психолог

17:38 26-11-2004 / Мария, обратиться

Мне 18. В моей жизнеи были замечательные мужчины, которые меня многому научили, но я понимала, что с ними я никогда не смогу самореализоваться, быть тоько собой и даритиь радость любимому мужчине. Перейдя в другую школу, я встретила человека, который полностью был моим идеалом. Сережа был секс - символом школы, но мне это было все равно.
Мне нравиться его мама, отец- они замечательные люди. Он предлагал мне встречаться, но я отказалась. Дело все в том, меня ограничивало обществом, которое меня окружало- друзья, учителя. Они видели меня совсем другой и я соответствовала этому образу. (Буду короче. )Я не могла позволить себе встречаться с ним: он связан с мафией, оружием, торговлей наркотиков, хотя он замечательный семьянин. И если полюбит, будет нгсить на руках, но недолго. Школа позади. Отношения поддерживали. Между нами общий друг, который в меня влюблен. И очень труно переступить через глаза полные слез. Теперь я на 2 курсе университета печати, работаю, встречаюсь с мужчиной- может даже люблю его! Но в сердце тупая боль. На мое 18- е (совсем недавно) мы были в одной кампании, целовались, и были так близко и так далеко. я не могу его забыть. Я схожу с ума! !! всегда он смотрел на меня как на женщину. И всега знал, что я хочу только серьзных отношений. как быть? если я буду одна- сойду с ума. Нашла выход- чтобы любили меня. Но иногда просто не могу удержаться катяться слезы, ночные фонри вызывают грусть и кажется что целый мир разравается на куски, и тебя совсем никто не любит и не замечает. если я не получу его, я буду мучаться целую жизнь. мне нужен совет женщины, которая понимает, и может сказать что сделать. если надо я могу быть раскованной, и тихой, прошу вас скажите хоть что- нибудь. МОи подруги еще не понимают многого. И что делать с парнем, которым встречаюсь сейчас. ну кто- нибудь помогите. иначе я просто не вижу смысла жить. я очень хочу быть рядом с ним. Эта любовь. - моя любовь, знаешь которая осознанная и чистая, смелая и робкая, но не первая. ПОМОГИТЕ- ееееееее

Ответы

# 19:01 26-11-2004 Люся, обратиться
Мария, солнышко, ты что серьезно или шутишь так: " в моей жизни были мужчины", и теперь "встречаюсь может даже люблю". "отношений хочу серьезных", "если не получу его, я буду мучиться всю жизнь" и нет смысла жить. .. Ты сама чувствуешь, есть ли логика в твоем повествовании? Здорово, что ты учишься и работаешь. Но тебе всего лишь 18, не слишком ли много приключений уже произошло с тобой? Расставь в жизни все по важности. Первое- учеба, второе- работа, мир с родителями. Стремление быть любимой и иметь семью- дело хорошее, но в этом деле должен участвовать также трезвый рассудок. Нельзя предаваться безрассудным чувствам.
# 19:49 26-11-2004 Паулина, обратиться
ДЛя 18 лет - у тебя слишком большой личный опыт. Я уверена - тебе надо какое- тот время пожить вообще без отношений с мужчиной, разобраться в своих эмоциях, а то от обилия переживаний можно такой колбасы наворотить - потом вовек не разгребешь.
# 20:08 26-11-2004 Мартини, обратиться
Если честно- такой сумбур! Совершенно не понятно, кто кого любит и в чем проблема. Лучший вариант- сконцентрируйтесь на учебе.
# 03:50 27-11-2004 Leyla, обратиться
Skontsentriruysa na tom koqo lubish, ostalnix prosto ostav, ne dumay o tom chto skajut drugiye, dostav sebe udovolstvie radost, otkrito nachat otnossheniya s tem kotoroqo lubish, ucheba glavnoye, no i ne nado zatsiklivatsa ne ney, veshaya na sebya stereotipi tipa togo chto "tebe rano, i nado tolko zanimatsa"; Vovse net! !nado lubit, a glavnoye bit ryadom s nim - imenno togda kogda tebe etogo tak xochetsa, ne otkladivay na zavtra svoyu lichnuyu jizn , eshe neizvestno kak ona mojet obernutsa; sdelay tak kak xochetsa- seychas! ,zavtra eto je samoye mojet uje ne prinosit tebe takoy radosti i schastya, kotoriye "segodnya" mojet dat tebe. Poluchy vse v tot moment kogda imenno etogo zaxotela! !! !! Chtobi nikogda ne pojalet o NeSdelannom! !! !! !! !! !! !! ! Eto ujasnoe chuvstvo! !! Mogu tebya v etom zaverit! !! BUd Schastliva! i jivi svoimi jelaniyami! Realizuy ix !
# 12:38 27-11-2004 Вика, обратиться
Что за сказки воще ты тут пишешь, че- за ерунда, а? ?? Интересно каких фильмов ты насмотрелась, голливудских дешевок, типа американ. пирога, что ли? "секс- символ", мафия! Какая мафия у парня в 18 лет, какое оружие? Он же еще ребенок, жизни не познал, дуреха! А может он просто хулиган или мелкий воришка? Просто в таком возрасте невозможно быть серьезным мафиози, как ты считаешь! Так что, деточка не майся дурью!
# 14:24 27-11-2004 Аноним, обратиться
Зайка, у тебя какая- то скисшая каша в голове, Вика права - ты вероятно фильмов обсмторелась, мальчик 18 лет в мафии может работать только шестеркой, оружие и наркотки 18- летнему сопляку никто б в жизни не доверил. Если он тебе рассказывает подобные сказки - значит просто держал тебя за дуру и хотел тебя конкретно поиметь и не один раз. "В 18 лет у меня были мужчины" - Ты что малолетняя проститутка, что у тебя к твоим годам "были мужчины". К слову если мужчины и были - то это с их стороны было натуральное преступление - совращение малолетних.
# 16:07 27-11-2004 Аноним, обратиться
шалава. ..
# 16:53 27-11-2004 Аноним, обратиться
А че сразу шалава, мож просто любительница секс- приключений
# 23:10 27-11-2004 Ася, обратиться
Зачем так грубо. Девушка себя ищет во всех проявлениях современности. Почему она должна слушать какую- то Люсю или Асю, расставлять по метам то, что ей не по силе, не по духу, не по нраву. Она живет как желает и верно поступает.