психолог

11:49 25-11-2004 / Диана, обратиться

Девочки, что думаете по такой теме? Встретила парня, очень понравился, он полгода переехал из родного города, где девять лет прожил с женщиной (после чего расстались). не знаю, надо ли продолжать отношения, он страдает, мечтает вернуть, она обещала подумать о переезде, но мне кажется его не любит. Боюсь привязаться, а с другой стороны, может и правда расстанутся? Подскажите пож- та.

Ответы

# 12:21 25-11-2004 Гика, обратиться
Если он страдает о другой имеет ли смысл заводить с ним отношения? Думаю нет: (
# 13:01 25-11-2004 Explorer, обратиться
Мне кажется тут что то советовать не получится. Если вы к нему серьезно относитесь, то ждите, но вполне можете и просто потерять время. Конкретики от него тоже не потребовать, он с вами честен. Я тоже в похожей ситуации нахожусь. Муж собирается в другую страну, есть хороший контракт, в будущем блестящая карьера. Но ни я, ни дети, ехать туда не собираемся. Как все это будет выглядеть, никто не знает. Может он одумается, может я сломаюсь, а может и что то третье.