психолог

00:40 30-10-2004 / Саша, обратиться

Срочно ! Есть девушка ! У нее парень 24 года , ей 20 она в моем потоке. По своим источникам пробил что вроде любит его, сама живет в Ломоносове, а я в Питере. Вообще надо подарить 51 - у розу. Боюсь может не взять ! Что делать ? Желательно подарить на лекции = ))
Как сделать чтобы по любому взяла ? Что надо сказать ? Задача познакомится и на долго!
Теперь хожу на все пары = ) любуюсь ей = ))
Заранее огромное спасибо = )

Ответы

# 17:15 30-10-2004 8888, обратиться
хотите пару разрушить? я принципиально ничего не подскажу : )
# 20:01 31-10-2004 Ира, обратиться
А по шее получить не боишься, от ее парня?
# 23:49 31-10-2004 Виталий, обратиться
Саша если у них все харашо, зачем тогда влазить, ни дай бог девочке этой не понравиться твой поступок, она роскажет своему парню, и будет очень серьезный расговор, ОНО ТЕ НАДО?
# 00:05 01-11-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Саша! Если девушка дейсвительно любит своего парня, у вас вряд ли что- то получится. .. .
# 00:36 04-11-2004 Саша, обратиться
Букет я подарил = ) Она 30 секунд держалась за лицо = )
Потом взяла. . походили по универу = ) все поздравляли с днем варения = ) Не понятно с чего = ) вообще 57 роз в спиральном букете с отменными розами смотрелось просто супер. На ее лице было счастья не мереное. Не было ни одного кто бы не открыл рот = ) ну половины девушек была зависть на глазах = ) Носили букет по очереди ) т. к весит он не мало = )
Сегодня прислал ей ее фото что я сделал на трубку = ) ответа не было = )
Вообщем там все четко. Парня называет – любимым. Долго рассказывать подробности нашего общения. На парах просто перекидываемся очень редко взглядом , а при встрече только привет.
Да понимаю что не хорошо делаю но и понимаю что я лучше по любому ее парня.
Даже не знаю что делать. Когда дарил букет, дарил белые розы, просто что она этого заслуживает… и не прошу никакой взаимности и всего такого… .
А вот когда она его приняла да еще с таким счастьем… то как- то грустно стало… .
Грустно наверное потом что … . Хм. . даже не знаю почему. . щя вот сижу пишу. И знаю что не усну до 5 – и утра. Сегодня прислал ей смс вечером что еду к ней с подарком = ) к 11 вечера = ) Она звонит… говорит и ? = ) Настроение среднее. Я говорю что я пошутил = ) Что я был не по далеку и решил написать (я действительно рядом проезжал) = ) Ну она так нейтрально отреагировала… зная какой я шутник на лекциях = ) догадалась что я шучу. = )
Я - Не злись, и прости если не удалась шутка ( она просто встает в 6 утра т. к от уневера живет далеко т. е и ложится поздно, и явно моего приезда не ожидала)… Я сказал ты ответила на маил с фото, она сказала что нет, я спросил почему. Она – ну типа с неблизкими людьми плохо общаюсь. Ну и в таком роде. Сказала что проблемки, я спросил – каике, она – ну ест некоторые, я спросил – из за роз ? она сказал что да. Я извинился , она сказал что нечего , сама виновата.