психолог

10:55 25-11-2004 / Ооо, обратиться

Девочки, подскажите как мне вести себя? Мой жених переписывается с дочерью своего друга проживающей в городе из которого он родом, но уже 10 лет назад как уехал, переписывается по сотовому, и она с оказией(как кто- нибудь едит к нам в гости передает письмо, или открытки разрисованные, или свою фотографию). Девочке 18 лет, у нее есть парень, живут в гражданском браке, собираются следующей осенью пожениться, все время они вместе проводят. Она и раньше писала ему в подростковом возросте, я читала письма с его разрешения, все с ним советовалась по поводу своих молодых людей.
А сейчас эти невинные письма переросли в признания, она его забрасывает сообщениями, я бы сказала признаниями. Вроде все это в виде шутки, но мне не приятно. При том когда мы приезжали к ним в город, на родину моего жениха, она постоянно к нам в гости приходила со своим молодым человеком, несмотря на то что жили мы у родственников, всячески к моему лезла, шушукаться тянула все время, то есть вела себя как- то смешно.
на вокзал приехала со своим молодым человеком даже не подошла, отозвала моего и пришел он с каким- то конвертом, я когда заглянула, то у от смеха чуть не упала, там фотографии, открытка вся в сердечках и письмо, люблю, скучаю и всякая лабуда, Интересно она это все готовила при своем женихе. У нее все в жизни нормально, правда родители развелись, из- за измены матери. Почему она ему пишет? Чего ей не хватает?

Ответы

# 11:11 25-11-2004 Гика, обратиться
А какая у них разница в возрасте? Возможно детская влюбленность а Ваш МЧ просто не знает как выйти из этой ситуации?
# 11:21 25-11-2004 Сергей, обратиться
Мне было бы прикольно, если бы такое имело место. Однако, если мужик нормально соображает что к чему, то он найдет способ это прекратить. Особенно, если ему уже столько лет. По- любому, наилучшим, на мой взгляд, решением будет делать вид, что вам безразлично. Истерики, по крайней мере, устраивать не стоит.
# 12:08 25-11-2004 Ооо-Гике, обратиться
Дело в том, что отцу этой девушке тоже не приятно, он очень переживает, да и они соседи по
по этажу уже много лет. Ситуация очень щекотоливая, ведь мама моего жениха и мама его друга, то есть бабушка этой девушки много лет дружат. Моему 32 года, а этой девочке 18 недавно исполнилось. У моего уже было 2 семьи, и от каждой по ребенку, багаж еще какой, что он там ей может насоветовать даже страшно подумать с его теорией жизни. Ее отец не зря волнуется, потому что сам воспитывал моего в детстве как вести себя с женщинами, отец у моего рано умер. Моего конечно такое общение напрягает, но в глубине души льстит. А какому мужчине это не польстит?
Но как ему правильно объяснить, что ни к чему это хорошему не приведет? При том девочка симпатичная, но с характером капризным, такая "стервочка" вся в мать, мы видили как она общается со своим молодым человеком, я себе такого бы никогда не позволила. Моего такие женщины напрягают в быту, поживи он с ней день два, наверное бы прибил.
# 12:15 25-11-2004 Гика, обратиться
Вот пусть отец и поговорит с Вашим женихом по мужски и по отцовски. Инициатива о прекращении должна исходить от мужчины в данном случае. Станьте союзниками с другом Вашего жениха. ..
# 12:33 25-11-2004 Ооо-, обратиться
о
# 12:36 25-11-2004 Ооо-Гике, обратиться
Отец говорил, но мой все отшучивается, и потом отец не в курсе о том, что они по СМС переписываются в таком количестве. Я со своим говорила, мы даже чуть не поссорились, он стал общаться меньше, а тут опять все началось.
# 13:06 25-11-2004 Аноним, обратиться
Тут главное не то, что они общаются, а то, нужен ли Вам такой "жених".