психолог

22:43 30-10-2004 / Катерина…, обратиться

здарвствуйте, я знаю что я не по адресу но я никак не могу разрешить свою проблему. .. мне очень нравяться одинаково 2 парня. .. один старше меня на 6 лет(назовём его вася)другой на 2(назовём петя). .. с васей я общаюсь очень долго, но отношения у нас завязались только несколько месяцев назад. .но у нас отношения какие- то неопределённые. .сегодня вроде есть завтра нет. .я даже не могу точно сказать встречаемся мы или нет. .. но недавно я познакомилась с петей. .мне он тоже понравился . .. мне стало очень приятно что он оказывает мне знаки внимания но я очень боялась оказывать ему тоже так как вася и петя хорошо знакомы. .с васей отношения у меня очень нормальные не происходит ничего что бы нас как то взбудоражило. .. с петей же всё наоборот он мне чаще звонит приглашает гулять. .. однажды я согласилась но прийти не смогла. .. он даже не обиделся. .он сказал что всякое в жизни бывает и сказал что завтра будет ждать в тоже самое время. .но меня уже пригласил вася и мне пришлось сказать ему что я знакома с петей и он меня тоже пригласил. .. вася расстроился и спросил надо ли поговорить с петей. .на что я сказала что нет. .я не знаю как теперь быть что сказать пете и с кем идти и что вообще делать в такой ситуации. .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 01:26 31-10-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Ну милочка, раз знаешь, что не по адресу, зачем идешь? Если ты не знаешь с кем идти, кто тебе нужен, значит нет смысла ходить и вообще никто не нужен.
# 16:37 01-11-2004 Лена, обратиться
Катя, мне кажется ты попала именно по адресу! Многие женщины оказываются в подобной ситуации. У меня тоже так было. Могу сказать тебе из практики "За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь". У меня так было всегда! Могу только пожелать, чтобы у тебя такого не было. По поводу твоих молодых людей - что тебя держит с Васей? У вас же нет, как я поняла, каких- либо отношений, вы просто иногда встречаетесь. .. Если он тебе так нравится, попробуй поговорить с ним и выяснить являетесь ли вы парой! ? А после этого можно уже и выбор делать. .. мне так кажется. Удачи!