психолог

17:00 03-11-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день, мне нужен ваш совет, я встречаюсь с мужчиной 35 лет недавно, пару месяцев назад он только развелся, последние года были очень сложные отношения с женой, его дочери 12 лет, она тоже тяжело переживает развод. Его бывшая жена до сих пор ему звонит и закатывает истерики, без конца его дергает и заставляет нервничать, у него стали появляться проблемы на работе и он совсем стал замкнут, у него ко всему апатия, он знает что я его очень люблю, но он везде ищет подвох, не доверяет, боиться признаться и сказал мне недавно что ему лучше исчезнуть для всех чтоб никого не мучить и никому не мешать. Мне очень жалко его, я ведь люблю и хочу вернуть ему вкус к жизни, подскажите пажалуйста, чем ему помочь, как отвлечь его от угнетений?

Ответы

# 17:06 03-11-2004 Гика, обратиться
Помочь ему может время, ваше терпение и он сам.
# 00:55 05-11-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля! вы может его поддержать теплыми словами. .. тем, что рядом. .. Но если проблемы накапливаются как снежный ком со всех сторон, только вашей помощи недостаточно. Возможно, ваш друг не совсем правильно ведет себя с бывшей женой и невольно "помогает" ее подобному поведению. В результате у него возникла апатия и депрессия. Депрессия опасное состояние, поскольку у человека может возникнуть желание совершить суицид. Поэтому нужно обращаться за очной помощью к психологу, психотерапевту. Психолог сможет найти наиболее оптимальную тактику поведения с быв. женой и др. членами семьи, определить переплетения, которые привели к возникновению данной ситуации. При помощи психотерапии можно найти выход из кризиса, справиться с депрессией. Если потребуется очная консультация, можете обращаться ко мне. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на надпись с инициалами
# 10:29 19-03-2006 Андрей, обратиться
Пишу Семейному психологу Боброву А. Е. Я о Вас много наслышался и уверен что вы дадаите разобраться. Мне 23 года, жене 19 лет у нас ребенок девочка ей 1 год. Живем мы 1 комнатной квартире отдельно от всех, но рядом живет моя мать на одной лесничной клетке. Иногда она нам мешает жить дает советы, но мы на это не обращаем внимания. Но дело не в матери а в жене. Я работаю один в семье и зарабатываю всего 10000 рублей. Вопрос вот в чем у нас проблемы с женой мы стали часто ругаться, придираться друг к другу, постель у нас дай боже раз 2 дня если я полезу, а так если не скажешь ей бывает что и по 5 дней не занимаемся, спрашиваю у нее любит ли она меня говорит что любит, Я хочу чтобы она меня периодически обнимала , но этого не происходит, чочется лишний раз ласковое слово услышить и чтобы нормализовалась постель, не любит когда я трогаю ее груди, иногда говорит , что болят, также сексом иногда ей больно , долго не хочет заниматься говорит давай быстрей заканчивай, Дома все делает и чистота и прорядок, ребенок на кормленный. Говорит что устает когда доходит дело ночью до постели. Когда спит не дотронишься ниже пояса или до груди. В чем дело я не знаю помогите пожайлуста? ??
# 13:10 03-04-2007 Яна, обратиться
Я обожаю давить прыщики! Не важно - у кого, важен сам процесс! Надавить - и чтоб гноя побольше выскочило! Как увижу у кого жирный бобон - так и тянутся руки. У меня симпотичное чистое лицо, но надо обязательно выискать пару маленьких и выдавить! Это проиблема психологичесого плана, однозначно. Что бы это могло означать и как избавиться? ?? ??
# 13:11 03-04-2007 Яна, обратиться
Я обожаю давить прыщики! Не важно - у кого, важен сам процесс! Надавить - и чтоб гноя побольше выскочило! Как увижу у кого жирный бобон - так и тянутся руки. У меня симпотичное чистое лицо, но надо обязательно выискать пару маленьких и выдавить! Это проиблема психологичесого плана, однозначно. Что бы это могло означать и как избавиться? ?? ??
# 13:13 03-04-2007 Яна, обратиться
Я обожаю давить прыщики! Не важно - у кого, важен сам процесс! Надавить - и чтоб гноя побольше выскочило! Как увижу у кого жирный бобон - так и тянутся руки. У меня симпотичное чистое лицо, но надо обязательно выискать пару маленьких и выдавить! Это проиблема психологичесого плана, однозначно. Что бы это могло означать и как избавиться? ?? ??