психолог

16:58 25-11-2004 / Гика, обратиться

Девочки дайте позитива! !! !. .. . Вроде все хорошо а настроение ниже нуля: (

Ответы

# 17:01 25-11-2004 Эмоция, обратиться
Гика! Даю порцию позитива, пока есть, но потом смотри верни! !!
# 17:05 25-11-2004 Лена, обратиться
Вы мне сегодня очень помогли своим участием, спасибо Вам большое, а настроение не может быть все время хорошим, может быть Вы просто устали за сегодняшний день. ..
# 17:31 25-11-2004 Лерчик, обратиться
Гика, лови цитату: "Лучшее украшение девушки- скромность и прозрачное платьице". Чувствуешь, какой позитив? ;))))
# 19:12 25-11-2004 Гика, обратиться
Эмо спасибо, верну с % , например 1: 3. Подойдет?
Лена нет ничего приятней чем помочь кому- то. Спасибо что оценили, мы в рассчете: ) Лерчик. .. Скромность найти можно, если оооччеенньььь постаратся, прозрачное платье мне по вкусу а как же зима? По дороге босиком к милому. .. :)) Эх, валенки. .. .
# 19:44 25-11-2004 Аноним, обратиться
Съешь пол кило вяленой соленой рыбы, выпей пива, позырь телек - что еще надо для полной нирваны! !! !
# 20:27 25-11-2004 Люся, обратиться
Он сказал: если узнает, что еще раз ему изменила, сразу застрелится. С тех пор ему больше не рассказываю и уже 7 раз спасла его от смерти. ..
# 08:03 26-11-2004 Солнышко…, обратиться
Гика, не унывай! : -)) Дарю тебе свои самые светлые и теплые лучики! Все хорошо, подумай сама, оглянись на других, чтобы это понять. : -))
# 09:08 26-11-2004 Эмоция, обратиться
Гика, хочешь посмеяться? У нас здесь некоторый народ русский плохо знает, но блеснуть своими знаниями никогда не прочь. Так вот один сотрудник сегодня ляпнул соему коллеге(который ему что- то там не вовремя сделал): "Дорога ложка дёгтя к обеду! !! " У меня до сих пор приступы смеха, как вспомню с каким видом он это говорил. .
# 09:14 26-11-2004 Эмоция, обратиться
А ещё один наш клиент- иносранец всегда отказывается от переводчика, он якобы русским владеет в совершенстве. Так вот, войдя к нам в офис, он промурлыкал: "Здравствуйте пожалуйста, у меня к вам один щекотный (щекотливый) вопрос. .. "
# 10:52 26-11-2004 Гика, обратиться
Девченки, спасибки: )) Как же здорово с утречка получить так много позитива: ) Кажеться зарядилась на всю неделю! !! !!