаф. воробей все же нашел вылет во фрамугу. Класс! море кайфа! . даже джинсы не жалко (видок был как из помойки). И зря меня обвиняли в цинизме

Ответы

# 00:29 30-10-2004 Explorer, обратиться
Цинизм часто граничит с романтизмом- )Хотела бы я знать, цинник я, или романтик? После твоей истории вспомнилось, как я поступала в академию- )Как "порядочная", в костюмчике "пай- девочки", не поступила. .. .Будущий(тогда)муж посоветовал, чтобы не терять год, попытать счастье на другом факультете, ,только "одел" он меня по своему, в свои джинсы и свою рубашку(я б в таком виде помойку не вынесла бы. .. ), но в академию поступила, а через год перевелась на тот факультет на который поступала. .. ..
# 19:46 10-11-2004 Валерия, обратиться
Когда птица залетает в помещеине - это к покойнику.