психолог

21:02 20-11-2004 / Ася, обратиться

Не знаю с чего начать писать! Но нужет очень совет. Живу с мужем 4 года, ребенку 2, 5 года. За эту совместную жизнь быловсе: и скандалы , и измены его. Постоянно живу как на острие ножа, т. е. уже просто жду проблем со всех сторон. Сто раз кричала , что уйду и начинала собирать вещи. Возвращает он меня, обещает что все будет нормально. И все опять. Но главное я НИКАК не могу с ним просто ПОГОВОРИТЬ, то ему некогда, то болит голова, то телек смотрит и просто молчит. Я и плакала и умоляла, пытала спокойно и нормально обсудить взгяды на наше совместное будующее и глухо. Жалко ребенка лишать отца, но чувствую себя абсолютно пустым местом в его жизни. к тому же мы просто не спим уже 1 год и он молчит и ничего не предпринимает. я пыталать по разному начать что- либо, но. . . от любви остались одни воспоминания. Но прерывать он эти отношения не хочет. Я запуталась, помогите как найти себя и понять что ему нужно или ему просто удобно так жить.

Ответы

# 16:15 21-11-2004 Оля, обратиться
Просто удобно. Попробуйте не рвать сразу все. Для начала, как он, живите собственной личной жизнью. Посмотрите, что получится. Поживите на его условиях - у него - свое, у вас - свое. Потому что, если резко бросите, можете ощутить одиночество и снова к нему прибежите. А так, постепенно, вы встретите возможно человека, который сможет дать вам то, что нужно, и ваш сегодняшний муж отпадет сам собой. А может реально! поняв, что сейчас вот вас потеряет он измениться. Хотя особо на это я бы не рассчитывала. Побудьте эгоисткой - подумайте - чего ВЫ хотите в жизни?