психолог

22:48 30-10-2004 / Катерина…, обратиться

здарвствуйте, я знаю что я не по адресу но я никак не могу разрешить свою проблему. . . мне очень нравяться одинаково 2 парня. . . один старше меня на 6 лет(назовём его вася)другой на 2(назовём петя). . . с васей я общаюсь очень долго, но отношения у нас завязались только несколько месяцев назад. . но у нас отношения какие- то неопределённые. . сегодня вроде есть завтра нет. . я даже не могу точно сказать встречаемся мы или нет. . . но недавно я познакомилась с петей. . мне он тоже понравился . . . мне стало очень приятно что он оказывает мне знаки внимания но я очень боялась оказывать ему тоже так как вася и петя хорошо знакомы. . с васей отношения у меня очень нормальные не происходит ничего что бы нас как то взбудоражило. . . с петей же всё наоборот он мне чаще звонит приглашает гулять. . . однажды я согласилась но прийти не смогла. . . он даже не обиделся. . он сказал что всякое в жизни бывает и сказал что завтра будет ждать в тоже самое время. . но меня уже пригласил вася и мне пришлось сказать ему что я знакома с петей и он меня тоже пригласил. . . вася расстроился и спросил надо ли поговорить с петей. . на что я сказала что нет. . я не знаю как теперь быть что сказать пете и с кем идти и что вообще делать в такой ситуации. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
И МЕЖДУ ПРОЧИМ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ И С ВАСЕЙ И С ПЕТЕЙ . .ПОТОМУ ЧТО С ОБИОИМИ ПРИЙДЁТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. .. С ОДНИМ ЖИВУ В СОСЕДНИХ ДОМАХ А ДРУГОЙ В МОЕЙ ШКОЛЕ

Ответы

# 23:48 31-10-2004 Виталий, обратиться
Тебе надо определиться, у тя счас реально симпатия, как к васе, так и к пете, не кто не говорит что надо ссориться, но предложить комуто дружбу надо, а дальше уже разберешся
# 18:17 01-11-2004 Катерина…, обратиться
А как вы думаете с кем мне будет лучше, с одним или с другим? ?у меня ощёщение что петю я знаю с детсва. .. а в васе есть что- то что тянет меня. .. когда я с ним мне хорошо но когда я далеко я понимаю какой он странный и всякое такое